Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2021

Новости Йошкар-Олы за 22.01.2021

В МВД по Республике Марий Эл подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020 год

МВД по Республике Марий Эл 

22 января состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное обсуждению результатов оперативно-служебной деятельности за 2020 год и первоочередных задач, которые стоят перед защитниками правопорядка.

Полицейские Марий Эл предостерегли от проведения акции в поддержку Навального

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 22 января. Пресс-служба МВД по Марий Эл опубликовала предупреждение об ответственности за организацию несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального. По информации из социальных сетей, проведение протестного мероприятия планируется в Йошкар-Оле 23 января в 14 часов. Полицейские предупреждают, что за призывы к участию в них предусмотрена ответственность в соответствии с законом. Сотрудники ведомства сообщили, что намерены реагировать на правонарушения и предпринимать меры для обеспечения правопорядка. Читать дальше...



Сотрудники МВД по Республике Марий Эл поздравили участника Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел с юбилеем

МВД России 

22 января представители МВД по Республике Марий Эл посетили участника Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел, полковника милиции в отставке Петра Алексеевича Петухова и поздравили его с 95-летием.

В Марий Эл дальнобойщики отстаивают свои трудовые права

Ch.Versia.ru 

В Йошкар-Оле фирма, занимающаяся грузоперевозками, не только задерживала зарплату ряду водителей, но и угоняла свой транспорт из дальних регионов, оставляя там дальнобойщиков. Водители отстаивают свои права через прокуратуру и полицию.



Республика Марий Эл. Ленин с нами!

КПРФ 

Коммунисты и сторонники КПРФ в Йошкар-Оле, столице Республики Марий Эл, как и по всей России, отметили день памяти вождя мирового пролетариата, гениального теоретика марксизма, Владимира Ильича Ленина. Представители всех партийных организаций Йошкар-Олы, в условиях жестких ...

В Йошкар-Оле в ДТП попали машина скорой помощи и троллейбус

«Вести» 

В Марий Эл за 21 января произошло шесть аварий с пострадавшими. 21-летний мужчина, управляя "ВАЗ-2115", на перекрестке не пропустил машину скорой помощи, которая ехала на вызов с включенным звуковым сигналом. При столкновении пострадал сотрудник скорой помощи.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Йошкар-Оле медработник и водитель скорой помощи пострадали в автоаварии

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 22 января. Накануне в Йошкар-Оле произошла автоавария с участием скорой помощи, в результате которой пострадали два человека. Утром на улице Водопроводной водитель ВАЗ-2115 на регулируемом перекрестке не пропустил спецавтомобиль, который двигался с включенным проблесковым маячком и сиреной, и столкнулся с ним. В происшествии получили травмы водитель скорой помощи и медицинский работник. Всего на территории Марий Эл за минувший день зарегистрировано пять столкновений транспортных средств... Читать дальше...

Два человека в Марий Эл скончались от коронавируса

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 22 января. НТА-Приволжье – В Марий Эл за минувшие сутки зафиксировано 45 случаев COVID-19.

43 человека выписано в связи с выздоровлением. Есть данные, что два человека скончались.

На 22 января в республике зарегистрировано 10263 заболевших коронавирусом.

По данным республиканского оперштаба, от недуга в общей сложности смогли излечиться 8924 человека.

147 случаев завершились летальным исходом.

Возбуждено уголовное дело по факту приобретения интернатом воды по завышенным тарифам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту приобретения ГБУ Республики Марий Эл «Шоя-Кузнецовский психоневрологический дом-интернат» воды по завышенным тарифам, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Просматривали в Йошкар-Оле 22.01.2021

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Йошкар-Ола

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net