Главные новости Якутска
Якутск
Июнь
2019

Новости Якутска за 22.06.2019

Сегодня день рождения поэта, артиста и журналиста

Sakhalife.ru 

Сегодня, 23 июня исполнилось 65 лет Ивану Васильевичу МИГАЛКИНУ, поэту, переводчику, детскому писателю, заслуженному работнику культуры Республики Саха (Якутия), отличнику культуры, образования и печати РС(Я). В этот же день исполнилось 48 лет Эдуарду ОНДАРУ, заслуженному артисту Республик Саха (Якутия), народному артисту Тувы. Сегодня отмечает свой день рождения Татьяна РУДЫХ, известная журналистка.

Завтра в Якутске переменная облачность

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 23 июня в Якутске. Переменная облачность, преимущественно без осадков (до 0.3 мм). Ветер ночью юго-восточный 1-4 м/сек, днем юго-восточный 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью +14...+16, на почве до +15, утром +22…



В Якутске шестилетний мальчик один едет на велосипеде по оживленной дороге

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Малыш ежесекундно рискует попасть под колеса автомобилей. Сегодня в социальных сетях появилось объявление о пропаже шестилетнего мальчика. В сообщении говорилось, что он уехал с дачи на Сергеляхе на велосипеде. К счастью, мальчик нашел…

В Якутске почтили память павших в Великой Отечественной войне

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS 22 июня, в День памяти и скорби жители Якутска возложили цветы к памятнику воинам-якутянам на площади Победы. В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель министра труда и социального развития РС(Я) Иван Алексеев, первый заместите…

Житель Якутска похитил радиаторы отопления

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Злоумышленник заказал такси и отвез похищенное на рынок. В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от представителя одной из управляющих компаний города о краже биметаллических радиаторов. В ходе оперативно-…



Якутский Форест Гамп, шаман по совместительству идёт на Москву изгнать Путина

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=mJRT1RkF5cw

Приветствую, друзья!
В Москву из Якутии пешком идет шаман изгнать Путина.
В ютубе уже не мало видео с его "интервью"

Вот, кажется, шаман какой–то, средний век, но вы послушайте что он говорит. Он говорит очень продвинутые мысли, я с ним согласен во всем.

Конечно это выглядит наивно, что его сомнут при первой необходимости, но я уже готов на все надеяться в ожидании перемен. И надеюсь, что у него все таки получится дойти до Москвы... Читать дальше...

Пост №3981111

JoyReactor.cc 

Автор: Leks_86

В Якутии торговый дом отказался выплачивать выигрыш 1 млн рублей мужчине, который сумел вытащить золотой слиток.

Причинной стало нарушение правила, которое было придумано после того, как он выиграл, якобы нельзя было помогать себе второй рукой.

https://medialeaks.ru/1806xsh-millioner-iz-yakutii/

Читать дальше...

По факту убийства посетителя рок-бара в городе Якутске возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела посетителя рок-бара "Революция" с признаками насильственной смерти криминального характера.

Подростки выпали из аттракциона в столичном парке «Сокольники»

«Взгляд» 

В Москве в парке «Сокольники» трое выпали из аттракциона после его резкого торможения, их передали медикам.

В пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы сообщили, что в парке «Сокольники» пострадали трое несовершеннолетних, из них двое «госпитализированы в травмпункт, один подросток – в детскую больницу», передает ТАСС.

Читать дальше...

Посетителя зарезали в якутском баре "Революция"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Якутске 25-летний мужчина устроил поножовщину в баре "Революция".

Как сообщают местные СМИ, злоумышленник работает в заведении барменом. При этом в момент инцидента он находился в нем в качестве посетителя.

Об этом сообщили в СК России по Якутии.

По данным следователей, между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из его участников решил уйти. Второй его догнал и ударил ножом. В результате пострадавший скончался.

Подозреваемого задержали. Читать дальше...

В Якутске в баре "Революция" произошло убийство

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Посетитель получил несколько ударов ножом. Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по…

Близ Якутска полицейские застрелили медведя, отпущенного на волю из клуба «Кыымаан», и преодолевшего сотни километров

Sakhaday.ru (Якутск) 

Настоящая драма разыгралась в лесах близ Якутска. Недавно в соцсетях появилась информация о том, что между селами Майя и Нижний Бестях бродит медведь довольно большого роста. Как выяснил Sakhaday, это медведь из клуба «Кыымаан». Отпущенный на волю мишка настолько привык к людям, что не мог прижиться в тайге. Он прошел сотни километров, чтобы вернуться в […]

Айсен Николаев и Константин Чуйченко побывали в МФЦ и IТ-парке республики

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS 21 июня Глава Якутии Айсен Николаев и заместитель Председателя Правительства РФ – руководитель Аппарата Правительства РФ Константин Чуйченко побывали в г. Якутске в МФЦ и IТ-парке республики.  Руководитель МФЦ Таисия Батуева ознакомила…

В Нацбиблиотеке состоялась встреча, посвящённая Дню памяти и скорби

«Якутское-Саха ИА» 

В Историческом зале Национальной библиотеки прошла встреча, посвященная Дню памяти и скорби. Под девизом «Чтобы историю было невозможно переписать, ее нужно сохранить…» блокадники Ленинграда, их внуки и родственники почтили память ушедших и поделились воспоминаниями. Председатель Финского культурного общества Республики Саха (Якутия) Раиса Зырянова рассказала о деятельности общественной организации. В мае этого года была организована традиционная […]


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Убийство посетителя рок-бара в городе Якутске

Sakhalife.ru 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела посетителя рок-бара «Революция» с признаками насильственной смерти криминального характера. Установлено, что ночью 22 июня 2019 года 25-летний мужчина, по устной договоренности с руководством клуба […]

Символ Ысыаха Олонхо передан Олекминскому району Якутии

Блог сайта «Спутник» 

В селе Намцы прошла церемония закрытия XIII республиканского Ысыаха Олонхо, которая традиционно завершилась символичной передачей символа Ытык Дуога. Следующий Ысыах Олонхо пройдет в Олекминском улусе, имеющем вековые традиции великой дружбы между якутским и русским народом. За три дня в долине Энсиэли на многочисленных площадках прошли незабываемые и зрелищные культурные, спортивные и другие мероприятия. Как заведено, особого внимания на празднике удостоен конкурс исполнителей олонхо, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ЯСИА. Читать дальше...

В Якутске убит посетитель рок-бара

«Якутское-Саха ИА» 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела посетителя рок-бара «Революция» с признаками насильственной смерти криминального характера. Установлено, что ночью 22 июня 25-летний мужчина по устной договоренности с руководством клуба, выполнявший обязанности бармена, в своё нерабочее время в состоянии алкогольного опьянения вступил в конфликт […]

Просматривали в Якутске 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Якутск

В Якутии у медицинского работника похищено более 6,8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net