Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2020

Новости Йошкар-Олы за 10.06.2020



Удовлетворено апелляционное представление по уголовному делу о совершении тяжкого преступления против личности

Прокуратура РФ 

12.02.2020 Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл признал 32-летнего жителя г.Йошкар-Олы виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Прокуратурой республики открыта телефонная «горячая линия» для предпринимателей по вопросам задолженности по государственным и муниципальным контрактам

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Марий Эл открыта телефонная «горячая линия» по приему обращений от предпринимателей в связи с имеющейся перед ними задолженностью по государственным и муниципальным контрактам.

На военном параде в Республике Марий Эл представят технику сопровождения ПГРК «Ярс»

Минобороны РФ 

Кроме того, жители и гости республики смогут увидеть машины обеспечения боевого дежурства, машину инженерного обеспечения и маскировки МИОМ, боевые противодиверсионные машины БПДМ «Тайфун-М», бронеавтомобиль «Выстрел».



Ветеранам вручают телефоны

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Ветеранам Великой Отечественной войны в Йошкар-Оле вручили мобильные телефоны и сертификаты на бесплатный годовой тариф.

В Крыму с 15 июня отменяется режим самоизоляции

19rus.info (Абакан) 

С 15 июня все приезжающие на полуостров Крым граждане освобождаются от обязательной самоизоляции на две недели. Исключение составляют лишь жители иностранных государств. Теперь для поездки на море не нужно высчитывать лишние 14 дней для обязательной обсервации. Уже со следующего понедельника все граждане России смогут беспрепятственно попасть в республику. Об этом стало известно вчера из сообщения главы региона Сергея Аксенова, который рассказал об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





В Марий Эл ежедневный процент прироста выявленных случаев COVID-19 снизился до 2%

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

10 июня в Республике Марий Эл суточный прирост выявленных случаев коронавируса составил 2%. Две недели назад этот показатель составлял 2,8%, и все это время был ниже среднего по регионам ПФО.

Просматривали в Йошкар-Оле 10.06.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН в столице Республики Марий Эл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Йошкар-Ола

Юные ульяновцы выступили на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net