Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

Новости Воскресенска за 23.05.2022



Дошколята изучают культуру народов России. В Воскресенске прошёл фестиваль «Солнечный зайчик»

Искра-ВЭКТ 

Традиционный фестиваль-конкурс детского творчества среди дошкольных учреждений «Солнечный зайчик» состоялся в Воскресенске. Малыши познакомили зрителей с традициями и обычаями разных народов страны.

Читать дальше...

Навстречу новой истории. Последний звонок прозвенел для выпускников в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Школьный вальс, поздравления и слёзы радости и грусти одновременно. Этот день запомнится выпускникам школ на всю жизнь. Подошёл к концу учебный год, а вместе с ним и важный период в их жизни. Совсем немного, и они начнут писать для себя новую историю. А пока на торжественной линейке выпускники прощаются со…

Читать дальше...

Владимир Ружицкий 23.05.2022 года провел в администрации Люберец оперативное совещание

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 мая. INLUBERTSY.RU - В среду в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему мусора на подъездных козырьках

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 5,7 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 3,5 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали условное возгорание на складе производственного предприятия в Люберецком городском округе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 19 мая, работники ПСЧ № 231, 232, 303 и 340 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели учения по тушению условного возгорания и проведению аварийно-спасательных работ в здании склада производственного предприятия, расположенного в посёлке Октябрьский Люберецкого городского округа.

Читать дальше...

Афиша занятий и активностей в парках округа на эту неделю

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



- Предварительная запись на программы культурного центра: +7(985)698-68-81 (специалист ТИЦ "Воскресенск" – Екатерина).

- Запись на спортивные тренировки: +7(985)190-14-99 (тренер – Евгений).

- В течение летнего сезона в парке для вас работает буккроссинг.

- Для детей 4-12 лет на бесплатно работает карусель "Сказка".

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник, вторник – выходные дни.
Технические перерывы: 12:45-13:00; 15:00-15:15; 17:00-17:15; 18:45-19:00. Читать дальше...

В Воскресенске полностью отремонтируют лицей №22

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Работы планируется завершить до конца августа с запасом времени на проведение генеральной уборки. Лицей полностью преобразится! Кроме того, учебные кабинеты будут оснащены передовым электронным оборудованием, что значительно повысит и так достойный уровень образования.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников вместе со своим заместителем Михаилом Бахтовым встретился с руководством лицея, представителями подрядной организации и родительской общественности. Читать дальше...

В первый день лета в Воскресенске откроется купальный сезон

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников подписал об этом соответствующее постановление.

Искупаться в городском округе Воскресенск можно будет на озере Светлое 55.339911, 38.710361 в микрорайоне Лопатинский и на северной стороне озера Островное в городе Белоозерский 55.466742, 38.450069.

Для отдыха у воды без купания определены река Семиславка (улица Колыберевская), озеро Невест в деревне Ильино, северная сторона озера Белое (город Белоозерский)... Читать дальше...

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства обсудили в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Прохождение и подготовка к новому отопительному сезону, стандарты управления управляющих компаний, платежная дисциплина за потребленные топливно-энергетические ресурсы и вывоз ТКО, консолидация электросетевого хозяйства, социальная газификация – основные темы, которые рассматривались на совещаниях.

ОГИБДД информирует

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск информирует о госуслугах по линии технического надзора.

Ознакомиться с графиками выдачи услуг можно, скачав приложенные документы. 

Читать дальше...

Оперативно-профилактические мероприятие “Нетрезвый водитель” прошло в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Основная цель мероприятия выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Читать дальше...

В Воскресенске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В настоящее время достаточно часто в дорожно-транспортных происшествиях страдают пешеходы. Причинами трагедий являются нарушения Правил дорожного движения. Переход проезжей части в не установленном месте, переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора, ходьба вдоль проезжей части, появление на дороге либо в ее пределах в состоянии алкогольного опьянения – это лишь несколько причин, по которым возможно наступление дорожного травматизма. При этом пешеходы не пользуются световозвращающими... Читать дальше...

Жители Воскресенска на минувшей неделе не жаловались на проблему неисправных лифтов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Заявок стало меньше в 13 муниципалитетах. Топ-5 с наивысшими темпами снижения составили городские округа Лотошино (-44%), Рузский и Сергиево-Посадский (-26%), Лосино-Петровский (-24%), Истра (-19%). Из Восхода, Звёздного городка и Молодёжного не поступило ни одного обращения.

Читать дальше...

Игра «Легенд хоккея» с жителями Балашихи прошла в Ледовом дворце им. Ляпкина

Газета «Факт» (Балашиха) 

Игра «Легенд хоккея» с жителями Балашихи прошла в Ледовом дворце им. Ляпкина. Матч состоялся в рамках продолжения зимней серии проекта «Выходи во двор». Серию игр решили продлить по инициативе легендарных хоккеистов и по многочисленным просьбам жителей

Жительница г.о. Воскресенск стала мамой в 15-й раз

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Беременная поступила с отслойкой плаценты и обильным кровотечением, наши специалисты   провели кесарево сечение, спасли и  женщину и детей, что важно - сохранили репродуктивную функцию», - рассказал главный врач Воскресенской областной больницы Юрий Райхман.

Читать дальше...

Лично заинтересована

Блог сайта «Газета Коммуна» 

Она коренная питерская. Всегда с особым чувством говорит, что родилась в Ленинграде. Вспоминает Неву с разведёнными мостами, Ростральные колонны, арсенал, Фонтанку…И то, как она с мамой и папой по выходным гуляла по набережной у Зимнего дворца, ходила в Летний сад.

Ей шёл шестой год, когда в мгновение ока у Эммы окончилось детство. Началась война. Родители ушли на фронт.

– Нас, детей, успели вывезти из Ленинграда, – вспоминает Эмма Моисеевна Носырева. – Я сначала попала в детский дом в Кировской области. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 23.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Воскресенск

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net