Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 28.06.2023

Ансамбль танца «Алан» завершил гастрольный тур по программе «Мы – Россия»

Region15.ru (Владикавказ) 

Государственный академический ансамбль народного танца «Алан» завершил гастрольный тур по программе «Мы – Россия». Об этом сообщает пресс-служба минкультуры Северной Осетии. Артисты побывали в Иваново, Костроме, Ростове Ярославской области, Сергиевом Посаде, Воскресенске, Подольске, Серпухове, Ельце, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Зимовниках и Армавире. «Мы побывали в старинных городах России – это необыкновенная красота. Несмотря на усталость от переездов, […]

Читать дальше...

Голосование на портале «Добродел» за проекты инициативного бюджетирования 2023 г. завершилось

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Конкурсная комиссия г. о. Воскресенск по проведению муниципального конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования подвела итоги.



Стало известно о 2 пострадавших в результате падения лифта в Воскресенске

Bel.ru

В подмосковном Воскресенске в июне рухнул лифт с пассажирами. Два человека пострадали от множественных ушибов. Эксперты установили, что причиной аварии послужила неисправность системы остановки кабины.

Из-за падения лифта в подмосковном Воскресенске пострадали два человека

Nashgorod.ru 

Множественные ушибы из-за поломки системы остановки лифта получили два жителя Воскресенска. В АИС «ГЖИ МО» сообщили, что лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году. А последнее техническое освидетельствование проводилось в декабре 2022 года.

Два жителя Воскресенска Московской области получили травмы из-за падения лифта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В июне этого года в Воскресенске Московской области упал лифт. В результате аварии два пассажира получили множественные ушибы. Эксперты установили, что система остановки кабины была неисправна.

Двое жителей подмосковного Воскресенска получили травмы при падении лифта

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Воскресенске (Московская область) получили множественные ушибы два человека. Причина — поломка системы остановки лифта. По данным АИС «ГЖИ МО», лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году, а последнее техническое освидетельствование прошел в декабре 2022 года.



В Воскресенске Московской области при падении лифта пострадали два человека

Udm-info.ru

Два жителя подмосковного Воскресенска получили множественные ушибы в результате неисправности системы остановки кабины лифта. По информации АИС «ГЖИ МО», лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году. Последнее техническое освидетельствование датировано декабрем 2022 года.

В Воскресенске два человека пострадали после падения лифта

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В городе Воскресенске Московской области произошел очередной инцидент, связанный с неисправностью в лифте. В результате проблем с системой остановки кабины два человека получили множественные ушибы.

В Воскресенске Московской области 2 человека получили травмы из-за падения лифта

NewsTracker.ru 

В подмосковном Воскресенске в результате неисправности системы остановки кабины лифта произошел инцидент, и два человека получили множественные ушибы. При этом, по данным АИС «ГЖИ МО», лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году, а последняя дата технического освидетельствования — декабрь 2022 года.

В Воскресенске два человека пострадали при падении лифта

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В июне 2023 года в Воскресенске (Московская область) упал лифт. Пострадали два человека. Причина инцидента заключается в неисправности системы остановки кабины. В последний раз оборудование прошло техническое освидетельствование в декабре 2022 года.

Контролер в подмосковной электричке едва не задушил подростка

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Контролер в электричке «Голутвин – Москва» едва не задушил подростка за безбилетный проезд. Инцидент произошел в районе станции Воскресенск и был снят на видео другими пассажирами. Мужчина-контролер не реагировал на замечания и отпустил подростка, только когда в вагон зашли сотрудники охраны. Видеокадры, как контролер душит подростка в электричке, появились в социальных сетях. На видео уже […]

В Подмосковье сбежавшую из дома школьницу изнасиловал мигрант

Блог сайта «Царьград» 

Восьмиклассницу нашли на следующий день.

Мигрант изнасиловал восьмиклассницу в подмосковном Воскресенске. Школьница поссорилась с родителями, которые не пускали её гулять, ушла из дома и выключила телефон. После многократных тщетных попыток дозвониться до дочери родители пошли в полицию и написали заявление о пропаже девочки.

Школьницу удалось найти только на следующий день. Ученица восьмого класса рассказала, что её изнасиловал неизвестный мужчина, сообщается в телеграм-канале SHOТ. Читать дальше...

Мощь одной лошадиной силы подчинили юные наездники из Воскресенска на соревнованиях по конкуру

Искра-ВЭКТ 

Верховая езда считается королевским видом спорта. При этом найти общий язык с лошадью под силу даже детям. На соревнованиях по конному спорту юные наездники из Воскресенска продемонстрировали способности своих четвероногих друзей в зрелищной и динамичной дисциплине «Конкур».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Череду отчётов народных избранников перед жителями начала депутат Мособлдумы Екатерина Лобышева

Искра-ВЭКТ 

Строить планы на будущее, опираясь на достижения прошлого. В Воскресенске стартовала череда отчётов народных избранников перед жителями. Депутат Московской областной думы Екатерина Лобышева рассказала о том, что в 2022 году сделано в Подмосковье в целом и в нашем округе в частности. И поделилась планами на год 2023.

В Воскресенске утверждены зоны охраны объектов культурного наследия - Церкви Иоанна Златоуста и усадьбы Кривякино

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Постановлением правительства Московской области установлены объединенные зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения.

Контролер в подмосковной электричке едва не задушил подростка за безбилетный проезд

Блог сайта «Провинция.ру» 

Контролер в подмосковной электричке Голутвин – Москва едва не задушил подростка за безбилетный проезд. Инцидент произошел в районе станции Воскресенск и был снят на видео другими пассажирами. Мужчина-контролер не реагировал на замечания и отпустил подростка, только когда в вагон зашли сотрудники охраны.

Предприниматели Воскресенска могут согласовать фасадную схему оформления здания через портал Госуслуг

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Собственники и обслуживающие организации общественных, общественно-деловых, торговых, торгово-выставочных, спортивных и развлекательных центров, расположенных в Подмосковье, могут согласовать фасадную схему размещения рекламных и информационных конструкций здания в электронном виде на портале Госуслуг. Об этом сообщает региональное министерство инвестиций, промышленности и науки.

Воскресенское производство автожиров будет производить комплектующие на собственном заводе

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Предприятие «АвтоГиро Руссланд», расположенное в городском округе Воскресенск, будет собирать летательные аппараты из отечественных комплектующих. Решение об их производстве на своем заводе было принято в связи с санкциями на европейские комплектующие.

Просматривали в Воскресенске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Воскресенск

День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net