Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 21.06.2023

Более 2 миллионов человек прокатились на губернаторских каруселях с 2018 года в Подмосковье

360° Подмосковье 

С 2018 года на каруселях, установленных по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, прокатились около 2 миллионов 190 тысяч человек, сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. На текущий момент в регионе работают восемь таких аттракционов.

Встать на место пациента и вместе преодолеть недуг. Главный пульмонолог Воскресенска рассказал о своих принципах работы

Искра-ВЭКТ 

День медицинского работника традиционно отметили в третье воскресенье июня. В этот праздник принято говорить о заслугах и благодарить всех, кто помогает сохранить жизнь и здоровье каждому из нас. Но торжество проходит, а рабочие будни сотрудников больниц и поликлиник продолжаются. О главных принципах своей многолетней работы на благо человечества нашей съёмочной…

«Космический» город Белоозёрский отметил свой день рождения яркой программой и незабываемым салютом

Искра-ВЭКТ 

Лето в Воскресенске обещает быть не скучным. Эстафету праздничных мероприятий в округе подхватил город Белоозёрский. В минувшие выходные здесь отметили его 62-й день рождения. Народные гуляния в жемчужине Подмосковья начались ещё с утра и закончились красочным салютом. О самых ярких моментах празднования Дня города Белоозёрского в нашем сюжете.



В Подмосковье отремонтируют более 50 дорог к местам летнего отдыха

Блог сайта «Газета.ru» 

В этом ремонтном сезоне в Московской области дорожники отремонтируют больше 50 региональных дорог, по которым можно проехать к местам летнего отдыха жителей и гостей региона – паркам, усадьбам, пляжам и местам для пикников, ремонт проведут в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги", сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Воскресенск вошел в программу повышения надежности электроснабжения потребителей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Специалисты «Мособлэнерго» заменили на подмосковных линиях электропередач 262 опоры с марта этого года. Все это делалось в рамках реализуемой Министерством энергетики Московской области программы повышения надежности электроснабжения.

Юным воскресенцам напомнили о правилах дорожного движения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В стационарном отделении и отделении медико-социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР „Воскресенский“ прошло профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения, сообщает интернет-издание in-voskresensk.ru.

Энергетики заменили более 250 опор линий электропередачи в Подмосковье по программе повышения надежности

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерство энергетики Московской области реализует программу повышения надежности электроснабжения. В рамках реализации программы специалисты «Мособлэнерго» заменили на подмосковных линиях электропередачи 262 опоры с марта этого года.



Педагог из Воскресенка выступила в финале регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Искра-ВЭКТ 

В Доме Правительства Московской области состоялся финал регионального этапа 19-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В числе гостей на гала-концерт была приглашена делегация от городского округа Воскресенск. «В этом году в муниципальном этапе конкурса приняли участие более 300 педагогов дополнительного образования из 44 городских…

Восемь детей погибли на водоемах Московской области с начала июня

Iz.ru 

В Московской области с начала лета восемь детей погибли на водоемах. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на главное следственное управление СКР по региону.

Читать дальше...

Восемь детей утонуло с начала лета в Подмосковье

Искра-ВЭКТ 

По данным пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью, за лето 2023 года на подмосковных водоемах произошло восемь случаев утопления детей. В последние два дня в Воскресенске и Щелково погибли двое детей. Как стало известно, жертвой несчастного случая в Воскресенске стала 11-летняя девочка, которая находилась у реки Нерской…

Безопасность дорожного движения обсудили на заседании в администрации

Искра-ВЭКТ 

В администрации городского округа Воскресенск состоялось заседание рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения. Участники заседания обсудили реализацию мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в том числе на пешеходных переходах, расположенных у школ и дошкольных учреждений, и при перевозке пассажиров. Особое внимание было уделено дополнительным мерам по обеспечению безопасности дорожного…

Восемь детей погибли на водоемах Подмосковья с начала лета

РИА Новый Регион 

В Подмосковье с начала лета утонули восемь детей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба регионального главка Следственного комитета. По данным ведомства, только за минувшие двое суток в Воскресенске и Щелково утонули двое детей.

Восемь детей погибли на подмосковных водоемах с начала лета - СК

Mskagency.ru (Москва) 

21.06.2023 12:33. Агентство "Москва".

Следователи зафиксировали восемь случаев гибели детей на подмосковных водоемах с начала лета 2023 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью.

Читать дальше...

Более полусотни дорог к местам летнего отдыха ремонтируется в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В этом ремонтном сезоне в Московской области дорожники отремонтируют больше 50 региональных дорог, по которым можно проехать к местам летнего отдыха жителей и гостей региона – паркам, усадьбам, пляжам и местам для пикников, ремонт проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба регионального Минтранса. «Особое внимание мы уделяем качественному покрытию на подъездах к местам притяжения жителей региона, ежегодно ремонтируя большие объемы. В этом году... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





С наступлением лета в Подмосковье зафиксировано восемь фактов гибели детей на водоемах

СК РФ (Следственный комитет) 

За минувшие двое суток в Воскресенске и Щелково погибли двое детей в результате утопления в водоемах. По обоим фактам следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждены уголовные дела (ч. 1 ст. 109 УК РФ). С наступлением лета зафиксировано восемь подобных трагических случаев.

Вопрос с отключениями воды в микрорайоне Цемгигант в Воскресенске решат летом

360° Подмосковье 

Жители микрорайона Цемгигант в Воскресенске страдают от частых отключений воды. Сотрудники администрации округа встретились с горожанами и пообещали решить этот вопрос в течение полутора месяцев.

В филиале «ВМУ» стартовали «Трудовые каникулы»

Искра-ВЭКТ 

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске стартовал проект «Трудовые каникулы». Его участниками стали дети сотрудников предприятия, а также победители квеста «Вместе с «ВМУ», приуроченного к 15-летию «Уралхима». Первый трудовой отряд школьников был создан в филиале в 2022 году. Школьники в рамках проекта учатся выстраивать коммуникацию, приобретают профессиональные…

Еще 3 тысячи рабочих мест появится в сельском хозяйстве Подмосковья по соглашениям на ПМЭФ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Восемь соглашений на сумму около 40 миллиардов рублей заключили сельскохозяйственные предприятия Подмосковья на ПМЭФ. Крупнейшим инвестиционным проектам окажут поддержку в получении льготных кредитов, субсидий и оформлении документов. Заключенные на ПМЭФ соглашения в сфере сельского хозяйства принесут Подмосковью почти три тысячи новых рабочих мест. «В частности, речь идет о строительстве комплекса по производству кондитерских изделий „Машины сладости“, где к концу лета уже выпустят первые конфеты. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 21.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Воскресенск

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net