Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 01.06.2023

В Фаустовской школе в память о погибшем в Чечне командире установили «парту Героя»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Память о Герое - Сергее Кореневе, который служил во время боевых действий в Чечне, решили увековечить таким образом. Инициаторами мероприятия стали воскресенские единороссы, которые открыли уже ни одну парту в округе в рамках Всероссийского патриотического партпроекта «Парта героя».

Спортивно-оздоровительный лагерь в Воскресенске встретил ребят, которые отдохнут в первую смену

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Летний отдых стартовал в лагере «Дубравушка». Из Воскресенска и близлежащих городов приехали 257 детей, чтобы провести здесь три недели.



Веселый праздник для юных воскресенцев прошел в День защиты детей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Центральной площадкой празднования Дня защиты детей стал парк усадьбы Кривякино. На территории парка была организована развлекательная программа и мастер-классы для юных гостей.

Волоколамцам рассказали о новом графике работы офисов МосОблЕИРЦ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства жителей большинство клиентских офисов МосОблЕИРЦ постепенно переходит на единый режим работы. Офисы будут открыты по субботам, продлится время работы в вечерние часы, а выходными днями станут воскресенье и понедельник.

Спортивный праздник для жителей Воскресенска от филиала «ВМУ»

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске при поддержке филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» состоялся большой спортивный праздник, приуроченный ко Дню химика. На открытии мероприятия участников торжества поприветствовали глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин и главный инженер филиала «ВМУ» Владимир Шведиков. Праздник начался со спортивной зарядки. Ее в рамках межрегиональной программы «Уралхима» «Миссия чемпиона» провела…



Концерт Губернаторского оркестра состоялся в парке Кривякино

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На главной сцене парка выступил оркестр Московского Губернского драматического театра, главным дирижером которого является заслуженный артист Московской области Сергей Пащенко.

Сергей Безруков открыл фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На открытой площадке в воскресенском парке усадьбы Кривякино в Воскресенске гостям представили open-air версию первого акта премьерного спектакля Московского Губернского театра «Собака на сене» в постановке Александра Коручекова. На открытии пятого летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» побывал народный артист РФ Сергей Безруков.

Пятый летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» стартовал в парке усадьбы Кривякино

Искра-ВЭКТ 

В этом году летний фестиваль «Фабрика Станиславского» открылся в Воскресенске премьерным показом спектакля «Собака на сене» Московского Губернского театра. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. «Каждый раз мы выбираем для проведения фестиваля новое интересное значимое культурное место для Подмосковья, для зрителей. Энергетически здесь, в усадьбе Кривякино,…

В Воскресенске открыли "умный" офис Альфа-Банка, который больше похож на уютное кафе

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Альфа-Банк открыл новый phygital офис в Воскресенске. Это отделение, где нет бумажной волокиты, талонов, очередей и перегородки между клиентом и сотрудником банка. Напротив, сюда приходишь, как в гости, где предложат чашку кофе и проведут консультацию в удобной для клиента зоне, больше похожей на коворкинг или уютное кафе.

В Воскресенске приступили к ремонту дорог в черте города по нацпроекту БКД

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Воскресенске приступили к обустройству 5 км нового покрытия на двух участках в черте города, ремонт идет на улицах Московской и Менделеева, сообщает пресс-служба регионального Минтранса. «По улицам Московской и Менделеева в Воскресенске можно проехать как к историческому центру города, музеям, паркам и учебным заведениям, так и к небольшим населенным пунктам и станциям», – говорится в сообщении. Ранее в округе приступили к ремонтным... Читать дальше...

Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» начался в усадьбе Кривякино

Блог сайта «smi.today» 

Пятый летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» стартовал в Воскресенске. Московский Губернский театр показал премьерный спектакль «Собака на сене» в парке усадьбы Кривякино.

Пятый летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» стартовал в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В этом году летний фестиваль «Фабрика Станиславского» открылся в парке усадьбы Кривякино  премьерным показом спектакля «Собака на сене» Московского Губернского театра. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

Воскресенск вошёл в программу повышения надежности электроснабжения потребителей

Искра-ВЭКТ 

Работники АО «Мособлэнерго» завершили ремонт оборудования в 25 подстанциях по программе повышения надёжности электроснабжения потребителей Московской области. В рамках программы запланировано провести аналогичные работы еще на 10 объектах. К реализации программы повышения надежности, рассчитанной на весенне-летние месяцы, компания приступила в начале марта текущего года. За это время филиалами компании уже…

В Воскресенске спилили 17 сухостойных деревьев с начала года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Одним из летних видов работ по содержанию дворовых и общественных территорий является сезонная опиловка сухостойных деревьев и ветвей, нависающих над проездами, парковочными и пешеходными зонами. Они создают опасность для людей и окружающих объектов, особенно в период непогоды и ураганных ветров. Команда ГУСТ определила план работ с разными типами приоритетов и продолжает следить за его выполнением в муниципалитетах региона.

В Подмосковье открылся летний фестиваль «Фабрика Станиславского»

Iz.ru 

Летний ежегодный фестиваль «Фабрика Станиславского» открылся в среду, 31 мая, премьерным показом спектакля «Собака на сене» Московского Губернского театра (МГТ). На церемонии побывала корреспондент «Известий» Марина Кравцова.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 01.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Воскресенск

Коллективы Воскресенска получили Гран-при творческих конкурсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net