Главные новости Якутска
Якутск
Июнь
2019

Новости Якутска за 03.06.2019

В Якутии подростки ранили директора школы, который пытался остановить избиение человека

NEWSLIDER 

В Якутии директор школы села Чаранг получил ножевое ранение, пытаясь остановить избиение человека на улице. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в пресс-службе МВД Якутии. Инцидент произошел…

Специалисты Якутскэнерго приняли участие в акции «Международный День соседей»

Sakhalife.ru 

Специалисты Энергосбыта Якутскэнерго приняли участие в акции, прошедшей в рамках Международного дня соседей и федерального проекта «Школа грамотного потребителя». Мероприятие, организованное Министерством ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия), прошло в пятницу, 31 мая, на площади Орджоникидзе. Во время акции энергетики ответили на вопросы потребителей, связанные с учетом, начислением, оплатой коммунальных услуг, поставляемых Якутскэнерго. Клиентов интересовали […]



Охрана труда на станциях Якутскэнерго признана одной из лучших

Sakhalife.ru 

Энергетики Якутской ГРЭС и Якутской ТЭЦ (филиалы ПАО «Якутскэнерго») стали призерами городского конкурса «Лучшая организация работы в области охраны труда». Диплом II степени среди организаций производственной отрасли завоевали сотрудники Якутской ГРЭС Кюннэй МАЧЧАСЫНОВА, ведущий специалист по охране труда и Александра ПЕРФИЛЬЕВА, специалист по пожарной безопасности. Конкурс ежегодно организуется Окружной Администрацией Якутска, основной целью является определение […]

В Якутии от +28 до -3°

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на вторник 4 июня в Якутске и Республике. В столице ночью малооблачно, днем переменно, без осадков (местами до 1.5 мм). Ветер ночью западный 0-2 м/сек, днем западный, северо-восточный 2-5 м/сек. Температура воздуха ночью +8...+10…

ФБУ «Рослесозащита» на Национальном лесном форуме ...

EkoGradMoscow.ru 

3 июня в Якутске состоялся Национальный лесной форум, организованный при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В рамках мероприятия представители власти, общественности, лесных учреждений, бизнеса, науки и СМИ обсудили вопросы развития лесной отрасли, возможность повышения эффективности лесопользования, перспективы внедрения современных технологий на всех стадиях лесопользования, совершенствование лесного законодательства, а также взаимодействие государства и бизнеса в вопросах природопользования. Читать дальше...

ФБУ «Рослесозащита» на Национальном лесном форуме в Якутске

Журнал «ЭкоГрад» 

3 июня в Якутске состоялся Национальный лесной форум, организованный при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В рамках мероприятия представители власти, общественности, лесных учреждений, бизнеса, науки и СМИ обсудили вопросы развития лесной отрасли, возможность повышения эффективности лесопользования, перспективы внедрения современных технологий на всех стадиях лесопользования, совершенствование лесного законодательства, а также взаимодействие государства и бизнеса в вопросах природопользования. Читать дальше...



В Якутии подтопило село Походск

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В воде находятся 44 дворовые территории. Активная фаза ледохода проходит на реке Колыма на территории Нижнеколымского района, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС функционируют в режиме «Повышенная готовность». В колы…

В Якутии затапливается поселок

Sakhalife.ru 

Активная фаза ледохода проходит на реке Колыма на территории Нижнеколымского района, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС функционируют в режиме «Повышенная готовность». В колымской группе районов работают оперативные группы Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), так же для  проведения аварийно-спасательных работ и оказания адресной помощи населению произведена передислокация спасателей из поселка Колымское в […]

В г.Якутске направлено в суд уголовное дело об обстоятельствах мошенничества в сфере долевого строительства

МВД России 

Следственным управлением МУ МВД России «Якутское» закончено расследование уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении граждан, вступивших в долевое строительство.

В Мирнинском районе арестованы подозреваемые в убийстве двух работников Айхальского горно-обогатительного комбината

СК РФ (Следственный комитет) 

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти криминального характера.

Дело Местникова: адвокат пытается оспорить видеозапись

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В Якутском городском суде сегодня, 3 июня продолжают рассмотрение дела Николая Местникова, экс-директора аэропорта «Якутск», который обвиняется в двух эпизодах получения взятки в особо крупном размере и трех эпизодах коммерческого подк…

Якутский кооператив дикоросов в этом году планирует продать 90 тонн брусники

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Сегодня, 3 июня, на площадке Национального лесного форума всероссийская Ассоциация «Дикоросы» и республиканский кооператив «Дикоросы Якутии» подписали соглашение о сотрудничестве, которое даст возможность развивать взаимовы…

Конструктивные предложения площадки «Лесное законодательство в действии» будут рассмотрены Госдумой

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS «Якутия как самый большой и лесистый регион России олицетворяет все проблемы, достижения и возможности страны, причем не только в лесном хозяйстве. Здесь сильны традиции стремления к гармонии между человеком и природой, а люди осознают важ…

Участники Национального лесного форума в Якутске посадили березовую рощицу

«Якутское-Саха ИА» 

В рамках регионального этапа Национального лесного форума в Якутске 3 июня участники и приглашённые гости совместно с волонтёрами студенческих отрядов вышли на посадку деревьев на территории Студенческого городка «Сэргэлээх», около сквера «Слава победителям». В мероприятии приняли участие председатель Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, первый заместитель председателя Комитета Государственной […]


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Желдороги Якутии» намерены привлечь кредит еще на 500 миллионов рублей

News.ykt.ru

АО «АК „Железные дороги Якутии“» (ЖДЯ) объявило запрос предложений на предоставление возобновляемой кредитной линии на сумму 500 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

В Якутске утром 4 июня перекроют улицу Пирогова

«Якутское-Саха ИА» 

С 5 по 8 часов во вторник 4 июня в Якутске будет перекрыта улица Пирогова. Окружная администрация Якутска сообщает, что в целях обеспечения безопасности граждан и дорожного движения будет организовано ограничение движения транспортных средств на участке от пересечения улицы Пирогова и улицы Петра Алексеева до пересечения улицы Пирогова и улицы Жорницкого.

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 2 июня 2019 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

2 июня 2019 года в пяти субъектах Российской Федерации проводились: одно голосование на выборах главы муниципального образования и 56 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «МАСТЕР РЕШЕНИЙ»: БУДУЩЕЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ КАНАЛОВ РЕШАЕТСЯ СЕЙЧАС!

МедиаПрофи 

Ежегодно в конце весны более 500 производственных и дистрибьюторских компаний из более 40 стран мира собираются под одной крышей в рамках выставки World Content Market. В течение трех дней более 1500 делегатов проводили важные переговоры о закупках, продажах, совместном производстве аудиовизуальных проектов или приняли участие в конференциях

Читать дальше...

Открыто движение по наплавным мостам

Sakhalife.ru 

Открыто движение по наплавным мостам на автомобильной дороге А-331 «Вилюй» в Якутии Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Вилюй» информирует, что работы по устройству наплавных (понтонных) мостов на федеральной трассе А-331 «Вилюй» на 702-м км через р. Тюкян и на 1151-м км через р. Малая-Ботуобуя закончены. Дорожниками проведены работы по наведению наплавного моста, с обоих берегов отсыпаны […]

Просматривали в Якутске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Якутск

Владимир Солодов поздравил якутян с Днем республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net