Главные новости Якутска
Якутск
Октябрь
2020

Новости Якутска за 29.10.2020

Глава Гидрометцентра РФ Вильфанд поделился прогнозом на ноябрь

«Экономика сегодня» 

Среднемесячная температура в ноябре по всей России не будет сильно отклоняться от нормы. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали теплый ноябрь на всей территории России

Static.feed.rbc.ru 

На всей территории России среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, переадет ТАСС. По его словам, особенно теплым ноябрь окажется в Коми, Архангельской области, Якутии, на севере Красноярского края иЯмало-Ненецком автономном округе, «Температурный фон ниже нормы не прогнозируется вообще нигде», — сказал синоптик. Вильфанд также рассказал, что по прогнозам, ноябрь будет не дождливым — в большинстве регионов количество осадков ожидается около нормы. Читать дальше...



Тёплый ноябрь обещают синоптики России

«Псковское агентство информации» 

Среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России, сообщает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Синоптик Вильфанд: теплый ноябрь ожидается на всей территории РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

В Архангельской области, Коми, Якутии, Ямало-Ненецком автономном округе, а также на севере Красноярского края прогнозируется особенно теплый ноябрь, рассказал в беседе с ТАСС синоптик.

Читать дальше...

Вильфанд пообещал россиянам теплый ноябрь

«Вести» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России. Температуры ниже нормы не будет ни в одном из регионов.

Как звезд Голливуда втянули в конфликты в бывшем СССР

Блог сайта «Ваше мнение» 

Известные на весь мир актеры стали уделять подозрительно много внимания событиям в странах бывшего СССР. Мел Гибсон комментирует конфликт между армянами и азербайджанцами, Чак Норрис и Элайджа Вуд – между Лукашенко и оппозицией, а несколько раньше оскароносный Морган Фримен объявил американцам, что у них с Россией идет война. Кем и зачем оплачено это внимание?

Читать дальше...



Гидрометцентр пообещал россиянам теплый ноябрь во всех регионах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

Синоптики обрадовали россиян прогнозом погоды на последний осенний месяц - научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что температура ниже нормы не опустится ни в одном регионе страны, а во многих она будет даже превышать норму. По словам Вильфанда, особенно теплым ноябрь будет в Коми, Якутии и Архангельской области.

"Средняя месячная температура везде, по всей стране, будет около и выше нормы. Это касается и азиатской территории, и европейской. Особенно высокая температура будет в Коми... Читать дальше...

«Потеряю гаджет — забуду многие свои идеи»

Волга 

Люди нашего региона: Ренат Батыров Вот уже больше пяти лет он работает в месте, где рождается все самое современное и прогрессивное в России. Астраханец Ренат Батыров — генеральный директор технопарка Инновационного центра «Сколково» в Москве. Но и о родном городе по-прежнему не забывает: здесь с успехом продолжает функционировать его компания, недавно отметившая свое 25-летие. Собственно, […]

Читать дальше...

Накопи свой первый миллион. Онлайн-школа «Финансовая грамотность» доступна на сайте библиотечной сети Якутска

«Якутское-Саха ИА» 

Smart Библиотека 2.0.3 запустила онлайн-школу совместно с волонтерами министерства финансов республики. Напомним, проект стартовал в конце 2019 года, на площадке библиотеки начали проводить лекции по разным блокам «Налоговый вычет», «Инвестиции», «Семейный бюджет». А чтобы программа и лекции стали доступны для жителей всей республики, было решено перейти на онлайн площадку и запустить проект на сайте cbsykt.ru.

«В ГИБДД недопонимают»: почему в России плохо умеют водить 

Блог сайта «Автоблоги» 

Фото: РИА Новости

Подавляющее большинство автомобилистов России имеет невысокий уровень водительского мастерства. Об этом говорят данные опроса, проведенного класcифайдом "Дром". Ежегодно на дорогах страны погибает огромное количество экономически активного населения, сопоставимое по числу с небольшим городом. Помимо эмоциональной составляющей, плохая подготовка водителей и как следствие высокая смертность в ДТП наносят большой экономический ущерб экономике страны, говорят эксперты.
В... Читать дальше...

Мишустин поручил без промедления дать регионам средства на борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Российская газета» 

Ситуация с коронавирусом потребовала незамедлительных действий от руководства страны. В среду глава государства поручил правительству профинансировать ряд дополнительных мер. Субъектам Федерации требуется закупить средства индивидуальной защиты и тест-системы, обеспечить транспортное обслуживание нуждающихся в поддержке и улучшить материально-техническую базу медицинских организаций. В четверг необходимые нормативные акты уже были рассмотрены на заседании кабмина. "Мы дополнительно направим регионам... Читать дальше...

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ. 33 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЗДАНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА СО ВСЕЙ РОССИИ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В последнее время ходит много разговоров относительно необоснованно шикарных отделений Пенсионного фонда по всей России, которые многие граждане страны называют "пенсионными дворцами".

Читать дальше...

В Якутии подвели итоги штабной тренировки по гражданской обороне

МЧС России 

Сегодня вечером Начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) Павел Гарин и первый заместитель председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Иннокентий Андросов подвели итоги штабной тренировки по гражданской обороне проводимой в рамках месячника гражданской обороны. В ходе проводимых мероприятий была проверена система оповещения органов исполнительной власти субъекта, муниципальных образовании и организации. Кроме того отработаны вопросы по сбору и обмену информации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В селе Хатыми построят новое жилье

«Якутское-Саха ИА» 

В 2013 году в Нерюнгринском районе началась реализация федеральной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, которая коснулась всех поселений. Дома, которые были признаны аварийными, начали сносить, а семьи расселять в новостройки либо в квартиры на вторичном рынке. На первом этапе реализации программы десятки семей получили квартиры в поселке Чульман, а те, кто попал

Родственники погибшего летчика из Якутии отрицают, что он принимал наркотики

«Газета.Ру»  

Екатеринбургские следователи предполагают, что 28-летний летчик Руслан Валеев, тело которого нашли 20 октября, сам нанес себе увечья, находясь по воздействием наркотических веществ. Однако родственники в эту версию не верят: они считают, что мужчину убили и категорически отрицают нахождения в крови пилота наркотиков.

Дальневосточный региональный отряд МЧС России стал победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучшее поисково-спасательное формирование»

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В МЧС России подвели итоги конкурса на звание «Лучшее поисково-спасательное формирование МЧС России». Центральная конкурсная комиссия ведомства объявила своё решение. Победителем конкурса стал Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд (ДВРПСО) МЧС России.

Благотворительной акции «Дерево добра» пять лет

«Якутское-Саха ИА» 

Благотворительной акции Почты России «Дерево добра» в этом году исполняется пять лет. За это время социальные учреждения Дальнего Востока получили в подарок около 50 тысяч экземпляров журналов и газет, в том числе в Якутии почтальоны доставили 14 тысяч изданий.  «В течение этих 5 лет, Якутия всегда показывает хорошие результаты по оформлению благотворительной подписки, отрадно, что нашу акцию часто

Просматривали в Якутске 29.10.2020

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Якутск

Вахтовика с сигаретой поймали на борту самолета в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net