Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 21.03.2019

Спортсмены Благовещенского района победили во Владивостоке и Ярославле

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О высоком уровне спортивной подготовки жителей Благовещенского района узнали на всероссийском и дальневосточном уровнях. По итогам двух соревнований, которые прошли в городах Владивосток и Ярославль, представители муниципалитета завоевали пять медалей разного достоинства.

ЯРНОВОСТИ: В Кармановском поселке в Ярославле врач сидел без освещения, а жители – без участкового

«ЯРНОВОСТИ» 

В ситуации удалось разобраться после совместного визита главы Кировского и Ленинского района, депутата Облдумы, полиции и департамента городского хозяйства.



Под Ярославлем «Лада» врезалась в автокран: пострадала женщина

TwitRegion 

Женщина пострадала при столкновении «Лады» и автокрана под Ярославлем. Авария произошла в начале одиннадцатого часа утра 21 марта. На 15-м километре автодороги Ярославль – Шопша лоб в лоб столкнулись «Лада XRAY» и автокран. – В результате ДТП травмы получила 30-летняя женщина, управлявшая легковым автомобилем. Ее на скорой доставили в больницу, – сообщили в пресс-службе областного […]

Прошел охотничий биатлон на Ярославской земле

Охотники.ru 

16 марта 2019 года на территории полигона Военной Академии радиоактивной, химической и биологической защиты имени маршала Советского Союза К.С. Тимошенко находящегося в Ярославской области состоялся открытый чемпионат по охотничьему биатлону.

Ярославец вывез с чужой дачи брошенный автомобиль и сдал его в металлолом

TwitRegion 

37-летний ярославец вывез с чужой дачи брошенный «Москвич» и сдал его в металлолом. На днях в дежурную часть в Заволжском районе Ярославля обратился мужчина. Он сообщил, что с территории дачи неизвестный украл его автомобиль «Москвич 412». Вскоре удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 37-летний мужчина. Его задержали. Полицейским он пояснил, что заметил машину, которой […]



Сегодня в ДТП в Ярославле пострадала девушка

ГТРК Ярославия 

Утром на выезде из посёлка Дубки произошла авария. По предварительной информации столкнулись автокран и иномарка. Подробности в выпусках «Вести-Ярославль» и на сайте vesti-yaroslavl.ru.

Ярославское УФАС обозначило три проблемы в работе «Хартии»

ИА REGNUM 

Региональному оператору придется дать пояснения.   В Ярославле состоялось итоговое заседание общественно-консультативного совета региональной антимонопольной службы, где в том числе обсуждали проблемы, возникшие в работе регионального оператора по обращению с ТКО. Об этом сообщает...

Сегодня в Ярославле вводятся новые ограничения по остановке и стоянке автотранспорта

ГТРК Ярославия 

Улица Победы станет свободнее. Сегодня в Ярославле вводятся новые ограничения по остановке и стоянке автотранспорта. Для обеспечения безопасности дорожного движения минувшей ночью соответствующие знаки установлены рядом с торговым центром по адресу: улица Победы, 41. В этом месте, несмотря на наличие сразу двух платных автостоянок, постоянное скопление автомобилей. Многие водители готовы парковаться даже тремя рядами. Из-за этого сужается проезжая часть. Автовладельцев просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Читать дальше...

Дэвид Немировски: «Мы давали хоккеистам право на ошибку»

КХЛ 

Главный тренер «Торпедо» - в эксклюзивном интервью KHL.ru подробно о причинах поражения в серии с «Барысом», советском хоккее, о том, почему не стоит кричать на хоккеистов во время игры, планах на будущее и многом другом. Немировски продолжит работать с «Торпедо» - его контракт действует в течение ещё одного сезона.

Читать дальше...

Весенние школьные каникулы: в каких российских городах туристы чаще всего заказывают экскурсии для детей?

Travel Russian News 

Сервис прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов «Pomogator. Travel»  выяснил, в каких российских городах во время весенних школьных каникул путешественники чаще всего искали экскурсии. 

Читать дальше...

В Ярославле разрабатывают механизм очистки города от брошенных машин

ГТРК Ярославия 

Проблему брошенных машин обсудили депутаты муниципалитета на заседании комиссии по вопросам ЖКХ и благоустройства. Оставленные на обочинах или во дворах автомобили мешают уборке города. На сегодня в Ярославле зафиксировано 78 таких машин. Для решения вопроса нужно разработать нормативную базу, которая регламентировала бы эту деятельность. Депутаты рекомендовали мэрии провести информационную работу по соблюдению правил парковки и эвакуации транспортных средств. А также проанализировать возможность решить проблему через суд. Читать дальше...

В регионе отмечают Международный день кукольника

ГТРК Ярославия 

Сегодня Международный день кукольника. В Ярославле его отметят сразу тремя спектаклями и выставкой рисунков победителей всероссийского конкурса. А в Рыбинске сегодня откроется кукольная мастерская. Это мастер-класс от художника-бутафора, который покажет, как сделать куклу своими руками. Запланирован и урок песочной анимации.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





При столкновении двух иномарок в Ярославле пострадала женщина

TwitRegion 

Женщина пострадала в ДТП, которое произошло рано утром в среду, 20 марта, в Ярославле. В районе дома №26 по улице Чехова в Ленинском районе в половине седьмого утра столкнулись две иномарки. На дороге не смогли разъехаться «Рено Сандеро», которым управляла женщина, и «Шкода Октавия», за рулем которой был мужчина». В результате удара травмы получила 22-летняя […]

Ивановцам в очередной раз пообещали электричку

«Курсив» (Иваново) 

<p>Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил долгосрочную программу развития АО &laquo;РЖД&raquo;, согласно которой, в частности, предполагается вложить в электрификацию направления Москва &ndash; Иваново (участок &nbsp;Иваново &ndash; Новки &ndash; Нерехта) 14 322,4 млн руб. К 2025 году электрификацию этого участка железной дороги обещают закончить и возить ивановцев в Москву, Владимир, Кострому и Ярославль на электричках.</p>

Как шантажируют автомобилистов? Задержали преступника!

Carsguru.net 

Автор: Андрей Разборов

В одном из районов Ярославля водители столкнулись с вымогателем, который требовал перечислить на указанный счет до 3 000 рублей. В оставленных записках он угрожал повредить автомобиль, если деньги не поступят в указанный срок.

Василий Горшенин: Перед командой ЯГТУ поставлены высокие задачи

Ярославский спорт 

Играющий тренер ЯГТУ Василий Горшенин подвел итоги мини-футбольного сезона во второй лиге, в котором его подопечные заняли первое место. – За тур до окончания Первенства Ярославля по мини-футболу среди команд второй лиги ваша команда обеспечила первое место. По университетской шкале какую оценку поставите своим подопечным за этот сезон? – Поставлю ЯГТУ за сезон твердую «четверку», поскольку на «пятерку» мы не наиграли. Считаю, что нам не удалось ровно пройти весь сезон, а отрезок из трёх игр без побед – яркое тому подтверждение. Читать дальше...

Ярославский УФАС выделил три «проблемных вопроса» о работе «Хартии»

«ЯрКуб» 

Специалисты Ярославского управления ФАС России сформулировали три проблемы, которые связаны с деятельностью единого регионального оператора по обращению с отходами «Хартия». Это выставление счетов без вывоза мусора, многократное начисление владельцу нескольких объектов недвижимости и присоединение счета к другой услуге.

Просматривали в Ярославле 21.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ярославль

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net