Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2021

Новости Йошкар-Олы за 29.03.2021

В Марий Эл бывшего главу Фонда экономического развития осудили на 3,5 года колонии за растрату

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 30 марта. Йошкар-Олинский городской суд признал экс-главу Фонда экономического развития РМЭ виновным и приговорил к 3,5 годам тюремного заключения и штрафу свыше 900 тысяч рублей. Напомним, бывшего главу Фонда экономического развития Марий Эл Дмитрия Феофанова подозревали в присвоении крупной суммы денег и отмывании финансов. В частности, мужчина, являясь председателем ликвидационной комиссии МП «Сигнал», присвоил себе 600 тысяч рублей под видом получения денег под отчет, а также присвоил... Читать дальше...



Замглавврача поликлиники в Марий Эл оштрафован за фальшивую медсправку

REGNUM 

В Марий Эл вынесен приговор в отношении 64-летней заместителю главного врача по ч. 1 ст. 292 УК РФ («Служебный подлог»). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике.

Читать дальше...

Летнее расписание: Пулково начинает работать с шестью новыми направлениями

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский аэропорт с 28 марта перешел на летнее расписание, в рамках которого откроются перелеты в шесть новых городов. Так, самолеты будут летать из Пулково во Владивосток, Томск, Хабаровск, Барнаул и Горно-Алтайск. Выполнять перелёты будет авиакомпания Nordwind. Как сообщила пресс-служба воздушной гавани, также увеличится частота рейсов между Петербургом и Москвой и региональными направлениями: Архангельском, Екатеринбургом, Иркутском, […]

В Чебоксарах состоялось общественное обсуждение концессии в теплоснабжении

«Советская Чувашия» 

Тема изношенности теплосетевого хозяйства столицы республики нынче на слуху. В очередной раз она была поднята в минувшую пятницу: в городской мэрии состоялись общественные обсуждения, на которых власти города на суд депутатов и горожан представили инициативу о заключении концессионного соглашения в отношении муниципальных объектов теплоснабжения. Нарастить проценты и километры!   Сегодня в Чебоксарах функционируют 48 котельных, […]



В Йошкар-Оле суд оштрафовал руководителя отделения ЛДПР из-за видео во «ВКонтакте»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Йошкар-Олинский городской суд оштрафовал на тысячу рублей руководителя местного отделения ЛДПР Антона Мирбадалева по статье о распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП). Об этом пишет «7×7». Мирбадалеву вменили публикацию в 2011 году ролика под названием «Гибель богов». В Федеральном списке экстремистских материалов, который ведет Минюст, можно обнаружить только решение о запрете к распространению песни «Русский стяг — Гибель Богов или Пируйте гады», однако ролика «Гибель богов» в списке нет. Читать дальше...

Концессия как альтернатива тарифному росту

«Советская Чувашия» 

Вкладчиков банка не оставят без поддержки Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО «Коммерческий банк «Мегаполис», находящегося в Чебоксарах. Как сообщается, за нарушение законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России. Весть об этом «была достаточно неожиданной», сказал на вчерашней правительственной планерке Глава республики Олег Николаев. ПОРУЧЕНИЕ: Держать под постоянным контролем ситуацию […]

В Ижевске подвели итоги фестиваля «Театральное Приволжье». Ульяновцы среди победителей

Ульяновская правда 

27 марта состоялось подведение итогов и объявление победителей фестиваля «Театральное Приволжье». Центральной площадкой торжественной церемонии стала столица Удмуртской Республики город Ижевск.

Уволившийся после протестных митингов полицейский из Иванова завел YouTube-канал

«7x7» 

Первый выпуск под названием «МентоНовости» вышел на канале 29 марта. В нем бывший полицейский рассказал о сюжете с участием сотрудницы Росгвардии из Марий Эл, которая на фоне коллеги, изб…


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Йошкар-Оле вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего исполнительного директора Фонда социально-экономического развития Республики Марий Эл

Прокуратура РФ 

Сегодня Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего бывшего исполнительного директора Фонда социально-экономического развития Республики Марий Эл, председателя ликвидационной комиссии муниципального предприятия «Сигнал» муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

20 пожаров произошло в Марий Эл за неделю

«Вести» 

В Республике Марий Эл за неделю произошло 20 пожаров, в результате которых сгорели три строения.Чаще всего возгорания происходили из-за нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования. В столице республики с начала года зарегистрированы 52 пожара, в которых получили травмы два местных жителя, один — погиб.

На прошлой неделе в Марий Эл выздоровело и заболело коронавирусной инфекцией практически одинаковое количество человек

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С начала пандемии в республике зарегистрировано 12500 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, в том числе 158 – с 22 по 28 марта. Выздоровели за минувшую неделю 157 заболевших.

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Йошкар-Ола

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net