Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 20.10.2019

В Ярославле водитель через час поездки услышал из-под капота мяуканье

Блог сайта «Спутник» 

Трогательной историей поделился житель Ярославля. Утром в субботу он выехал на своей машине по делам и примерно через час услышал странные звуки из своей машины. Прислушавшись, мужчина решил заглянуть под капот. Там оказался рыжий котёнок. Он видимо, залез погреться, а выбраться не успел. Водитель пожалел незваного гостя и отправился в автосервис. После долгих манипуляций Рыжика вызволили. Процесс спасения мужчина снял на видео и выложил кадры в одной из городских групп в соцсетях. В комментариях... Читать дальше...

«Буревестник-Юниор» стартовал в Первенстве ДЮБЛ с четырех побед

Ярославский спорт 

«Буревестник-Юниор» Ярославль успешно стартовал в первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиги. Игры в группе Е, в которую попали на предварительном этапе младшие «буревестники», прошли в городе Заречный Пензенской области. Ярославская команда одержала 4 победы в 4 матчах, при этом 3 из них с разгромным счетом.   Итоговые результаты: 10.10. «Буревестник-Юниор» – «Калий-Баскет» – 95:59 11.10. «СШ-Енисей» – «Буревестник-Юниор» – 69:71 12.10. «Буревестник-Юниор» – «Ирбис-Нефтехимик» – 103:60 13.10. «Союз-СДЮСШОР» ... Читать дальше...



Как быстро «освоить» миллионы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В этом году в Рыбинске должны появится две новых спортивных площадки – для скейтбординга на стадионе «Сатурн» и универсальная — у школ №№ 18 и 28.

Читать дальше...

Стимул-Плит

Yarcom.ru (Ярославль) 

Компания «Стимул-Плит» начала свою деятельность на территории Ярославской области в 2010 году. За весь этот период мы прочно заняло свою нишу на российском рынке и осуществляет свою деятельность на…



Развлекательный центр ЛазерЛэнд

Yarcom.ru (Ярославль) 

В сентябре 2019 года открылся новый супер современный развлекательный центр в Ярославле. В LaserLand вас ждет: лучший детский день рождения в Ярославле, лазерные бои по уникальным сценариям, два…

Россиян из-за давней драки в школе сжёг семь человек

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Россиян, как информирует Telegram-канал Mash, сжёг семь человек из-за давней драки в школе. Ребенок житель Ярославля, как стало известно, подрался в школе. Он не хотел так просто оставлять данную ситуацию. Находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина решил отомстить обидчикам. Он пошел разбираться к семье обидчика. Там мужчину побили. После этого россиянин затаил обиду и злость. […]

Этот день в авиации. 20 октября

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1904 - Родился командующий ВДВ (1948-1949) и ДА (1950-1953) маршал авиации С.И.Руденко. Во время войны с октября 1942 г. и до конца войны С.И. Руденко — командующий 16-й воздушной армией, с которой прошел путь от Сталинграда до Берлина.

Читать дальше...

Мутный Материк – в финале конкурса на самое смешное название населенного пункта

Блог сайта «Спутник» 

Усинский Мутный Материк победил голосовании в соцсети «Вконтакте» за российский населенный пункт с самым веселым названием. Теперь село проходит в финальный этап конкурса. Напомним, эксперты и пользователи сервиса путешествий Туту.ру отобрали 100 веселых названий городов, сел и деревень из всех регионов России. Далее их поделили на 10 групп по 10 населенных пунктов, за каждый из которых можно голосовать в течение недели. Учитывался территориальный фактор (почти во всех случая регионы граничат друг с другом). Читать дальше...

Мутный Материк – в финале конкурса на самое смешное название населенного пункта

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Усинский Мутный Материк победил голосовании в соцсети «Вконтакте» за российский населенный пункт с самым веселым названием. Теперь село проходит в финальный этап конкурса.

Читать дальше...

В России мужчина отомстил обидчикам сына так, что сжег 7 человек

InfoResist.org 

В Ярославской области России мужчина поджег многоквартирный дом, из-за чего погибли пятеро детей и два взрослых человека. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации. «Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела о гибели семи человек, в том числе пятерых детей, в результате пожара в многоквартирном жилом доме в городе […]

Читать дальше...

С 1 ноября в Ярославле повысится стоимость проездных билетов

ГТРК Ярославия 

Цена на гражданские проездные билеты повышается вслед за ценой на билеты в городском транспорте. Она увеличится пропорционально стоимости разовой поездки.

В среднем проездные подорожают на 200 рублей в зависимости от категории. Так, самый популярный тариф рабочего дня на один вид транспорта, будет стоить 950 рублей вместо 750 рублей ранее.

Проездные билеты для льготных категории граждан не подорожают.

Познакомиться с новыми тарифами можно на сайте Яргортранс и в пункте выдачи проездных билетов на ул. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Мужчина заживо сжег пятерых детей и двух взрослых в Ярославской области

«Мой Бийск» 

13:01, 20 октября@Region onlajn#Право Правоохранители уже задержали злоумышленника, скоро ему предъявят обвинение по особо тяжкой статье Ярославль, 20 октября. Причиной страшного смертельного пожара в городе Ростове Ярославской области стал умышленный поджог. Правоохранители уже задержали подозреваемого 37-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пятерых маленьких детей и двух взрослых, сейчас с ним работают следователи. Обстоятельства случившегося и мотивы […]

В пожаре погибли пять детей и двое взрослых: видео задержания подозреваемого в поджоге квартиры выложил СК

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Трагедия произошла в Ярославской области в Ростове. В рамках расследования уголовного дела задержан житель Ярославской области 1982 года рождения.

Просматривали в Ярославле 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ярославль

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net