Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2020

Новости Йошкар-Олы за 03.06.2020

Прекрасные российские актрисы, играющие преимущественно второстепенные роли

Блог сайта «Евгений Кудряц» 

На фото Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

На фото Ольга Дибцева Ольга начала карьеру актрисы не очень давно (с 2008 года), но в ее копилке уже более 60 работ. Была уже дважды режиссером и стремиться в этом плане развиваться, несмотря на то, что родители были против, так как видели в дочке успешного дизайнера. Оля даже какое-то время училась по этому направлению, но в итоге забрала документы. Затем в тайне от родных поступила в ГИТИС, начала играть в театре и сниматься в кино еще во время обучения. Читать дальше...



В Казани на Мамадышском тракте и на Залесной увеличат скоростные режимы

InKazan.ru (Казань) 

На Мамадышском тракте планируют увеличить скоростной режим для легковых автомобилей до 80 км/ч. Речь идет об участке от перекрестка с улицей Интернациональная до границы Казани. Также увеличение скоростного режима коснется улицы Залесная — от дома № 118 до границы города. Об этом сообщает ГИБДД по РТ.

Вопросы состояния законности при производстве дознания в сокращенной форме обсуждены на межведомственном совещании в прокуратуре республики

Прокуратура РФ 

Вчера, 02.06.2020, в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Павла Шамова прошло межведомственное совещание с участием представителей МВД по Республике Марий Эл.

По постановлениям прокуратуры республики 4 сотрудника Департамента госжилнадзора республики привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере государственного контроля (надзора)

Прокуратура РФ 

Сегодня, 03.06.2020, вступили в силу постановления мирового судьи судебного участка № 12 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл в отношении 4 сотрудников Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл.



Ульяне нужна "заплатка" на сердце

PR society 

Беда семьи Никитиных из марийской деревни Рушродо совсем свежая, еще не затянувшаяся осознанием и временем. Младшей дочке Ульяне только в марте поставили диагноз – врожденный порок сердца. Нужна операция, иначе ребенок может умереть.

Читать дальше...

Минсельхоз Марий Эл ждёт документы от фермеров на предоставление им субсидий

«МариМедиа» 

Предоставление субсидии осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Марий Эл, и лимитов бюджетных обязательств на 2020 год.

В Казани собираются поднять максимально разрешенную скорость на двух улицах

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани планируется увеличить до 80 км/ч скоростной режим для легковых автомобилей на Мамадышском тракте (от перекрестка с Интернациональной до границы Казани) и улице Залесной (от дома № 118 до границы города). Об этом сообщили в ГИБДД.

Также на двух участках автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск до магистрали М7 «Волга» скоростной режим для легковых автомобилей увеличен до 100 км/ч. Соответствующие дорожные знаки установили на участках с 115,2 по 118,3 км и с 120,7 по 124,6 км дороги.

Число зараженных коронавирусом в Йошкар-Оле превысило 1000 человек

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 3 июня. Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Йошкар-Оле составило 1008 человек – это больше половины выявленных фактов инфицирования в республике. За минувшие сутки в столице число заболевших составило 15 человек. Второе место антирейтинга занимает Медведевский район, где выявлено 228 заразившихся, в том числе 4 – за прошедший день. В городе Волжске накануне было подтверждено 13 случаев инфицирования, а с начала распространения коронавируса – 146. По данным регионального управления Роспотребнадзора... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 03.06.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали граждан подозреваемых в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net