Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 17.10.2019

В Ярославской области проведут расследование после постов жителей в соцсетях о незаконной свалке в районе Туношны

TwitRegion 

Региональный департамент охраны окружающей среды и природопользования провел административное расследование по факту незаконной свалки, которую жители деревни Заборное Тунашонского сельского поселения выявили сегодня, 17 октября. Как прокомментировал председатель комитета экологического надзора ведомства Владимир Сафонов, на данный момент установлено, что на некоторых отходах есть маркировка одного из крупных ярославских сетевых магазинов. Сейчас ведется административное расследование. Напомним,... Читать дальше...



Внимание, розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области устанавливается местонахождение Надежды Кузнецовой, 2005 года рождения, которая 15 октября текущего года ушла из дома в Красноперекопском районе города Ярославля и до настоящего времени не вернулась.

«Совсем зажралась»: Жители Ярославля накинулись на бабушку из-за пенсии в 17 тысяч

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Жительница Ярославля пожаловалась, что ей тяжело живется на пенсию, сообщает «Pro Город Ярославль». Пенсия Лидии Талошовой составляет 17 тысяч в месяц.

Читать дальше...

Прокуратура внесла представление мэрии Ярославля за неработающие светофоры

ИА REGNUM 

Прокуратура города Ярославля выявила нарушение законодательства при содержании и обслуживании светофоров в городе. Прокурор города Игорь Мокичев направил представление в мэрию (копия имеется в редакции ИА REGNUM). Как ранее сообщало ИА REGNUM, в сентябре-октябре в городе перестал работать ряд...

Кудо: от юных спортсменов до опытных чемпионов

Ярославский спорт 

19 октября в Ярославле состоится Межрегиональный турнир по кудо «Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС». Турнир интересен тем, что в нем участвуют спортсмены разного уровня: от юных спортсменов до опытных чемпионов. Разящие удары, захватывающие броски и волю к победе в упорных поединках продемонстрируют больше 200 кудоистов в возрасте 11-15 лет из Москвы, Вологодской, Костромской и Ярославской областей. Наш регион представят борцы из Углича, Мышкина, Рыбинска и Ярославля.   В рамках межрегионального турнира состоятся два боя по взрослым спортсменам. Читать дальше...



Дмитрий Миронов: «В ноябре в Ярославле вновь пройдет всероссийский форум «ПроеКТОриЯ»

Правительство Ярославской области 

​В ноябре в Ярославле в седьмой раз по распоряжению Президента России Владимира Путина пройдет всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

«Два человека получили сотрясения и ушли с кровью». Цитаты дня

КХЛ 

Тренеры и игроки команд комментируют результаты игрового дня.

Амур (Хабаровск) – Северсталь (Череповец) – 1:0

Андрей Разин, главный тренер «Северстали»:

- Поздравляю «Амур» с победой. Прежде всего, можно отметить вратаря соперника, который выиграл этот матч. Своих ребят хочу поблагодарить. Мы практически два периода играли в три звена. Два человека после чистых силовых приёмов получили сотрясения и ушли с кровью. Но мы всё равно имели много моментов.

- Александр Гулявцев... Читать дальше...

Информация о наборе в ВУЗы системы МЧС России в 2020 году

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ярославской области проводит отбор кандидатов в высшие учебные заведения МЧС России на 2020 год - Академию ГПС МЧС России (город Москва), Санкт – Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России.

Семь домов в Заволжском районе Ярославля останутся без газоснабжения, если жители не оплатят счета

Yarcube.ru (Ярославль) 

Глава территориальной администрации Андрей Мамонтов на встрече с жителями Заволжского района 17 октября сообщил, что поставщик может прекратить подачу газа через 20 дней из-за неуплаты расходов за техобслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Там будут мастер-классы по китайскому и киберспорт: в Ярославле появилось бесплатное Молодежное пространство

TwitRegion 

16 октября в ТРЦ «Альтаир» областного центра заработало Молодежное пространство. Там разместились зоны для отдыха, спорта и работы. Как отметили в управлении по молодежной политике, пространство является филиалом молодежного центра «Красный Перевал-1». В новом пространстве ребята смогут пообщаться за настольными играми и поучаствовать в увлекательных мастер-классах. Так, в образовательной платформе можно будет обучаться китайскому языку, […]


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





О применении принудительной меры медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ростовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для применения судом принудительной меры медицинского характера в отношении 52-летнего местного жителя. Ему было предъявлено обвинение в совершении запрещенного уголовным законом деяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

КХЛ: сегодня «Адмирал» уступил «Локомотиву» в серии буллитов

VestiRegion.ru 

Только что во Владивостоке завершился хоккейный матч между местным «Адмиралом» и «Локомотивом» из Ярославля. Хозяева упустили победу — 3:4. Победный буллит реализовал Да Коста. Ворота «Адмирала» защищал Антон Красоткин, в воротах «Локомотива» стоял Даниил Исаев. В составе владивостокской команды шайбами отметились Кирилл Воронин, Владимир Бутузов и Адам Альмквист, у гостей забивали Стефан Да Коста, Даниил Апальков и Григорий Денисенко.  «Локомотив» набрал 16 очков и занимает девятое место в таблице... Читать дальше...

Волевая победа «Локомотива»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль во Владивостоке встречался с местным «Адмиралом». Ярославские хоккеисты дважды проигрывали хозяевам по ходу встречи – 0:2 и 2:3, но сумели не только сравнять счет, но и выиграть встречу в серии буллитов. Победный штрафной бросок в активе Стефана Да Косты.    "Адмирал" Владивосток – "Локомотив" Ярославль – 3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 – Воронин (Вихарев, Осипов, бол., 12:13); 2:0 ... Читать дальше...

Да Коста прерывает победную серию «Адмирала». Обзор дня

КХЛ 

Второй «сухарь» Аликина, «Амур» подбирается к зоне плей-офф

«Амур» (Хабаровск) – «Северсталь» (Череповец) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Оба аутсайдера конференций понемногу выбираются из полосы стартовых неудач, и в этом смысле матч между ними был весьма интересен. Как, впрочем, и дуэль главных тренеров. Александр Гулявцев уже давно не работает в «Северстали», тем не менее, в прошлом сезоне, перейдя в «Амур», он дважды уступил бывшей команде и наверняка не забыл эти поражения, особенно последнее, наиболее болезненное, со счётом 0:5. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 17.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Ярославль

Ярославцы возмутились состоянием улицы Победы накануне 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net