Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 28.10.2019

Кудашов вышел из пике. СКА в Череповце прервал серию поражений

Блог сайта «Советский спорт» 

СКА одержал архисложную победу у зубастой Северстали и покончил серией поражений, которая продолжалась пять матчей. Локомотив подписал защитника-ветерана Андрея Маркова, форвард Виталий Кравцов вернулся из НХЛ в родной Трактор, а ХК Сочи назвал нового тренера Александра Андриевского яркие моменты хоккейного понедельника в обзоре Советского спорта.

Читать дальше...

«Фольксваген» попал под поезд в Заволжском районе Ярославля

Газета «Daily» 

Необычное ДТП произошло 28 октября вечером на железнодорожных путях. Известно, что участниками аварии в Заволжском районе Ярославля стали легковой автомобиль, локомотив и маршрутка. Кто спровоцировал столкновение и при каких обстоятельствах, установят сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, сначала легковушка «Фольксваген» столкнулась с тепловозом, после чего иномарка отлетела в маршрутку. О пострадавших в этом ДТП не сообщается.



В Ярославле ликвидируют последствия ночной стихии

Sputnik.ru (происшествия) 

Снесенные заборы, поваленные деревья, оборванные провода и разбитые машины. В Ярославле ликвидируют последствия стихии, разгулявшейся ночью. Сильнейший ветер натворил немало дел и прибавил головной боли горожанам, а ещё работы коммунальным и спасательным службам. - Ночью. Было завывание такое.

В Ярославле на проспекте Фрунзе забил фонтан

Sputnik.ru (происшествия) 

Фонтан на проспекте Фрунзе сегодня утром забил из земли. Видео опубликовали очевидцы, проезжавшие мимо строящегося здания УМВД. Столб горячей воды поднимался на высоту нескольких метров, поясняют автомобилисты. ЧП произошло в 7 утра.

Депутатская улица в Ярославле оказалась под водой

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутатская улица сегодня оказалась под водой. Кадры потопа на камеры запечатлели очевидцы. Видно, что грязная вода сочится из-под асфальта. Потоки устремлены в сторону Первомайской, скапливаясь на перекрёстке и пешеходном переходе. Днём последствия происшествия устраняли специалисты водоснабжающей организации.

ЯРНОВОСТИ: В Ярославской области пройдет общероссийский конкурс «Юный следователь»

«ЯРНОВОСТИ» 

Следственное управление СК России по Ярославской области заключило соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».



«Друзья спорта»: в Некрасовском районе состоялся массовый спортивный фестиваль

Ярославский спорт 

В физкультурно-спортивном комплексе «Некрасовский» Некрасовского района состоялся большой физкультурно-спортивный праздник «Друзья спорта», который объединил в себе торжественную церемонию награждения знаками отличия ВФСК ГТО и спортивное мероприятие для физкультурно-спортивных клубов «Физкульт – Привет, физкульт – Ура!». Фестиваль торжественно открыли юные фигуристы Центра физической культуры и спорта «Медведь» города Ярославль, члены ФСК Некрасовской ДЮСШ и ФСК «Здоровый педагог». На церемонии... Читать дальше...

В Ярославль пришла зима, всю неделю будет идти снег

76online.ru (Ярославль) 

В Ярославле и регионе ближайшие дни будет похолодание и осадки в виде снега. По информации сервиса «Яндекс.Погода» ночью температура воздуха может опуститься до -5 градусов.

28-30 октября в ЦФО прогнозируют понижение температуры на 3-5 градусов

«Вести FM» 

Ночью в ряде областей возможны мокрый снег и заморозки, сообщили ТАСС в региональных центрах по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Дождь с мокрым снегом прошел ночью в Ярославской области, порывы ветра достигали 23 метров в секунду.

Просматривали в Ярославле 28.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ярославль

Ярославцы предрекают транспортный коллапс завтра на Промышленном шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net