Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Владимир Ружицкий 11.05.2022 года провел в администрации Люберец оперативное совещание

ЛЮБЕРЦЫ. 11 мая. INLUBERTSY.RU - В среду в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 2 по 10 мая в Дежурной части управления зарегистрировано более 2 тысяч обращений граждан.

Вопросы пожарной безопасности доложил начальник Люберецкого гарнизона пожарной охраны Максим Катаев. Он отметил, что за отчетный период в округе произошло четыре пожара.

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев. По его словам, за отчетный период не было аварийных отключений на сетях. В ЕДС ЖКХ округа за неделю поступило 2735 обращений граждан. 

Руководитель управления МосОблЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль рассказала о работе организации. По состоянию на 11 мая сбор платежей за ЖКУ составил 18%.

Начальник управления благоустройства Елена Чиркова сообщила, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 102 единицы спецтехники и 1 079 человека. Собрано и вывезено порядка 930 кубических метров мусора.

Начальник Раменского подразделения «Мосавтодора» Валерий Марисов рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники. 

О содержании городских дорог сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин. Он подчеркнул, что в рамках летнего содержания автомобильных дорог производились ежедневные работы по влажной уборке и очистке проезжих частей, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных пунктов от мусора и смёта. Для этих целей было задействовано 107 единиц дорожной техники и 132 человека. Было вывезено порядка 241 кубометра мусора, 291 кубометр смета.

Руководитель Люберецких парков Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Алексей Гвоздев рассказал о выполненных работах по вывозу мусора. Он отметил, что с 25 апреля по 10 мая было вывезено 76959 кубических метров ТКО, из них – 7650 кубометров «сухих» отходов, а также 10 кубометров мусора - с несанкционированных свалок.

Директор службы ЕДДС-112 Виталий Богданов доложил, что за выходные и праздничные дни в службу ЕДДС-112 округа поступило 11 720 обращений граждан, из них 805 - на горячую линию администрации и 10 915 - по единому номеру 112.

Заведующий подстанцией «Люберецкая» ГБУЗ «Московской областной станции скорой медицинской помощи» Алексей Сульдин рассказал о работе учреждения за неделю.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период. 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Воскресенск

Субботник на сап-бордах прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net