Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2021

Новости Йошкар-Олы за 18.03.2021

Губернатор принял участие в запуске хаба одной из крупнейших в РФ интернет-аптек

Официальный портал органов власти Воронежской области 

18 марта губернатор Александр Гусев посетил церемонию открытия первого аптечного хаба СБЕР  ЕАПТЕКИ в Воронеже.

Читать дальше...



Владимирская область заняла 2-е место по доступности жилья на вторичном рынке в 2020 году

Губерния-33 

«Российская газета» со ссылкой на исследования Сбербанка назвала топ-10 регионов с самыми дешевыми квартирами на вторичном рынке жилья. В расчетах рассматривалась квартира площадью 45 кв. метров, а среднюю стоимость кв.м определяли на основе данных в объявлениях на DomClick.ru за 2020 год.

Читать дальше...

Долги по зарплатам врачей и соцработников в Марий Эл растут

ИА REGNUM 

В Марий Эл по состоянию на 1 марта текущего года, объем просроченной задолженности по заработной плате составил 4,006 млн рублей, что на 20 тыс. рублей или 0,5% больше показателя месяцем ранее. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные Маристата.

Читать дальше...



В Марий Эл задержали водителя "под кайфом"

«Вести» 

Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы за нарушение правил дорожного движения. На переднем сиденье автомобиля сидел 3-летний ребенок, его перевозили без детского кресла. Вызванные на место сотрудники ГИБДД отвезли мужчину на медосвидетельствование, которое подтвердило у него наркотическое опьянение.

В Марий Эл ограничена свобода на ближайшие 8 месяцев местному жителю за подделку медицинской справки о годности к управлению маломерным судном

Прокуратура РФ 

Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя города Йошкар-Олы, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования).

Подтверждена законность судебного решения по делу об оказании некачественных услуг, повлекших по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Вчера Верховный Суд Республики Марий Эл поддержал позицию представителя прокуратуры республики и отклонил апелляционную жалобу осужденной на необоснованное осуждение.

Кубок ФНТ РМЭ

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

По итогам ШЕСТОГО этапа сформированы группы на участие во СЕДЬМОМ этапе Кубка ФНТ РМЭ на 28 марта 2021 года.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле изменился режим работы двух светофоров

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 18 марта. На улицах Йошкар-Олы вносятся изменения в работу светофоров на двух перекрестках – улиц Петрова и Воинов-Интернационалистов, а также Ленинского проспекта с улицей Карла Маркса. Причиной стало ограничение движения по участку улицы Петрова, из-за чего возрос трафик на улице Воинов-Интернационалистов и Ленинском проспекте. Кроме того тому же снегопады привели к сужению проезжих частей. На пересечении улицы Воинов-Интернационалистов с улицей Петрова ведется работа по отсечению... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





По представлению прокуратуры республики сотрудники регионального УФСИН привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

В ноябре 2020 года прокуратура Республики Марий Эл по результатам проверки исполнения антикоррупционного законодательства направила представление в адрес Врио руководителя регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний.

Виртуальный концертный зал в Марий Эл модернизируют за 8,4 млн рублей

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 18 марта. Виртуальный концертный зал, созданный в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Э. Сапаева, ожидает модернизация. На обновление культурного учреждения выделено 8,4 млн рублей, включая 5,7 млн из средств федерального бюджета. Театром будут приобретены новый проектор, объективы и комплект оборудования для ведения трансляции. Зрители смогут увидеть и услышать выступления артистов и коллективов, выступающих на различных площадках России и мира, в HD-качестве... Читать дальше...

В Республике Марий Эл сотрудники органов внутренних дел ведут активную работу по профилактике мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

МВД России 

В рамках акции «Осторожно, мошенники!» сотрудники полиции проводят масштабные информационно-профилактические мероприятия по профилактике мошенничеств.

Просматривали в Йошкар-Оле 18.03.2021

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Йошкар-Ола

Установление обстоятельств гибели работника в Йошкар-Оле взяла на контроль прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net