Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 30.06.2023

Жители Воскресенска могут получать информация о реализации программ капитального ремонта МКД через Telegram-канал Фонда

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В мессенджере в развлекательно-образовательном формате представлена разнообразная информация о реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Подмосковья.



Цементный завод в Воскресенске торжественно открыли в год его 110-летнего юбилея

Искра-ВЭКТ 

Развитие строительного комплекса в России сейчас выходит на новый уровень и становится важной экономической составляющей. Свой весомый вклад в этот процесс вносит цементная отрасль в Воскресенске. Завод «Гигант» был законсервирован в 2016 году. И вот, в год своего 110-летнего юбилея предприятие снова запустило свои печи. Наша съёмочная группа побывала на…

Растяжку и выносливость отработали юные футболисты Воскресенска на мастер-классе от Александра Шуленина

Искра-ВЭКТ 

Передать опыт и вырастить чемпионов. Для каждого тренера важно помочь юному спортсмену выбрать правильную дорогу к достижениям. И вовремя поддержать. На поле СК «Химик» прошла очередная открытая тренировка от тренера по физподготовке футбольного клуба «Торпедо» Александра Шуленина. Какими секретами делился знаменитый наставник с нашими ребятами, узнаем из сюжета.

Нарушения правил газовой безопасности устраняют по требованию прокуратуры в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Избежать пожара и других чрезвычайных происшествий в быту поможет строгое соблюдение правил газовой безопасности в квартирах и домах. К сожалению, в нашем округе не все жители и ответственные организации придерживаются этого принципа. И тогда за дело берётся прокуратура. О результатах проверки наш следующий материал.



Около 350 врачей получили земельные участки в Подмосковье бесплатно с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 350 врачей получили землю по льготной программе с начала года в Подмосковье. Больше всего участков медикам предоставили в Воскресенске. Как рассказали в Минимуществе Подмосковья, программа «Земля врачам» дает возможность медикам получить участки в безвозмездное пользование. По словам главы ведомства Наталья Адигамовой, это позволяет привлечь больше специалистов к работе в регионе. «Медикам, чьи специальности являются дефицитными в регионе, мы предоставляем в безвозмездное пользование земельные... Читать дальше...

Туристы предпочитают истринские «заброшки»

In-Istra.ru (Истра) 

Заброшенные здания и территории, проход на которые запрещен, стали точками притяжения для гостей Истры. В туристско-информационном центре городского округа подготовили подборку таких необычных мест.

В Подмосковье за полгода порядка 350 врачей получили участки по программе «Земля врачам»

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьёва успешно реализуется социальная программа «Земля врачам» по предоставлению в безвозмездное пользование земельных участков. Землю с начала 2023 года получили почти 350 узких специалистов. Об этом сообщает региональное Министерство имущественных отношений.

Выездная администрация прошла в селе Конобеево

Искра-ВЭКТ 

«Проводим такие мероприятия специально в вечернее время, чтобы возможность прийти была у большего количества людей», - отметил глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин. На встречу пришло более 50 человек, каждый со своим вопросом. В основном звучали темы, связанные с ремонтом дорог, организацией уличного освещения, ремонта в многоквартирных домах, а также…

Проверить здоровье можно будет в 24 парках Подмосковья в эти выходные

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В эти выходные, 1 и 2 июля, бригады врачей будут работать в 24 городских парках Подмосковья — в Ленинском, Воскресенске, Щёлкове, Химках, Чехове, Коломне и других округах.

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в 24 парках в эти выходные

360° Подмосковье 

В предстоящие выходные бригады врачей будут работать в 24 парках Московской области, в том числе в Ленинском округе, Воскресенске, Щелкове, Химках, Чехове, Коломне и других. Местные жители смогут проверить здоровье бесплатно, сообщили в Минздраве региона.

Профилактическое мероприятие для воспитанников детского лагеря провели огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас»

Искра-ВЭКТ 

Работники 314-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников детского лагеря дневного пребывания, организованного на базе средней общеобразовательной школы «Наши традиции», расположенной в городском округе Воскресенск. Начальник части Владимир Дульцев рассказал, что для ребят посещение пожарной части — не только интересный способ провести время, но и…


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Находки на дне реки повергли в шок лыткаринских волонтеров

Лыткаринские Вести 

Старые покрышки, ящик с непонятным содержимым и ржавый велосипед извлекли участники акции «Экология — дело каждого» со дна реки Быковка в Жуковском. Мероприятие провело совместно с волонтерами министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области, партнером выступил региональный оператор по вывозу и утилизации отходов ЭкоЛайн — Воскресенск.

Депутат Московской областной думы ознакомился с работой регионального пункта отбора граждан на военную службу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В подмосковной Балашихе продолжает работать центр, который был открыт по поручению губернатора Московской области. Здесь могут заключить контракт на военную службу жители из разных регионов России.

Волонтеры Подмосковья совместно с активистами МГЕР провели масштабную экологическую акцию в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

28 июня в Жуковском прошла акция«Экология — дело каждого». Организатором мероприятия выступилоМинистерство информационных и социальных коммуникаций Московской области, а партнером — региональный оператор по вывозу и утилизации отходов ЭкоЛайн — Воскресенск.

Малышам Воскресенка дали редкие именами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы работником местного отдела ЗАГС зарегистрировали рождение малышей с редкими именами - Лука и Алеся.

Более 100 подмосковных волонтеров провели экологическую акцию в Жуковском округе

360° Подмосковье 

В Жуковском прошла акция «Экология — дело каждого». Организатором выступило министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области, а партнером — региональный оператор по вывозу и утилизации отходов «ЭкоЛайн» из Воскресенска. В уборке поучаствовали волонтеры из Балашихи, Люберец, Дзержинского, Котельников и других округов.

Просматривали в Воскресенске 30.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Воскресенск

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net