Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 21.10.2019

Ядовитое море Мордашова — ЦБК олигарха грозит отравить Волгу

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Компания «Свеза», принадлежащая сталелитейному и фанерному магнату Алексею Мордашову, начала подготовку к строительству в Вологодской области практически на берегу Волги гигантского ЦБК. Новое предприятие будет в 7 раз крупнее Байкальского комбината, едва не погубившего озеро и закрытого лишь после прямого распоряжения президента. Теперь же мордашовский ЦБК может угробить Волгу, а заодно и здоровье 60 млн россиян, проживающих на её берегах.

Читать дальше...

У «Локомотива» - новый главный тренер

ГТРК Ярославия 

Им стал Майк Пелино. Канадец перебрался в Ярославль летом из омского «Авангарда» и начинал сезон в качестве ассистента Крейга Мактавиша. А в эти минуты «железнодорожники» на льду «Арены-2000» закончили матч с челябинским «Трактором». К сожалению, «Локомотив» уступил челябинцам 1:2.

Читать дальше...

В выходные в Юбилейном парке состоялся праздник по случаю завершения первого этапа благоустройства

ГТРК Ярославия 

В Юбилейном парке первый этап благоустройства, к счастью, завершился без подобных эксцессов. Напомним: территория заняла второе место в общественном голосовании «Решаем вместе». По обновленному пространству для отдыха горожан в выходные прогулялась и съемочная группа «Вестей»

Читать дальше...



Игрушки, цветы и помощь погорельцам: о последствиях пожара в Ростове расскажут «Вести»

ГТРК Ярославия 

Ростов продолжает жить в режиме ЧС. Третий день жители города несут цветы и игрушки к месту трагедии. Собирают одежду и продукты погорельцам. О неравнодушии и помощи наш следующий сюжет.

Читать дальше...

Подозреваемый в поджоге дома в Ростове взят под стражу

ГТРК Ярославия 

В Кировском районном суде Ярославля сегодня избрали меру пресечения подозреваемому в поджоге дома. Напомним: 37-летний житель Ростова был задержан на следующий день после пожара. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом». В ходе допроса задержанный дал признательные показания следствию. Он рассказал, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения... Читать дальше...

Летающий мяч застыл на старте

Магнитогорский металл 

Магнитогорские волейболисты дебютируют в высшей лиге А".

Сегодня команда "Магнитка-Университет" проведёт первый матч нового чемпионата России. В подмосковном городе Одинцово наши волейболисты сыграют с "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга.

Напомним, в предстоящем сезоне магнитогорская команда будет выступать на более высоком уровне, чем прежде. Президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о расширении высшей лиги "А", куда была включена "Магнитка-Университет". Читать дальше...

"Лучшая игра в сезоне"

Магнитогорский металл 

Так оценил победу над "Авангардом" главный тренер "Металлурга".

Жизнь налаживается - возможно, именно эти слова, используемые обычно в различных анекдотах, сейчас как нельзя лучше подходят к хоккейной команде "Металлург".

В воскресенье наши хоккеисты одержали очень ценную победу, уверенно выиграв на своей арене у одного из лидеров Восточной конференции омского "Авангарда" со счётом 3:0. Впервые в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ команда одержала две победы подряд. Гости же, напротив... Читать дальше...

ЦСКА победил "Торпедо" благодаря трем очкам Григоренко

«Вести» 

Двумя матчами завершался очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Москве ЦСКА на своем льду принимал нижегородское "Торпедо", а в Ярославле "Локомотив" встречался с челябинским "Трактором".



«Трактор» обыграл «Локомотив», одержав первую победу после четырех поражений

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Челябинский «Трактор» одержал вторую в сезоне победу над ярославским «Локомотивом». Встреча «черно-белых» и «железнодорожников» закончилась со счетом 2:1.

Читать дальше...

"Локомотив" уступил "Трактору" в Ярославле

Newsfiber.com (sport) 

Ярославский "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Трактору"

Весь сюжет (4)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Трактор» одолел «Локомотив» и прервал серию из четырёх поражений

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» принимал в Ярославле «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Трактор» прервал серию из четырёх поражени...

"Местные жители при слове «мэр» здесь начинают ругаться матом"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Брагино один двор «краше» другого

Фото: Михаил Контуев

В Ярославль пришла осень. Как выяснилось, это не только золотая пора, но и коричневая. Мы решили устроить серию экскурсий «Дворы в неглиже» и посмотреть на бесстыдно раскисшие дороги. Хватит этого стесняться!

Сегодня мы заглянули в Брагино и посмотрели, что творится здесь. Публикуем топ-5 развратных (если вы понимаете, о чём мы) дворов Дзержинского района.

Место № 5: то яма, то канава

Дороги во дворах все коричневые от грязи

Фото... Читать дальше...

В Ярославле началась подготовка к Всероссийскому форуму профориентации "ПроеКТОриЯ"

«Вести» 

В Ярославле началась подготовка к VII Всероссийскому форуму профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ". Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миронов на своих страницах в соцсетях.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Дубль Калинина помог "Трактору" одолеть "Локомотив" и прервать серию поражений

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Локомотив" в Ярославле проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это был первый матч ярославской команды под руководством Майка Пелино. Стар...

«Локомотив» — «Трактор»: Накладал и Фатеев в ходе драки разбили друг друг лицо

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» встречается с «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходит в Ярославле. В начале второго периода защитник «железнодорожников» Якуб Накладал сошёлся в кулачном бо...

Просматривали в Ярославле 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл второй матч финала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ярославль

Испытано на себе: как проходит диспансеризация в Ярославле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net