Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

Новости Ярославля за 29.10.2019

В Ярославле отстранили воспитателя после драки детсадовцев

«Московский Комсомолец» 

В департаменте образования Ярославля сообщили, что воспитатель городского детсада «Медвежонок», в котором подрались дети, отстранена от работы на время проведения служебной проверки



В Ярославле прошла ежегодная торжественная церемония «Клятва кадетов»

ГТРК Ярославия 

Воспитывать в себе лучшие человеческие качества, быть честным и верным, а главное любить и уважать свою страну - в Ярославле прошла ежегодная торжественная церемония «Клятва кадетов». В этом году она юбилейная – пятая. К знаменательному событию вчерашние школьники готовились на протяжении двух месяцев. Будущие защитники Отечества признаются: «Носить звание студента кадетского колледжа – почетно».

Читать дальше...

В Ярославле отстранили воспитателя избивших девочку детсадовцев

«RT» (Russia Today) 

Воспитатель группы в детском саду Ярославля, в которой избили девочку во время прогулки, отстранена от работы на время служебной проверки. Об этом сообщили в городском департаменте образования.

Жители поселка Бурмакино почти две недели живут без газа и готовят на электроплитах

ГТРК Ярославия 

Затянувшийся ремонт и отсутствие соглашения между несколькими организациями. Жители поселка Бурмакино вот уже почти две недели живут без газа и готовят на электроплитах. Почему голубое топливо разом исчезло в 30 домах, выяснял Сергей Курицын.

Читать дальше...

Бойцовский клуб прямо в детском саду ВИДЕО

Интер 

СКР по Ярославской области проводит проверку детского сада, в котором компания воспитанников несколько минут прыгает на лежащей на земле девочке и кидает в нее разные предметы. Видео появилось в Сети днем, сразу после огласки истории, воспитателя отстранили от работы. Помимо СКР запись изучает региональный уполномоченный по правам ребенка О происшествии на прогулке в детском саду № 236 сообщил житель Ярославля Никита Макарьин в соцсети «ВКонтакте». Он записал видео из окна […]

СК проверит данные об избиении ребенка в детсаду Ярославля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственные органы СК России инициировали доследственную проверку после сообщений о том, что в детском саду Ярославля сверстники избили ребенка в детском саду.

Читать дальше...



В детском саду №236 Ярославля произошло ЧП

ГТРК Ярославия 

Кадры, поражающие жестокостью, опубликовали ярославцы в одной из социальных сетей. На первый взгляд, на видео запечатлена обыкновенная прогулка в детском саду, где играет малышня. Но на самом деле дети издеваются над сверстницей. По очереди встают на спину лежащему на земле ребенку. Пинают, толкают, бьют руками. Воспитатель вмешивается в ситуацию лишь в конце видео, которое продолжается три минуты. Все случилось в детском саду № 236. Там сегодня работали сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области. Читать дальше...

В одном из детских садов Ярославля воспитанники топтали ногами девочку

ИА REGNUM 

В одном из детских садов Ярославля воспитанники на прогулке топтали маленькую девочку, лежавшую на земле. Об этом сегодня, 29 октября, сообщают ярославские СМИ. В сети появилось видео, снятое очевидцем, на котором видно, как воспитанники детского сада на прогулке топчут девочку, лежащую на земле...

Следствие проверяет садик, в котором на глазах воспитателя дети гурьбой избили девочку

URA.Ru 

СКР по Ярославской области проводит проверку детского сада, в котором компания воспитанников несколько минут прыгает на лежащей на земле девочке и кидает в нее разные предметы. Видео появилось в интернете днем, сразу после огласки истории воспитателя отстранили от работы. Помимо СКР, запись изучает региональный уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин.

Следствие проверяет садик, в котором на глазах воспитателя дети гурьбой избили девочку. ВИДЕО

Ura.news 

СКР по Ярославской области проводит проверку детского сада, в котором компания воспитанников несколько минут прыгает на лежащей на земле девочке и кидает в нее разные предметы. Видео появилось в Сети днем, сразу после огласки истории, воспитателя отстранили от работы. Помимо СКР запись изучает региональный уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин.

Детсад Ярославля проверят после видео с топчущимися по девочке детьми

Static.feed.rbc.ru 

Департамент образования Ярославля начал проверку в отношении руководства и воспитателя детского сада из-за избиения девочки на прогулке. Об этом сообщила РБК директор департамента Елена Иванова.

Читать дальше...

Ректор МГУ подарил Путину факсимиле рукописи пьесы о Минине и Пожарском - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Ректор МГУ подарил Путину факсимиле рукописи пьесы о Минине и Пожарском  РБК
  2. Путин пообещал поддержать празднование 270-летия МГУ  РИА Новости
  3. 30 ректоров британских вузов приедут в РФ  Интерфакс
  4. Ректор МГУ встретился с Путиным за два месяца до истечения своих полномочий  Ведомости
  5. Детсад Ярославля проверят после видео с топчущимися по девочке детьми  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Неуследившего за избиением ребенка в ярославском детсаду воспитателя отстранили

Блог сайта «Газета.ru» 

Воспитателя группы в ярославском детскому саду, где дети топтали и пинали девочку на улице, отстранили от работы. Об этом рассказала директор городского департамента образования Елена Иванова, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





После избиения девочки на прогулке в ярославском детсаду отстранили воспитателя

«Взгляд» 

Воспитатель группы в детском саду Ярославля, где девочку во время прогулки избили дети, отстранена от работы, ведется служебная проверка, сообщила директор городского департамента образования Елена Иванова.

«В связи с видеоинформацией в социальных сетях о ситуации в МДОУ «Детский сад 236» департамент образования мэрии города Ярославля проводит проверку в отношении действий руководителя и воспитателя детского сада… На время проведения служебной проверки воспитатель отстранен от работы», – передает ее слова РИА «Новости». Читать дальше...

«Локомотив» снова проиграл «Торпедо»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Торпедо». Ярославские хоккеисты смогли забросить лишь одну шайбу, она на счету Стефана Да Косты. Пропустили – две. «Локомотив» проиграл 12-ый раз в 22 играх. "Торпедо" Нижний Новгород – "Локомотив" Ярославль – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 – Веряев (Мишарин, Бочаров, 32:45); 2:0 – Геноуэй (Бочаров, 39:09); 2:1 – Да Коста (Полунин, Марков, 40:48).

Воспитателя детсада, где избили ребенка, отстранили от работы

"Вечерняя Москва" 

Воспитатель группы в детском саду Ярославля, где дети избили девочку во время прогулки, отстранена от работы на время служебной проверки. Об этом сообщила директор городского департамента образования Елена Иванова.

Просматривали в Ярославле 29.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Ярославль

Больше работают и играют, реже читают: чем занимаются ярославцы в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net