Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Новости Воскресенска за 13.05.2022

У всех своя дорога. В деревне Трофимово укладывают асфальт

Искра-ВЭКТ 

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников регулярно встречается с жителями многоквартирных домов и совместно с ответственными организациями помогает решать большинство проблем во дворах. В частном секторе вопросов благоустройства не меньше. Жители деревни Трофимово 10 лет ждали ремонт дороги по улице Дачная. И вот, в конце мая там появится новое асфальтовое…

Читать дальше...

Кровавая бытовуха. Жительница Воскресенска арестована по обвинению в убийстве сожителя

Искра-ВЭКТ 

Поножовщиной закончилась ссора семейной пары в Воскресенске. 37-летняя местная жительница арестована по обвинению в убийстве сожителя. Подробности в нашем сюжете.

Читать дальше...



«Выездная администрация» прошла в пос. им. Цюрупы г.о. Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В разных населенных пунктах нашего муниципалитета регулярно проводится мероприятие в формате «Выездная администрация». Это очень удобно в первую очередь для жителей – не нужно далеко ехать, чтобы рассказать о вопросах, которые волнуют, и узнать о жизни всего округа.  

Читать дальше...

Патруль Росгвардии задержал гражданина, подозреваемого в угрозе убийством в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 38-летнего ранее судимого местного жителя, который нанес телесные повреждения своей знакомой и угрожал ей убийством.

Читать дальше...

Мужчина с ножом поджидал обидчика у его дома и попытался убить

"Вечерняя Москва" 

Мужчина попытался зарезать оппонента в драке на северо-востоке столицы. Об этом в пятницу, 13 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.



УМВД России по городскому округу Воскресенск приглашает граждан на работу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Обязанности: работа с документами, с базами (на компьютере).

Требования: образование - не ниже среднего, возраст - от 18 лет.

Условия: график работы: пн-чт - с 9.00 до 18.00; пт - с 9.00 до 16.45; заработная плата 22000 руб.; ежеквартально выплачивается премия по итогам работы; ежегодный отпуск 28 календарных дней.

По всем вопросам трудоустройства обращайтесь по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, ул. Советская, д.3А.

Часы работы: пн-ср, пт – с 8.30 до 18.30 (обед с 13.00 до 15.00).

Телефоны... Читать дальше...

Пьяная женщина убила своего сожителя в подмосковном Воскресенске

"Вечерняя Москва" 

В городе Воскресенске арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя. Об этом в пятницу, 13 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

В г.о. Воскресенск завершена подкормка озимой пшеницы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



На сегодня в полном объёме в округе завершена подкормка озимой пшеницы. Овощеводческие хозяйства приступили к посадке овощей и картофеля. Под картофель в этом году отводится 459 гектаров сельхозугодий, овощами планируем засеять 54 гектара.

Продолжается сев зерновых, зернобобовых, масличных и кормовых культур. На сегодняшний день яровой сев проведен на площади 1103 гектара. Всего под яровые культуры отведено 4646 гектаров.

Завершить посевную кампанию воскресенские аграрии планируют к 10 июня. Читать дальше...

Участники «Активного долголетия» из Ступино посетили Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



С обзорной экскурсией гости нашего города побывали в парке усадьбы Кривякино и посетили церковь Святителя Иоанна Златоуста. Неизгладимое впечатление у экскурсантов оставили каскадные пруды с облюбовавшими их утками, восьмилучевая аллея исторического парка и, конечно, сам архитектурный ансамбль усадьбы XVIII-XIX вв.

Желаем активным путешественникам новых открытий и ярких впечатлений, а уже в следующую среду ждем в гости наших ближайших соседей - представителей Орехово-Зуево и Коломны.

В Воскресенске провели семейный калейдоскоп «Тепло родного очага»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В мероприятии  в рамках реализации проекта  «Крепкая семья» партии «Единая Россия» также приняли участие руководитель фракции партии в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов и сторонники партии.
В этот день для посетителей парка была подготовлена обширная тематическая программа, где они смогли весело и с пользой провести время. Жители города целыми семьями с удовольствием принимали участие в мастер-классе «Солнышко», играли... Читать дальше...

В Воскресенске состоялось заседание административной комиссии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сегодня в администрации городского округа Воскресенск под председательством заместителя главы Вадима Демихова состоялось заседание административной комиссии, где рассматривалось восемнадцать административных дел по статье 3.1 КоАП МО «Нарушение тишины и покоя граждан».

Читать дальше...

Привет из мезозоя. Жительница городского округа Воскресенск продаёт в интернете яйца динозавра

Искра-ВЭКТ 

Каких только раритетов не встретишь на интернет-сайтах.

Вот, например, жительница города Белоозерский решила продать «древнюю окаменелость природного происхождения, возраст которой десятки миллионов лет». По мнению владелицы, эти шарообразные штуковины похожи на яйца динозавра. И ведь не поспоришь – мало кто может похвастать глубокими знаниями, как выглядят яйца теризинозавра или брахиозавра.

Стоит окаменелость ни много, ни мало – 300 тысяч рублей. Кстати, уже со скидкой, до этого цена была 500 тысяч рублей. Читать дальше...

Женщину арестовали за убийство сожителя в Воскресенске

MskAgency.ru 

13.05.2022 10:44. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье заключил под стражу 37-летнюю местную жительницу, обвиняемую в убийстве сожителя во время ссоры в квартире дома в Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





УМВД России по городскому округу Воскресенск приглашает мужчин на службу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На должности младшего начальствующего состава:

1. Полицейский отдельной роты ППСП (образование: полное среднее);

2. Полицейский-водитель (образование: полное среднее, наличие водительского удостоверения);

3. Помощник оперативного дежурного (образование: полное среднее);

4. Полицейский-кинолог отдельной роты ППСП (образование: полное среднее);

5. Полицейский-водитель ИВС с категорией D (образование: полное среднее).

На должности офицерского состава:

1. Читать дальше...

В городе Воскресенске арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области судом арестована 37-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве своего 40-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Воскресенске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В УМВД России по г.о. Воскресенск сотрудники полиции совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В мероприятии приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Читать дальше...

Угрожавшего посетителям магазина злоумышленника задержали росгвардейцы в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

В Воскресенске сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 20-летнего местного жителя, который угрожал расправой посетителям одного из магазинов.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Воскресенск

Спортсмены из Воскресенска стали призерами первенства по легкой атлетике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net