Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 14.06.2023

Дорожники Воскресенска устранили больше сотни ям за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Московской области продолжается ямочный ремонт в рамках летнего содержания дорог. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, за прошедшие сутки на проезжей части устранили около 2 тысяч дефектов покрытия.

Эко-квест для детей провели на одном из предприятий Воскресеснка

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На территории воскресенского филиала предприятия «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» прошло мероприятие, посвященное сразу двум праздникам – Дню защиты детей и Дню эколога.



Воскресенские единороссы приняли участие в XXVII Конференции Московского областного регионального отделения партии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Делегаты из Воскресенска совместно со всеми участниками Конференции обсудили ряд важнейших рабочих вопросов, а также путем тайного голосования определили кандидата от партии на выборах губернатора Московской области, которые состоятся в сентябре нынешнего года.

Любимые песни о главном исполнили артисты в день России на большом концерте в микрорайоне Цемгигант

Искра-ВЭКТ 

Ещё одной площадкой празднования сразу двух торжественных событий в Воскресенске стала центральная площадь в микрорайоне Цемгигант. Здесь по традиции прошёл масштабный и яркий концерт, на котором калейдоскоп лучших исполнителей и творческих коллективов нашего округа буквально закружил гостей в ритме танцев и любимых песен.

Красочные залпы салюта окрасили небо над Воскресенском в День города

Искра-ВЭКТ 

Юбилей Воскресенска в парке «Усадьбы Кривякино» праздновали целый день. В вечерней части программы: творческие номера от Дворцов культуры, выступление Александра Айвазова и зрелищный феерверк.



Легендарную сельдь и товары для домашних заготовок привезли на ярмарку в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Сезон закаток на носу, а значит, место встречи для настоящих хозяюшек чётко определено. Современные аксессуары для домашних заготовок, необычную кухонную утварь и разнообразные сезонные товары представляют производители со всех уголков России и не только на традиционной ярмарке. Шатёр развернулся на площади по улице Советской, 3Б и уже ждёт своих покупателей.

За самые трогательные фотоснимки родного края воскресенцы получили награду в день города в Москворецком

Искра-ВЭКТ 

Широко и душевно провели в Воскресенске юбилей города. И по традиции народные гуляния не ограничились одним, пусть и очень насыщенным, днём. 12 июня в парке Москворецкий отмечали двойной праздник. Изюминкой программы стало награждение участников фотоконкурса, которые через свои работы перенесли воскресенцев в самые милые их сердцу места родного края.

85 это только начало! День города Воскресенск отметили в стиле СССР

Искра-ВЭКТ 

В прошедшие выходные Воскресенск отметил 85-летие! Выставка ретро-автомобилей, мастер-классы, литературные встречи, галерея художников и большой детский праздник. О том, как прошла первая половина празднования дня города в парке усадьбы Кривякино, смотрите в нашем материале.

Губернатор Воробьев: Подмосковье подпишет 36 инвестиционных соглашений на полях ПМЭФ

"Вечерняя Москва" 

Подмосковье подпишет 36 инвестиционных соглашений на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), в том числе с зарубежными компаниями. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Более 30 инвестсоглашений подпишет Подмосковье на ПМЭФ-2023

РИА «Время Н» 

Более 30 инвестсоглашений подпишет Подмосковье на ПМЭФ-2023, сообщает «360» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева. По его словам, благодаря этому в регион будет вложено более 150 млрд рублей. Известно, что в Одинцове планируют открыть Центр ядерной медицины, а китайский инвестор хочет создать в Воскресенске производство компонентов для лечения сердечных и сосудистых патологий. Также будет создано более 18 тысяч новых рабочих мест. «Питерский форум — одно из главных экономических событий года. Читать дальше...

ПМЭФ-2023 принесет Московской области свыше 18 тысяч рабочих мест

Блог сайта «Народные Новости» 

Московская область заключит 36 инвестиционных соглашений на полях ПМЭФ, в том числе с компаниями из других стран. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Трехдневные соревнования «Школа безопасности» начались в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Региональные соревнования «Школа безопасности» продолжаются в Воскресенске. Во второй день участники состязались в проведении поисково-спасательных работ на воде и в техногенной среде. Ребята продемонстрировали навыки работы со снаряжением и инструментами, а также знания, полученные в школе на уроках ОБЖ и физкультуры. Они спасали парашютиста, запутавшегося в линии электропередачи, кидали спасательный…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Андрей Воробьев: на ПМЭФ планируем подписать 36 соглашений на более чем 150 млрд руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. Стенд Московской области на ПМЭФ-2023 представлен инсталляцией из местных брендов. Как отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, на ПМЭФ регион планирует подписать 36 соглашений на более чем 150 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Династия Машуковых из Воскресенска отметила двадцатилетний юбилей донорского стажа

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

14 июня отмечается Всемирный день донора. В городском округе Воскресенск насчитывается более 800 почётных доноров России. Так, одними из них являются Евгений и Никита Машуковы.

Филиал «ВМУ» — обладатель спецприза конкурса «Живем, работаем, творим для Воскресенского края — 2023»

Искра-ВЭКТ 

Служба по связям с общественностью филиала «ВМУ» стала обладателем спецприза профессионального ежегодного конкурса для СМИ и пресс-служб городского округа Воскресенск «Живем, работаем, творим для Воскресенского края — 2023». Вручение почетной награды состоялось в рамках празднования 85-летия города Воскресенска. Анимационный фильм «Приключения Колбочкина» был удостоен Благодарности Союза журналистов Подмосковья за лучший…

Жители Воскресенска стали реже обращаться с жалобами по жилищным вопросам

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Согласно данным Госжилинспекции Московской области, за минувшую неделю в Центре управления регионом было отработано 257 обращений от жителей городского округа Воскресенск. Все они касались вопросов содержания многоквартирных домов.

Плановое отключение электроэнергии в Воскресенске пройдет 15 июня

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В связи с проведением плановых ремонтных работ энергооборудования специалисты филиала «Восточные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» информируют о временных отключениях электричества.

Молодоженам из Воскресенска достался уникальный номер свидетельства о заключении брака

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенском отделе ЗАГС брачующихся Юлию и Виталия ждал неожиданный и очень приятный сюрприз. Им достался номер свидетельства, где повторялись одни и те же числа - № 777777.

Просматривали в Воскресенске 14.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Воскресенск

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net