Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2021

Новости Йошкар-Олы за 31.03.2021

Хуснуллин предложил использовать средства ФНБ для модернизации коммунальной инфраструктуры

Блог сайта «Банки.ру» 

Механизм инфраструктурных облигаций, который направлен на развитие жилищного и транспортного строительства, планируется запустить в девяти регионах Российской Федерации. Об этом в среду сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства, передает ТАСС. Также вице-премьер предложил использовать средства ФНБ для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Читать дальше...





В Правительстве Чувашии обсудили масштабную модернизацию теплосетевого хозяйства ("Новости Чебоксар")

Администрация города Чебоксары 

Модернизация коснется столицы республики и Новочебоксарска. Сделать это планируют путем заключения концессионного соглашения с компанией ПАО "Т Плюс". Какие преобразования могут произойти в системе...

В Марий Эл число коек для пациентов с коронавирусом сократили на 60 единиц

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 31 марта. В больницах Марий Эл сократили число коек для больных с коронавирусом на 60 единиц. На сегодня, коечный фонд, предусмотренный для данной категории пациентов составляет 445 мест. На 40 коек меньше стало в городской больницы Йошкар-Олы и на 10 – в Мари-Турекской и Звениговской больницах. Сокращение связано со стабилизацией эпидемиологической ситуации на территории республики, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Как мы писали ранее, по данным на утро 31 марта... Читать дальше...

В Правительстве Чувашии обсудили масштабную модернизацию теплосетевого хозяйства ("ГТРК Чувашия")

Администрация города Чебоксары 

Модернизация коснется столицы республики и Новочебоксарска. Сделать это планируют путем заключения концессионного соглашения с компанией ПАО "Т Плюс". Какие преобразования могут произойти в системе...

Прокуратурой города Йошкар-Олы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о совершении кражи

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Йошкар-Олы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летней жительницы Волгоградской области, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ и ч.3 ст.30, п.п. «б,в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение и покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в помещение и с причинением значительного ущерба гражданину).

Представители прокуратуры республики, Общественной наблюдательной комиссии Республики Марий Эл и Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл осуществили совместное посещение ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл

Прокуратура РФ 

В рамках взаимодействия прокуратуры республики с Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл и Общественной наблюдательной комиссией Республики Марий Эл состоялся совместный выход в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл, в ходе которого были проверены условия содержания осужденных в данном учреждении. Проверяющими были осмотрены жилые помещения отрядов, в том числе на участке колонии-поседения, отряда строгих условий отбывания наказаний, магазин, медицинская часть, столовая.

Состоялся семинар с сотрудниками территориальных прокуратур по вопросам организации и осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 марта 2021 года, прокуратурой республики проведен семинар с участием заместителей и помощников прокуроров городов и районов Республики Марий Эл по вопросам организации и осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

Каждый третий абонент «Билайна» в Центральном регионе выбирает управление тарифом со смартфона

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

По итогам 2020 года количество пользователей приложения «Мой Билайн» (12+) в Центральном регионе* увеличилось почти на 20 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Котлеты без мяса, после которых ты станешь веганом!

PR soft 

Рискну предположить, что такие постные веганские котлетки могут претендовать на звание Норм. Я выше уровень кулинарии мне пока недоступен.
Норм котлетки из нута с овощами сможет приготовить даже ребенок. Может веганами вы после них и не станете, но я хотя бы попытался!
Рецепт
нут…

Читать дальше...

Донских спасателей учили отжигать

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Старой станице Каменского района прошли масштабные межрегиональные учения по борьбе с ландшафтными и лесными пожарами, в котором приняли участие специалисты служб из регионов Южного федерального округа и ФБУ «Авиалесоохрана».

К 2023 году Сбер планирует стать незаменимым помощником для человека

Pg12.ru 

26 марта вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин провел пресс-конференцию в формате Public Talk. На встрече он подвел итоги работы 2020 года и рассказал о своих планах на будущее.

Читать дальше...

В Марий Эл подвели финансовые результаты деятельности организаций

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В январе 2021 г., по оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций в действующих ценах составил 571,3 млн. рублей, или 167,1% к январю 2020 г.

Просматривали в Йошкар-Оле 31.03.2021

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Йошкар-Ола

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net