Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2020

Новости Йошкар-Олы за 18.06.2020



В Марий Эл трактор насмерть сбил девятилетнего мальчика

Skoronovosti.ru 

В деревне Липша Звениговского района Марий Эл водитель на тракторе наехал на девятилетнего мальчика.Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП Сегодня, 18 июня, в одной из деревень республики произошла трагедия: водитель трактора сбил мальчика.Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего сегодня, 18 июня, в Зениговском районе Марий Эл. Обстоятельства случившегося выясняют специалисты, сообщают сотрудники отделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. Читать дальше...

В честь Дня России военнослужащим разнообразили меню национальными блюдами

Gosrf.ru 

День России – главный государственный праздник страны отметили в воинских частях Казани, Новороссийска, Кировска, Анапы, Йошкар-Олы и других городов обедом с традиционными русскими блюдами. Защитники Отечества, которые на данный момент проходят службу, 12 июня получили гастрономические подарки. Так, в День России в столовой казанской воинской части №64424 состоялся праздничный обед. Повара приготовили для военнослужащих пышные …

Читать дальше...



Александр Евстифеев принял участие в заседании Рабочей группы Госсовета

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял участие в очередном заседании Рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством Сергея Собянина.

Экс-глава Марий Эл Маркелов пишет стихи и посвящает их сокамерникам и судье

Pro Город НН 

У экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова во время отбытия наказания появилось не только свободное время, но и новые таланты — бывший чиновник начал писать стихи. Свои произведения он посвящает сокамерникам. Одно из произведений осужденный за коррупцию чиновник посвятил экс-начальнику тыла нижегородского Главка Ихтияру Уразалину, который осужден за посредничество во взяточничестве. Стихи осужденного опубликовало издание «Ъ-Приволжье».

Читать дальше...

В Йошкар-Оле заменено более двух тысяч устаревших светильников

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 18 июня. В столице завершается реализация проекта по замене старых ртутных ламп на новые светодиодные. Сообщается, что во дворах столицы уже проведены работы по замене светильников. В ближайшие дни планируется завершить установку светильников на оставшихся улицах города. На данный момент работы проходят на улицах О. Кошевого, Кирпичной, Земнухова, Добролюбова и Достоевского, сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы. Ранее мы писали, что во дворах Йошкар-Олы заменят более 5 тысяч светильников. Читать дальше...

В России выявлено 7 843 новых случая коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 7 843 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 7 843 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 31,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 194 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 10 036 человек.

Москва - 1065

Московская область - 680

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Участок трассы М-7 может стать собственностью Нижнего Новгорода

Блог сайта «newsnn» 

И. о. председателя комитета по управлению имуществом и земельными ресурсами городской думы Нина Захарова отметила, что в муниципалитет обратилось управление автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород. Оно попросило передать часть трассы М-7 протяженностью 3,4 км на улице Ларина в собственность города. При этом директор департамента правового обеспечения Светлана Киселева рассказала, что федеральный статус с данной зоны «по сути снят». Ранее стало известно, что трассу Р-177 «Поветлужье»... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Йошкар-Ола

Часть дорог перекрыли в Йошкар-Оле из-за ремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net