Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 05.03.2019

ЯРНОВОСТИ: «Хартия» и правительство Ярославской области «спасовали» перед вопросами депутатского корпуса

«ЯРНОВОСТИ» 

По итогам совещания профильного комитета Облдумы о деятельности ООО «Хартия» сразу несколько депутатов сообщили, что проблемы граждан обсудить не удалось.



Руководитель угличского металлопрокатного предприятия накопил задолженность по зарплате в миллион рублей, возбуждено уголовное дело

Yarcube.ru (Ярославль) 

В отношении директора угличского ООО «Инмаш» возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты 22 работникам, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Ярославской области.

В рамках акции "Цветы для автоледи" в Ярославле сотрудники ГИБДД вручили цветы женщинам водителям

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции в подразделениях межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Ярославской области поздравили Ярославских автоледи.

Губернатор Дмитрий Миронов поручил создать Совет по семейной политике и сам его возглавит

Yarcube.ru (Ярославль) 

Дмитрий Миронов поручил создать Совет по вопросам реализации семейной политики и политики в интересах детей при губернаторе Ярославской области. Соответствующий указ главы региона опубликован 5 марта.

Гигантские уличные шахматы могут появиться в столице Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

В столице Чукотки к 2020 году планируют создать культурно-спортивную площадку и пространство для досуга горожан. Проект активистов из Анадыря получил высокую оценку Агентства стратегических инициатив (АСИ) и прошел в первый тур дополнительного голосования программы «100 городских лидеров», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...



Ярославский телеведущий предложил безвозмездно (и в любые руки!) передать прошлогодний снег

Yarcube.ru (Ярославль) 

Телеведущий, продюсер Сергей Муканов опубликовал в группе «Барахолка Ярославль» пост о бесплатной передаче «в любые руки» прошлогоднего снега с улицы Суркова.

В Переславле на базе закрытого университета предлагают открыть колледж

ИА REGNUM 

С такой инициативой вышел региональный уполномоченный по правам ребенка.   Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин предложил создать новое учебное заведение в здании, где раньше располагался Университет города Переславля имени Айламазяна. Речь об этом...

Водителю, скрывшемуся с места ДТП со скорой помощью, суд назначил арест на 7 суток

ГТРК Ярославия 

Водителю, который скрылся с места ДТП, суд сегодня назначил административный арест на 7 суток. Напомним, в субботу в Ярославле произошла авария с участием машины скорой помощи. При столкновении с легковым автомобилем удар пришелся в район заднего левого колеса «газели», машина завалилась на бок. После этого водитель легковушки скрылся с места ДТП. На станции скорой помощи сообщили, что из-за этой аварии бригада не смогла доехать до пациента на улицу Дядьковскую. По адресу была направлена другая машина, она приехала через 15 минут. Читать дальше...

Фестиваль музеев в Ярославле посвятили 30-летию вывода советских войск из Афганистана

TwitRegion 

5 марта в Ярославле состоялся VIII фестиваль музеев образовательных организаций региона. В нем приняли участие около 100 обучающихся школ, детских садов, организаций среднего профессионального и дополнительного образования. Гостями фестиваля стали воспитанники Гаврилов-Ямского дома детского творчества и Ярославского центра детей и юношества. – В этом году главной темой фестиваля музеев стали события в Афганистане и 30-летие […]

Общество - Яркуб | новости Ярославля

News.google.com (Северный Рабочий) 

Общество  Яркуб | новости Ярославля

Читайте статью «Не способный решать социально-экономические проблемы». Новый директор «САХ» Андрей Егоров — что мы о нем знаем? и другие ...

С медалями и в командном, и в личном первенстве

Ярославский спорт 

В Ярославле, в Доме культуры Всероссийского общества слепых состоялся чемпионат России по спорту слепых (дисциплина армспорт). Около полусотни спортсменов из 14 регионов страны выявили сильнейших отечественных рукоборцев, которые будут представлять Россию на международные соревнования. Несмотря на жесткую конкуренцию, команда Ярославской области смогла занять третье командное место. Победителями в командном зачете стали белгородцы, второе место у Пермского края. Среди ярославских спортсменов отличились... Читать дальше...

В Правительстве Ярославской области проведено заседание КЧС и ОПБ

МЧС России 

Сегодня, 5 марта 2019 года, в региональном Правительстве прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ярославской области под руководством заместителя председателя КЧС и ОПБ Андрея Шабалина.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В регионе усилен контроль за безопасностью использования газового оборудования

Правительство Ярославской области 

​В Правительстве области по инициативе региональной Общественной палаты прошел круглый стол «Безопасность проживания граждан газифицированных многоквартирных домов: состояние, проблемы, пути решения». В обсуждении приняли участие представители органов исполнительной власти, мэрии Ярославля, руководители АО «Газпром газораспределение Ярославль», управляющих компаний, общественники

О бесплатном прохождении диспансеризации в лечебных учреждениях Ярославля

ГТРК Ярославия 

Работающие граждане, неработающие граждане, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме должны проходить профосмотр 1 раз в 3 года: первый – в 21 год, и далее с 3-летним интервалом без ограничения возраста. С 1 января 2019 г. работники при прохождении диспансеризации имеют право на освобождение на один рабочий день один раз в три года с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка.

Просматривали в Ярославле 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ярославль

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net