Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Новости Воскресенска за 12.05.2022

Жители Балашихи чаще других обращались в Госжилинспекцию через соцсети в майские праздники

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети. В сравнении с прошлогодними майскими праздниками пользовательская активность населения почти не изменилась, показав снижение всего на 5%. А вот постоянный лидер тематического ТОП «уборка подъездов» выпал из горячей пятерки. Самыми популярными в первой декаде мая стали вопросы по отоплению, водоснабжению и начислениям за коммунальные услуги, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Почти 30 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области за минувшую неделю

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2022 20:54. Агентство "Москва".

На минувшей неделе 26 объектов в Подмосковье получили разрешения на ввод в эксплуатацию, сообщается на сайте министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Праздник продолжается. Большие гастроли артистов Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

День Победы - это праздник памяти и долга перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Во Дворце культуры «Цементник» не перестают звучать слова благодарности героям Великой Отечественной войны. Творческие коллективы Воскресенска подарили зрителям большой концерт.

Читать дальше...



Бои на татами в честь Дня Победы. Традиционный турнир по самбо прошёл в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Во Дворце культуры «Юбилейный» прошёл турнир по спортивному и боевому самбо. Свои свершения на татами воскресенские борцы посвятили Победе в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

30 секунд борьбы под водой – легко. «Кубок Победы» по акватлону прошёл в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Воскресенск снова принимает спортсменов со всей страны. На водном ринге бассейна «Дельфин» прошёл Всероссийский турнир «Кубок Победы» по акватлону. Этот вид спорта еще называют борьбой в ластах. Соревнования буквально захватывали дух. Причем, в прямом смысле. 

Читать дальше...

Угрожавшего посетителям магазина злоумышленника задержали росгвардейцы в Подмосковье

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Воскресенске сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 20-летнего местного жителя, который угрожал расправой посетителям одного из магазинов.

Несанкционированную свалку отходов ликвидировали в Сходне

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

По обращениям граждан Сходненского района города Химки в соцсети сотрудники ГУСТ совместно с представителями администрации города и муниципального учреждения «Комбинат по благоустройству и озеленению» ликвидировали несанкционированную свалку и привели в надлежащее состояние территорию земельного участка ООО «ЖСК Сходня» по адресу улица Фрунзе, 30.

Читать дальше...



Кража интернет-кабелей раскрыта полицейскими в г.о. Воскресенск

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Воскресенск поступили заявления от представителя одного из акционерных обществ о том, что из трех подъездов жилых домов, расположенных в мкрн. Новлянский, неизвестный похитил интернет-кабели общей длиной 148 метров. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Прямая линия для консультирования налогоплательщиков будет работать в мае

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ИФНС России по г. Воскресенску Московской области информирует, что по актуальным вопросам налогообложения в мае текущего года налогоплательщики могут получить консультации по вопросам изменения налогового законодательства по налогу на прибыль организаций по телефону «прямой линии» 19.05.2022  с 9.00-17.00  телефон 8(496)44-1-01-49.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил Константина Коршунова с юбилеем

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников поздравил председателя правления Воскресенского РайПО и президента Федерации самбо городского округа Воскресенск Константина Коршунова с юбилеем и вручил ему Почётную грамоту Московской областной Думы.

Неделя в европейской части России завершится проливными дождями и грозами

Телеканал «RTVI» 

<p> По словам Тишковца, ухудшение погоды в столице продлится с 15:00 мск четверга до 03:00 мск пятницы, в общей сложности может выпасть примерно 20-22 мм осадков. Температура составит 18-20 тепла в Москве и 15-20 тепла в Подмосковье. «Ночью будет лить, и будет плюс 6-11 градусов», — добавил Тишковец.<br></p><p> Вероятность грозы, по его данным, составляет 80%. Ветер прогнозируется юго-западный, порывистый, со скоростью 4-9 метров в секунду.</p><p> В пятницу... Читать дальше...

В Воскресенске завершен отопительный сезон

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вниманию воскресенцев!

В соответствии с распоряжением администрации городского округа Воскресенск от 11.05.2022 № 264-Р «Об окончании отопительного периода 2021/2022 годов» отопительный период на территории округа завершен 11 мая 2022 года для всех потребителей тепловой энергии.

В настоящее время котельные переводятся на летний режим. В переходный период возможно временное ухудшение качества предоставления услуги горячего водоснабжения. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Читать дальше...

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, нанесшего телесные повреждения девушке

Управление Росгвардии по Московской области 

В вечернее время экипаж Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области получил информацию, что в подъезде многоквартирного дома в городе Белозерск происходит драка.

Читать дальше...

26 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 972 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 059 человек. Выздоровели и выписались 951 560 человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Воскресенские интеллектуалы покоряют олимпиады

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В самой главной олимпиаде школьников стремятся участвовать практически все умники и умницы нашего округа. Во-первых, это престижно, во-вторых – мотивирует получать углублённые знания. Ну а в-третьих, и это самое главное, – у призёров есть шанс поступить в любой вуз страны без экзаменов.

Читать дальше...

Большой и Малый Кубки Победы по акватлону – наши!

Щекинский химик 

Всероссийские соревнования по борьбе в ластах, посвященные 77-й годовщине Победы, состоялись 6-8 мая в Воскресенске. Щекинские спортсмены, воспитанники Центра детского творчества р.п.Первомайский, вернулись с соревнований по акватлону с впечатляющими результатами. Участники из разных регионов России встретились в бассейне комплекса «Дельфин».

Читать дальше...

Воскресенцы в майские праздники реже обращались в Госжилинспекцию через соцсети для помощи в решении ЖКХ проблем

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети.

Читать дальше...

Жители Люберец активно обращались в Госжилинспекцию через соцсети в решении ЖКХ проблем в майские праздники

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 мая. INLYBERTSY.RU - С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети.

Просматривали в Воскресенске 12.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Воскресенск

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net