В апреле жители Подмосковья совершили 20 тысяч поездок на дачных маршрутах
В апреле жители Подмосковья совершили 20 тысяч поездок на 14 дачных маршрутах. С сегодняшнего дня в работу включаются еще 28 маршрутов. Автобусы ходят от вокзалов и железнодорожных станций к 680 СНТ Московской области.
Самым популярным у дачников стал маршрут №34 «Дмитров - Липино - Канал им. Москвы», на котором совершили восемь тысяч поездок за месяц.
Полным списком дачных маршрутов поделилось Министерство транспорта Московской области:
- № 6 «Раменское (Автовокзал) – Марково»;
- № 10 «Автостанция – Юбилейное»;
- № 17 «ст. Химки – Ивакино»;
- № 21 «Раменское (3-й квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)»;
- № 26 «ст. Болшево – Невзоровское кладбище»;
- № 28 «Чехов – Спас-Темня»;
- № 29 «Павловский Посад – Стремянниково»;
- № 30 «Электрогорск – Алексеево»;
- № 33 «Молодежный – ст. Гривно – Лесные Поляны»;
- № 34 «Дмитров - Липино - Канал им. Москвы»;
- № 34 «платф. Кутузовская – Сынково»;
- № 35 «Воскресенск – Потаповское (Сады)»;
- № 37 «ст. Манихино – Петровское»;
- № 39 «Кашира – Топтыково – Б. Ильинское»;
- № 42 «ст. Власово – с/т Слава»;
- № 47 «Воскресенск (ул. Строителей) – сады Ильино»;
- № 48 «Егорьевск – Полбино – СНТ Рубин»;
- № 49 «Егорьевск – Пожинская»;
- № 50 «Воскресенск (ул. Кагана) – Ильино»;
- № 50 «Егорьевск – Тимшино»;
- № 51 «Орехово-Зуево (Церковь) – Новый Снопок»;
- № 51 «Коломна (а/с Старая Коломна) – Боково-Акулово»;
- № 51 «ст. Михнево – Березки – Ольгино»;
- № 51 «Конобеево – Новоселово».
- № 52 «ст. Виноградово – Ашитково»;
- № 52 «Ступино (Вокзал) – Головлино»;
- № 54 «ст. Бронницы – Марково»;
- № 55 «Румянцево – Бодрово»;
- № 60 «Можайск – Михалево»;
- № 63 «ст. Можайск – Пушкарка»;
- № 65 «Дмитров – с/т Агат»;
- № 66 «Дмитров – Дядьково»;
- № 66 «Бронницы – Беспятово»;
- № 2044 «Жучки – Хотьково – Костино»;
- № 2022 «Лыткарино (Автостанция) – Островцы – Подмосковный»;
- № 2021 «Сергиев Посад – Марьино»;
- № 2371 «ст. Чкаловская – платф. Осеевская»;
- № 2378 «ст. Чкаловская – Биокомбинат»;
- №2429 «ст. Чкаловская – Кармолино»;
- № 2362 «ст. Монино – платф. Осеевская»;
- № 2321 «ст. Чкаловская – Марьино»;
- № 2038 «ст. Долгопрудная – Клязьма».