Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Новости Воскресенска за 25.05.2022

Жителям Брянской области представили подозреваемый в серии изнасилований

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Два случая насилия он совершил в Калининградской области. Но следователи считают, что может быть причастен к серии других аналогичных преступлений в регионах Центрального федерального округа России.

Владимир Кондрашов поздравил с юбилеем труженицу тыла Клавдию Карасеву

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В день юбилея она получили письмо от Президента РФ, подарок от правительства Московской области и поздравление от главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова.

Проводите общие собрания собственников в онлайн-формате!

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Основной целью перехода на проведение ОСС в электронном виде является предоставление жителям Московской области простого, прозрачного и дистанционного инструмента для участия в жизни своего дома. Благодаря порталу dom.mosreg.ru, электронный формат проведения общих собраний собственников стал доступен всем жителям столичного региона.

Читать дальше...



В Воскресенске прошла экологическая акция «Каштаны Докторова»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

.

Для подкормки каштанов использовалось универсальное комплексное удобрение NPK 15:15:15, произведенное на «ВМУ». Продукт имеет пролонгированное действие и может применяться на всех типах почв и под все культуры.

«Каштаны в Воскресенске были посажены по инициативе легендарного директора нашего предприятия Николая Докторова в 70-х годах XX века, – комментирует генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения» Дмитрий Трушков. – Эти южные растения, прижившиеся на подмосковной земле, являются большой ценностью. Читать дальше...

В деревне Ратчино состоялась "выездная администрация"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Беседа была посвящена актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ и социальной сферы. Представители администрации рассказали участникам встречи, как реализуются в Воскресенске областные программы и президентские проекты.

Также жители смогли лично задать свои вопросы, обратившись напрямую к заместителям, и оставить свои предложения и пожелания в ящике «Обратной связи».

Все поступившие в ходе состоявшегося диалога вопросы и предложения взяты на контроль.

"Единая Россия" организовала тематический час для воскресенских школьников

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» активисты Воскресенского отделения партии «Единая Россия» организовали для воскресенских школьников тематическую встречу, приуроченную к Дню библиотек. Мероприятие прошло в Центральной детской библиотеке г.о. Воскресенск. На встрече присутствовали член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Кузнецов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Слепов.

Читать дальше...

На крытом катке «Метеор» прошли турниры по хоккею с шайбой «Огненная шайба» среди детских команд

ГОРОД Жуковский 

В эти выходные на крытом катке «Метеор» прошли турниры по хоккею с шайбой «Огненная шайба» среди детских команд 2010/2011 и 2013 годов рождения. Церемонию награждения проводил почетный гость турнира — главный тренер ХК «Югра» (Ханты-Мансийск) ВХЛ Вадим Сергеевич Епанчинцев. 21 мая 2022 г. — 2010/2011 г.р. 1. «Fish Hockey» (Жуковский) 2. «Кристалл» (Электросталь) 3. «Драгуны»

В г.о. Воскресенск организована большая летняя кампания

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Будет работать и спортивно-оздоровительный лагерь «Дубравушка».
Консультации по вопросам организации отдыха детей в каникулярное время можно получить в управлении образования администрации городского округа Воскресенск в понедельник и среду с 09.00 – 17.00 (перерыв 13.00 – 13.45) по адресу: 
г. Воскресенск, ул. Победы, д. 32.
Телефоны горячей линии: 
8-496-442-56-68,
8-496-442-7-338

Три школьных стадиона в Воскресенске откроют для жителей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


Одной из приоритетных задач является развитие массового спорта в округе: реконструируются и совершенствуются спортивные объекты, реализуются различные программы и проекты, направленные на продвижение здорового образа жизни. 
При разработке проекта во главу угла ставилась безопасность учащихся, поэтому территорию каждого учебного заведения тщательно подготовили перед открытием. Спортивные площадки отгорожены от образовательного учреждения и имеют отдельный вход. По их периметру установлены камеры видеонаблюдения... Читать дальше...

Молочная корова из Воскресенска признана лучшей в Подмосковье

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



При бонитировке проводят комплексную оценку животных по породности, происхождению, продуктивности, развитию, экстерьеру, конституции, качеству потомства, свойствам молокоотдачи коров, а также учитывают воспроизводительную способность животных. Колодка Джаг, по оценкам заводчиков, отличается крепким здоровьем, хорошим экстерьером, лоснящейся шерстью, что можно увидеть на ее фотографии, сделанной сегодня. Корова уже 4 раза дала потомство и в августе пойдет на очередной отел. Руководство АО «Воскресенское» считает... Читать дальше...

Информация Воскресенской городской прокуратуры

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Как установлено в судебном заседании, женщина в период времени январь-март 2022 года находясь в отделе по вопросам миграции УМВД России по г.о. Воскресенск и через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» фиктивно поставила на учет 27 иностранных граждан, а именно зарегистрировала их по месту своего жительства, при этом фактически предоставлять указанным гражданам свое жилое помещения для проживания не намеревалась. За указанные действия женщина получила... Читать дальше...

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск информирует

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области информирует, что в случае утери или порчи свидетельства о регистрации акта гражданского состояния, у граждан есть возможность обратиться в орган ЗАГС за восстановлением документов.   

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Воскресенск

Из подпольной нарколаборатории в Подмосковье изъяли крупную партию мефедрона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net