Главные новости Якутска
Якутск
Апрель
2020

Новости Якутска за 23.04.2020

Полпред рекомендовал Солодову избавиться от неэффективных чиновников

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Избавляться от неэффективных чиновников рекомендовал временно исполняющему обязанности губернатора Камчатского края Владимиру Солодову вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в четверг в ходе видеоконференцсвязи. Видео размещено в аккаунте Минвостокразвития в сети Instagram, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Девушка из Гонконга рассказывает, как Россия и русские изменили её жизнь

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Спонтанная, незапланированная поездка во Владивосток в 2017 году стала катализатором моей теплой привязанности и дружеских чувств к России и россиянам.

Читать дальше...



Чиновник из Якутии накупил еды на пять тысяч рублей с найденной банковской карты

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, мужчина нашел карту в столовой, но вместо того, чтобы отнести ее в банк или полицию. Злоумышленник решил зайти в ближайшие продуктовые магазины и купить там продуктов. Прекрасно понимая, что может совершить покупку без использования пин-кода только на тысячу рублей, он несколько раз возвращался в магазины, передает телеканал "Царьград". 

Читать дальше...

Арктический центр и Креативный кластер, давай до свиданья: Глава Якутии перенаправил средства с дорогостоящих строек на борьбу с коронавирусом

Якутия.Инфо 

Глава Якутии перенаправил средства с дорогостоящих строек на борьбу с коронавирусом - средства внесут в Резервный фонд республики

Сегодня день рождения общественного деятеля, пресс-секретаря и журналистов

Sakhalife.ru 

Сегодня, 24 апреля исполнилось 60 лет Андрею Анатольевичу ВЫСОКИХ, председателю Общественной палаты города Якутска, директору ООО «Профи — Маркет». В этот же день исполнилось 48 лет Роману Ярославовичу МАНДЗЯКУ, руководителю отдела по взаимодействию со СМИ департамента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям администрации Якутска. Сегодня отмечает свой день рождения […]



Глава Якутии перенаправил средства с дорогостоящих строек на борьбу с коронавирусом

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS По решению Айсена Николаева порядка 1,5 млрд рублей направят в Резервный фонд республики. Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев подписал распоряжение об уменьшении бюджетных ассигнований, предусмотренных в Инвестиционной программе региона…

Глава Якутии перенаправил средства с дорогостоящих строек на борьбу с коронавирусом

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

По решению Айсена Николаева порядка 1,5 млрд рублей направят в Резервный фонд республики.

Читать дальше...

Альберт Авдолян приобрел одно из крупнейших угольных месторождений в мире

Newshay.com 

Основатели компании «А-проперти», российский бизнесмен армянского происхождения Альберт Авдолян и Сергей Адоньев стали покупателями крупнейшего месторождения коксующегося угля в Якутии «Мечел», пишет «Ведомости». «Мечел» Игоря Зюзина завершил сделку по продаже Эльгинского угольного проекта (запасы оцениваются в 2,2 млрд т коксующегося угля) и договорился с государственными банками о продлении срока погашения основного долга по кредитам на […]

Читать дальше...

Якутский чиновник нашел чужую карту и закупился едой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Якутский чиновник стал фигурантом уголовного дела. Мужчина закупился продуктами, отыскав чужую банковскую карту. Как сообщает Рамблер, обвиняемый нашел карту на улице. Она отправился в продуктовый магазин. Там он купил съестное на 5 с лишним тысяч рублей. при этом он осознавал, что оплатить покупки чужой картой можно без ввода пин-кода лишь на сумму до одной тысячи

Эпидемии, бушевавшие в Якутии. Мифы и легенды о черной оспе

News.ykt.ru

Якутия пережила немало пандемий, среди которых эпидемия черной оспы, лепры и кори, пандемии испанского гриппа и туберкулеза, инфекционные болезни трахома и сифилис. Самой смертоносной считается черная оспа.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





На Ямале за сутки выявлено 94 новых заболевших коронавирусом

ИА «Уральский меридиан» 

На Ямале подтверждено 94 новых случая заболевания коронавирусом. Всего с начала эпидемии с округе зарегистрировано 243 заболевших. Из них 35 человек выздоровели. Большинство заболевших — рабочие с месторождений. 6 новых случаев зарегистрировано в населенных пунктах ЯНАО, 88 – на месторождениях. Так, в п. Пангоды 26 человек заболели (1 новый), 13 выздоровели, в Надыме двое заболевших […]

В Усть-Нере выявили человека с предварительно положительным результатом на коронавирус

«Якутское-Саха ИА» 

В Якутии 23 апреля предварительно выявлен один положительный результат на наличие новой коронавирусной инфекции в поселке Усть-Нера Оймяконского района, сообщает ЯСИА со ссылкой на республиканский оперштаб. Подозреваемый в наличии инфекции изолирован, круг его контактов установлен. Пробы направлены на подтверждение в Якутск в лабораторию Управления Роспотребназдора Якутии. Сообщается, что результат будет известен 24 апреля.

"Мозги рулящих при коронавирусе управленцев пора перестроить"

«Мировое обозрение» 

Нужно научиться спорить с собственными руководителями

Совсем свежая история. Произошла буквально вчера. На первый взгляд – про коронавирус. Но на самом деле про мозги рулящих процессами управленцев, которым пора уже перестраиваться, черт возьми. Пора уже начинать думать по-новому. Не на один шаг вперед, а хотя бы на два.

Алексей Меринов. Свежие картинки в нашем инстаграм... Читать дальше...

Просматривали в Якутске 23.04.2020

Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Якутск

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net