Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Новости Воскресенска за 20.05.2022

Из 800 подлежащих ремонту участков дорог в Подмосковье – 34% с «Добродела»

Блог сайта «Царьград» 

Какие дороги отремонтируют в этом году в Московской области? Полный список есть на сайте Минтранса. Там только на региональных дорогах обозначены 170 участков. Вот наиболее крупные из них:

Читать дальше...

Секрет здоровья – Северная ходьба. На фестиваль в «Усадьбе Кривякино» приехали активные долголеты области

Искра-ВЭКТ 

Активные долголеты Московской области точно знают секрет здоровой и насыщенной событиями жизни. Сохранять бодрость духа и позитивный настрой им помогает Северная ходьба. Это один из любимых всеми участниками проекта «Активное долголетие» вид досуга. В Воскресенске прошёл межрегиональный фестиваль по Скандинавской ходьбе для представителей старшего поколения. Наши корреспонденты прошли дорогой здоровья…

Читать дальше...

Как выглядел Воскресенск?

In-Istra.ru (Истра) 

Все жители Истры знают, что раньше город назывался Воскресенском и почти полностью был уничтожен в годы Великой Отечественной войны



Воскресенцы могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


В Московской области близится к завершению голосование за объекты городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru.

«Голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города. Только они знают, что необходимо благоустроить в их городе в первую очередь. На сегодняшний день, свой выбор за ту или иную территорию сделали порядка 240 тысяч жителей Подмосковья. До завершения голосования осталось 10 дней. Призываю всех жителей высказать свою позицию. Читать дальше...

200 км прошагали долголеты в Воскресенске!

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сначала активные долгожители размялись и зарядились хорошим настроением на концерте творческих коллективов округа. Затем с напутственными словами перед стартом выступил глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Читать дальше...

Подведены итоги III конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»

Известия-Саратов 

28 юных исполнителей и 10 детских коллективов примут участие в Гала – концерте и торжественной церемонии награждения победителей III конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области. Конкурс проводился с сентября 2021 года по апрель 2022 года в три тура (муниципальный, областной – дистанционный и финальный – в очном формате) по двум номинациям «Сольное исполнительство» и «Коллективное творчество». В финале конкурса приняли участие 73 индивидуальных исполнителя... Читать дальше...



В Воскресенске прошел второй этап физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Юные воскресенцы соревновались в беге на короткую и длинную дистанции, отжиманиях, подтягиваниях, прыжках в длину и метании.

От каждого образовательного учреждения округа была представлена команда из четырех человек (два мальчика и две девочки). Ребята показали настоящую любовь к спорту. Поддержать спортсменов пришли родители и учителя по физической культуре.

Напомним, что ранее на первом этапе, который проходил во Дворце водного спорта «Дельфин», участники сдавали нормативы по нескольким видам плавания... Читать дальше...

В Воскресенске зарегистрировано рождение Демьяна

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

5 мая 2022 года на удаленном рабочем месте работниками Отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение нового жителя городского округа Воскресенск с очень редким и красивым именем – Демьян. Это десятый случай в нашем районе, когда родители называют сыновей таким именем.

Читать дальше...

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил благоустройство дворов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников регулярно выезжает во дворы многоквартирных домов нашего округа с целью проверить их благоустройство и содержание.

Вместе со своими заместителями и профильными специалистами администрации городского округа Воскресенск Артур Викторович посетил двор дома №15 по улице Советской центральной части города и двор дома №53 по улице Калинина микрорайона Москворецкий.

В ходе... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 20.05.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Воскресенск

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net