Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 13.06.2023

В Московском Губернском театре состоялось закрытие V фестиваля «Фабрика Станиславского»

Блог сайта «Аргументы недели» 

10 июня в Московском Губернском театре завершил свою работу V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Данный проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Организаторами фестиваля являлись – Московский Губернский театр и Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Читать дальше...



Чемпион и рекордсмен по пауэрлифтингу в программе «TALK-И»

Искра-ВЭКТ 

Константин Морозов родился и вырос в Воскресенске. Когда-то начал заниматься для себя, а сейчас бьет рекорды по поднятию штанги. Константин смог оторвать от земли 450 килограммов!!! Недавно он получил травму – оторвалась грудная мышца. Звучит страшно, но Константин поправляется и жаждет новых рекордов! Программа «TALK-И».

В Воскресенске построят спортивный зал

Искра-ВЭКТ 

На прошедшей неделе министерством жилищной политики Московской области выданы разрешения на строительство 25 нежилых объектов, сообщает пресс-служба ведомства. Среди них можно выделить: учебный корпус на 270 мест в Лыткарино; фабрику по производству и розливу питьевой воды в Солнечногорске; спортивный зал в Воскресенске; аптеку в Бронницах; многофункциональное сервисное здание в Красногорске; …

Более сотни дефектов в содержании территорий в Воскресенке зафиксировали за длинные выходные представители ГУСТ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявление замечаний ведется на ежедневной основе. В выходные и праздничные дни назначаются дежурные, которые следят за чистотой и порядком. «День России» не стал исключением.

Житель Павловского Посада из ревности убил бывшую супругу

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Павловский Посад правоохранители задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 33-летней бывшей супруги. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по региону Ольга Врадий во вторник, 13 июня.



В Воскресенске задержан местный житель,подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г.Воскресенску задержан 30-летний местный житель,подозреваемый в причинении смертельных травм 52-летнему мужчине (ч.4 ст.111 УК РФ).

Житель Воскресенска избил до смерти мужчину во время конфликта возле кафе

MskAgency.ru 

13.06.2023 15:12. Агентство "Москва".

В Воскресенске задержан местный житель, подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Министерство жилищной политики одобрило еще 25 строительных проектов в Подмосковье

360° Подмосковье 

На прошлой неделе Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство 25 нежилых объектов. Среди них есть учебный корпус на 270 мест в Лыткарине и фабрика по производству и розливу питьевой воды в Солнечногорске.

Спортивный зал построят в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На прошедшей неделе Министерством жилищной политики Московской области выданы разрешения на строительство 25 нежилых объектов, в том числе спортивный зал в Воскресенске.

В Воскресенске энергетики проведут плановые работы с отключением электроэнергии 14 июня

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Специалисты филиала ПАО «Россети Московский регион» — «Восточные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Элитный семенной картофель стали выращивать в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Предприятие «Агрофорвард» занялось выращиванием элитного семенного картофеля. Специалисты развивают биотехнологический метод культивирования безвирусного посадочного материала — оздоравливают будущий урожай. Лаборант ООО «Агрофорвард» Ольга Гусева ежедневно проверяет посадочный материал. «Если, например, мы с поля берем клубень и в дальнейшем его высаживаем, то за этот сезон он успел накопить какие-то патогены и …

Военнослужащих готовы проконсультировать по юридическим вопросам в пункте отбора на контрактную службу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вступить в ряды вооруженных сил России могут совершеннолетние граждане годные по здоровью. Также контракт министерство обороны РФ готово продлить с теми, у кого заканчивается предыдущий.

Где в Воскресенске отключат свет 13 июня

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

АО «Мособлэнерго» и ПАО «Россети» сообщают о графике отключения электроэнергии, информирует интернет-издание in-voskresensk.ru.

В Воскресенске прошли профилактические рейды на железной дороге «Безопасный транспорт»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Напомнить жителям об опасности на железнодорожных станциях и путях выходят не только сотрудники РЖД и транспортной полиции. Участившиеся случаи травмирования на железной дороге не оставляют равнодушными и волонтеров, и сотрудников администрации городского округа Воскресенск, и просто неравнодушных жителей. В этот раз в профилактический рейд под названием «Безопасный транспорт» к вышеперечисленным вышли и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Воскресенск, хоккейной группы «Активное долголетие» СК «Химик»... Читать дальше...

Победителей конкурса журналистского мастерства наградили в День Воскресенска

360° Подмосковье 

Жители Воскресенска отметили День города. Вместе с празднованиями состоялась церемония награждения победителей конкурса журналистского мастерства «Живем, творим, работаем для Воскресенского края».

Просматривали в Воскресенске 13.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net