Главные новости Якутска
Якутск
Апрель
2020

Новости Якутска за 20.04.2020

«Сварганить»: как возникло это слово

Cyrillitsa.ru 

В наши дни этот инструмент под названием хомуз/комуз считается принадлежностью исключительно народов Северной Азии и Сибири, тогда как исторически он был распространен именно у русских и назывался варган. Сварганить мелодию Исторически так назывался именно русский народный инструмент, общим наименованием типа стало лишь в первой половине XX века, когда русские уже накрепко забыли про его использование […]

Fitch изменило прогноз по рейтингам Алмазэргиэнбанка на «негативный»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило Алмазэргиэнбанку долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «В+» с изменением прогноза со «стабильного» на «негативный» и рейтинг устойчивости на уровне «b-».

Читать дальше...



Их разочарованию нет предела: подборка жизненных фото

E-w-e.ru 

В жизни каждого из нас с вами в любой момент может что-то пойти не по плану. Провалы и неудачи могут случиться с каждым. От этого, увы, никто не застрахован. Эпик-фейлы случаются, и в таких случаях важно не опускать руки, не расстраиваться, не впадать в панику и уныние, а всегда воспринимать ситуацию с юмором и улыбкой […]

В Перинатальном центре ЯРКБ поздравили доноров

Sakhalife.ru 

20 апреля в Перинатальном Центре Якутской республиканской клинической больницы, помимо проводимых мероприятий по внеплановой санации в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции, нашлось место и для поздравления доноров с Национальным Днём Донора России. Кому, как не врачам, медсестрам и акушеркам Перинатального Центра ЯРКБ не знать о том, как ценен каждый контейнер с донорской кровью во […]

Сегодня день рождения руководителя

Sakhalife.ru 

Сегодня, 21 апреля отмечает свой день рождения Таисия Львовна БАТУЕВА, руководитель ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия).



Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 20 апреля 2020: Минздрав заявили о «полувоенном сценарии» борьбы с COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса в России — количество зараженных и умерших сейчас 20 апреля 2020 Коронавирус.рф — случая заболевания — случая заболевания за последние сутки — человек выздоровело — человек умерло За последние сутки в России зафиксировано 4268 случаев инфицирования коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе ... Читать далее

В Якутии от +13 до -21°

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на ближайшие сутки 21 апреля в Якутске и республике. По данным якутского УГМС, в столице преимущественно без осадков, ветер западный 2-7 м/с, температура воздуха ночью -12-14, днем +1+3°. Прогноз погоды по территории Республик…

Перечислены серьезные очаги COVID-19 в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ назвала основные очаги заражения коронавирусной инфекцией в России.

Читать дальше...

В Свердловской области ограничили продажу алкоголя на период самоизоляции

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, ограничивающий свободную продажу алкоголя в период режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса. Об этом он написал у себя в Instagram.

Читать дальше...

В. Путина попросили о содействии в ускорении регистрации вакцины от коронавируса

ГТРК Амур 

Президент России провел совещание с руководителями научных центров, инфекционистами и вирусологами. Число зараженных ежедневно растет во всех регионах страны. Пик еще впереди, но замедлить распространение коронавируса можно, уверены специалисты.

Эвакуация россиян продолжается

VladNews.ru (Владивосток) 

На прошлой неделе из Республики Корея домой смогли вернуться 32 приморца, еще 194 жителя региона прилетели на родину из Таиланда 18 апреля. А в воскресенье, 19 апреля, борт авиакомпании «Аврора» доставил из Токио во Владивосток 123 жителя Дальнего Востока и Сибири.

Просматривали в Якутске 20.04.2020

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Якутск

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net