Главные новости Якутска
Якутск
Июнь
2019

Новости Якутска за 24.06.2019

У якутского хоррора Silver Chains появились новый трейлер и дата релиза

«Игромания.ру» 

Якутская независимая студия Cracked Heads выпустила новый трейлер своего ужастика Silver Chains. Игра задумывалась под влиянием культовой классики, Silent Hills, в образе демоверсии P.T., и недавней Resident Evil 7.

Читать дальше...

Победителя первенства России по боксу Дмитрия Наимова наградили в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Победителя первенства России по боксу Дмитрия Наимова наградили в Дзержинске, сообщает пресс-служба городской администрации. В мероприятии приняли участие тренеры Илья Веретенников и Дмитрий Горбачев, а также родственники спортсмена. Первенство среди юношей 17−18 лет проходило с 4 по 11 мая в городе Оренбург. В соревнованиях принимали участие 269 спортсменов. В весовой категории 49 кг Дмитрий Наимов из Дзержинска поборолся с Евгением Мартыновым из Якутии. Наимов выиграл поединок со счетом 5:0. Читать дальше...



Прогноз погоды Гисметео на месяц: новости о дождливой середине лета

«ИД Свободная пресса» 

Если погода в июне была аномально жаркой, то в июле удивит количеством дождей и гроз, что, по прогнозу, будет связано с влиянием атлантического циклона. По сообщениям специалистов Гисметео в новостях, западный ветер принесет в Европейскую Россию протяженные облачные поля. Волна гроз при ненастной погоде пройдет через все районы Русской равнины. Она доберется до Поволжья и юга Урала, где погода заметно похолодает до +15°...+22°С.

Читать дальше...

Выставка-смотр «Салют Победы» открывается в Якутске

Минкультуры России 

25 июня в Якутске открывается Межрегиональная выставка-смотр «Салют Победы» художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства Дальневосточного региона. Мероприятие пройдет в музейном комплексе «Моя история» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». 

Читать дальше...

Что делали немецкие субмарины у берегов Якутии в 1943-45 годах?

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Если судить по сводкам военных действий в Ледовитом океане, которые сохранены в архивах, и уже много раз использованы и историками, и политиками, и писателями, и журналистами, то успешная деятельность группы немецких субмарин вместе с рейдером «Адмирал Шеер» на Севморпути в Карском море от Новой Земли до пролива Велькицкого, не оставляет никаких сомнений в том, что заход подводной лодки в дельту Лены вполне мог быть.

Читать дальше...

В районах Якутии прошли мероприятия, приуроченные к акции «Завтра была война»

МВД России 

22 июня – скорбная дата в нашей истории, помнить которую – наш святой долг и обязанность перед павшими. Чтобы почтить память о погибших во время Великой Отечественной Войны, в различных районах Республики Саха (Якутия) прошли мероприятия, приуроченные к всероссийской акции «Завтра была война».



На пожаре, где пропал семилетний мальчик, обнаружены фрагменты костей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Пожар произошел 24 июня. Наше сетевое издание уже сообщало, что в Якутске на пожаре пропал ребенок. Напомним, 24 июня сгорел частный дом в Якутске по адресу: Портовское кольцо, 6. Пропал семилетний мальчик - житель этого дома. Родные н…

Итоги смотра этнокультурных центров малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока подвели в Якутске

Минкультуры России 

В Якутске состоялось торжественное закрытие юбилейного X Межрегионального смотра деятельности этнокультурных центров малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Фестиваль объединил 77 участников из восьми регионов страны.

Читать дальше...

Конкурс к 500-летию Тульского кремля: рисунки прислали дети из 29 регионов

«Молодой Коммунар» 

Выставка Всероссийского конкурса рисунков среди школьников «Тульский кремль: Руси прекрасная эмблема», учрежденного Министерством просвещения Российской Федерации, открылась в выставочном центр Тульского кремля, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Станция Нижний Бестях - важное звено «северного завоза» - SakhaNews

News.google.com (Северный Рабочий) 

Станция Нижний Бестях - важное звено «северного завоза»  SakhaNews

Железнодорожная станция Нижний Бестях — конечная на сегодня точка Амуро-Якутской магистрали. Движение грузовых составов здесь открыто с ...

Ноябрьские газовики помогли ветеранам

Официальный сайт «Газпрома» 

24 июня 2019

21 июня сотрудники ООО «Газпром добыча Ноябрьск» присоединились к Всероссийской акции «Красная гвоздика». Перед началом рабочего дня в офисах предприятия в Ноябрьске работников встречали волонтеры. В руках у них были специальные боксы для пожертвований и значки с изображением красной гвоздики. Этот цветок считается символом памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам различных войн. Все желающие могли взять значок и внести любую сумму пожертвований.

Читать дальше...

В Якутске на пожаре пропал ребенок

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Родные надеются, что мальчику удалось спастись. Сегодня, 24 июня сгорел частный дом в Якутске по адресу: Портовское кольцо, 6. Пропал мальчик - житель этого дома, сообщает паблик Crimlife_yakutia  Мальчика зовут Игорь Носков. Ему 7 лет. Он…

В Москве пройдет Фестиваль национального юмора Кубок Дружбы-2019

Nuz.uz (ru) 

26 июня в 18:00 в ДК «Конгресс-центр» РЭУ имени Г.В. Плеханова пройдёт одно из самых ярких и веселых событий этого жаркого лета - Фестиваль Национального Юмора «Кубок Дружбы». «Кубок Дружбы» – это юмористический праздник национального и международного масштаба, который проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей правительства Москвы уже в 9-й раз. На протяжении этих 9 лет фестиваль наглядно показывает, как юмор сближает народы и страны, ведь, как известно, дружба начинается с улыбки... Читать дальше...

Проекты МФЦ Дагестана представлены на всероссийском уровне

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Опыт дагестанских МФЦ был представлен в рамках Всероссийского форума центров предоставления  государственных и муниципальных услуг, прошедшего в г. Якутск. На юбилейный, пятый форум МФЦ в столицу Якутии приехали представители всех регионов страны. В рамках...

«Это было Вау!»

Novayagazeta.livejournal.com 

История с Иваном Голуновым вернула студентам журфаков профессию.

Три года назад я поступил на журфак Московского государственного университета печати, думая, что журналистики в России нет.

В университете нам говорили, что раньше было не так.

Читать дальше...

Особый противопожарный режим введен в 46 регионах России

ИА REGNUM 

Режим ЧС объявлен в четырёх субъектах РФ.   В России в связи с неблагоприятной климатической обстановкой на территории 46 субъектов РФ введен противопожарный режим, сообщили в Минприроды. Режим ЧС объявлен в Мордовии, Якутии, Забайкальском крае и Рязанской области. За неделю (с 17...

Кадровый указ Ил Дархана

Sakhalife.ru 

Указ о назначении Сергея Неустроева подписал глава республики Айсен Николаев. Сергей Неустроев назначен первым заместителем министра по развитию Арктики и делам народов Якутии.

Без доплат: «Уральские авиалинии» предлагают альтернативу Грузии

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В связи с временным запретом полетов в Грузию «Уральские авиалинии» предложили пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, рассмотреть другие маршруты.

Читать дальше...

Просматривали в Якутске 24.06.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Ситуацию с изъятием ружей у охотников прокомментировали в Минэкологии Якутии





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Якутск

Гаврил Алексеев поздравляет с Днем Республики Саха (Якутия)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net