Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2023

В Воскресенске открыли "умный" офис Альфа-Банка, который больше похож на уютное кафе

В Воскресенске открыли

Альфа-Банк открыл новый phygital офис в Воскресенске. Это отделение, где нет бумажной волокиты, талонов, очередей и перегородки между клиентом и сотрудником банка. Напротив, сюда приходишь, как в гости, где предложат чашку кофе и проведут консультацию в удобной для клиента зоне, больше похожей на коворкинг или уютное кафе. - Это свободное пространство, клиент садится там, где ему удобно и сотрудник банка подходит к клиенту, а не наоборот. Все с беспроводным ноутбуками и могут проводить любые операции. В этом и уникальность, - рассказала региональный управляющий Альфа-Банка в Московской области Сирена Гаджимурадова. Слово phygital как раз об этом. Оно - производная от английского physical и digital, то есть сочетание живого общения и цифровых технологий. К ним относится специальная программа, которая "знает", как лучше решить вопрос клиента. - В программе "зашиты" предпочтения клиентов и мы можем предложить клиенту то, что ему будет наиболее полезно с точки зрения анализа профиля - уточнила руководитель отделения Альфа-Банка в городе Воскресенске Ксения Трушейкина. Это значительно экономит время обслуживания. А общение проходит в более близком контакте без преград из столов и перегородок. - Мы сейчас не напротив клиента, мы рядом с клиентом. Мы партнеры - это наша концепция, -  подчеркнула Ксения Трушейкина. Ещё одно преимущество phygital - электронный документооборот. Как будто оформляешь банковский продукт дистанционно из дома, но с помощью сотрудника, который находится рядом и проводит все операции. Также такой подход избавляет от стоп макулатуры и бережет природу. - За счет концепции безбумажного банка, каждое такое отделение Альфа-Банк экономит около 10 тонн бумаги каждый год. Это спасает огромное количество деревьев и мы этим гордимся, - назвала ещё одно преимущество руководитель отделения в городе Воскресенске. Рhygital офисы Альфа-Банка работают и в других городах Подмосковья. Такой свободный подход к обслуживанию клиентов отлично себя зарекомендовал, считает Сирена Гаджимурадова. Она уверена, что и жителям Воскресенска он понравится. - То, что формат зайдет мы уже точно знаем. Надеемся, что через какое-то время мы откроем второй такой же офис только в другой локации города, - поделилась планами региональный управляющий Альфа-Банка в Московской области. Новый рhygital офис находится по адресу: Воскресенск, улица Октябрьская, д. 2. Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной Реклама Kra247c8C






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Воскресенск

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net