Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 25.10.2019

Ярославец изрезал жену, заставлявшую его ходить на работу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Суд вынес приговор 48-летнему жителю Ярославля, который ударил жену ножом в живот. Об этом пишет портал «76.ru». По версии следствия, мужчина устроился на работу и решил это отпраздновать. Это не понравилось его супруге, которая принялась ругать мужа. Она испугалась, что из-за застолья муж прогуляет работу. Он сдержал обиды и несколько раз ударить ее ножом в

Жительница области признана виновной совершении нескольких эпизодов мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении 8 эпизодов мошенничества (ст. 159 УК РФ).



Ещё трое ярославских хоккеистов вызваны в «молодёжку»

Ярославский спорт 

Тренерский штаб молодежной сборной России (старший тренер Юрий Бабенко) определился с составом для Турнира четырех наций, который стартует 8 ноября в Хельсинки. Для участия в сборе вызваны 23 хоккеиста, в том числе троих из системы ХК «Локомотив» Ярославль: защитника Даниила Мисюля, нападающих Григория Денисенко и Илью Николаева. 2 ноября в УТЦ «Новогорск» начнется учебно-тренировочный сбор команды. Первый матч Турнира четырех наций российская команда проведет против сверстников из Финляндии. Читать дальше...



"Локомотив" — СКА. Прогноз: голы в Ярославле будут только в одни ворота

Newsfiber.com (sport) 

В пяти предыдущих очных встречах "Локо" и СКА в регулярных чемпионатах одна из команд не забивала.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт

Четверо ярославских хоккеиста в сборной России

Ярославский спорт 

Штаб национальной сборной России во главе с Алексеем Кудашовым объявил состав на Кубок Карьяла, который пройдет в Хельсинки с 7 по 10 ноября. В него вошли четыре хоккеиста ХК «Локомотив» Ярославль. Это защитники Рушан Рафиков, Никита Черепанов и нападающие Павел Кудрявцев, Денис Алексеев. Команда соберется в УТЦ "Новогорск" 5 ноября и вечером того же дня отправится в Хельсинки.

В Ярославской области прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

МЧС медиа 

25 октября на территории манежа ПСЧ № 4 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» состоялись соревнования среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту. Мероприятие было организовано совместно с Ярославским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольческое пожарное общество».

Читать дальше...

Сразу несколько изменений, которые помогут сделать «семейную ипотеку» доступнее, вступили в силу

ГТРК Ярославия 

 Например, проценты стали ниже. Ярославская область первой привела эту ставку в соответствие с целевыми значениями по национальному проекту «Жилье и городская среда». О других новшествах, которые позволят решить квартирный вопрос семьям с детьми, расскажет Алина Колочкова.

Читать дальше...

Участники Слета, попавшие в больницу, пошли на поправку

ГТРК Ярославия 

21 человек остается в инфекционной больнице Ярославля, шестерых уже выписали, остальных отпустят в скором времени. «Ребята чувствуют себя хорошо. Завтра утром они отправятся по домам», - сообщают в департаменте здравоохраения. Напомню: накануне 60 участников Всероссийского слета лидеров обратились в больницу, 27 из них были госпитализированы с симптомами вирусной инфекции: температурой, тошнотой и рвотой. Слет национальной лиги студенческих клубов проходил в Ярославле. Известно, что молодые люди проживали в одной гостинице. Читать дальше...

Появилась информация об одной из пострадавших в аварии под Гаврилов-Ямом

ГТРК Ярославия 

Напомним: серьезное ДТП в Гаврилов-Ямском районе произошло 14 сентября. В результате лобового столкновения автобуса и фуры погибли 9 человек, пострадали более 30. Некоторых из них доставили в Ярославль в больницу имени Соловьева. И на днях состояние одной из пациенток изменилось.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Театральная выставка «Весь мир – театр»

Sotscova.ru (Ярославль) 

Анонс: 29.10.2019г Российский фонд культуры при участии Санкт-Петербургского международного культурного форума открывает выставку «Весь мир – театр», которая пройдет в Российском государственном академическом театре драмы имени Федора Волкова в Ярославле.

ГУ МЧС по Ярославской области расследует причины пожара в подъезде дома на улице Панина в Ярославле

ГТРК Ярославия 

 Серьезный пожар прошлой ночью разбудил жителей дома № 23 по улице Панина. Около 00.00 часов они почувствовали запах гари. Жителям верхних этажей пришлось эвакуировать детей.

Читать дальше...

Движение по Тутаевскому шоссе не возобновится 1-го ноября

ГТРК Ярославия 

Об этом сообщили в мэрии Ярославля. Ввод ремонтируемого участка дороги откладывается как минимум на две недели. По словам подрядчика, при раскопках было обнаружено, что сети газоснабжения и водопровода в этом месте проходят с нарушением требований строительных норм. По предписанию газоснабжающей компании работы были остановлены. Сейчас производятся работы по переносу газовой трубы. Параллельно рабочие перекладывают водопроводные трубы и сети связи. «В течение двух недель от запланированного срока... Читать дальше...

«Станислав Садальский: Человек, который никогда не жалуется и не умеет молчать»

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение«Станислав Садальский: Человек, который никогда не жалуется и не умеет молчать»


Сегодня его считают одним из самых скандальных блогеров, но среди его коллег найдётся очень мало людей, которые на него обижаются. На самом деле обличитель и скандалист Станислав Садальский очень добрый, ранимый и душевный человек. Он всегда придёт на помощь, если случилась беда, и никогда не промолчит, если видит несправедливость. В его жизни было много испытаний... Читать дальше...

Специалисты начали проверку по факту загрязнения сельскохозяйственными отходами реки Уча в Ярославской области

Milknews.ru 

Инспекторы департамента охраны окружающей среды правительства Ярославской области и управления Роспотребнадзора проводят проверку по факту загрязнения реки Учи, сообщает правительство региона в пятницу.

Просматривали в Ярославле 25.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Ярославль

Люди большого сердца, 1961

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net