Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2022

Новости Воронежа за 08.08.2022

Губернатор Александр Гусев: Будем рекомендовать носить маски в местах массового скопления

«ВестиПК в Воронеже» 

Заседание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции провел 8 августа воронежский губернатор Александр Гусев. Глава региона, открывая совещание, заявил о подъеме заболеваемости коронавирусом в России. И Воронежской области наблюдается такой же процесс. По словам губернатора, на случай ухудшения обстановки, нужно заранее разработать план действий. Более детально об эпидобстановке […]

ОПГ из Самары разводила чувашских предпринимателей на деньги

«Советская Чувашия» 

СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых жителей Самарской области, обвиняемых в многочисленных фактах мошенничества, совершенных в отношении организаций, предпринимателей и граждан, находящихся на территории Чувашской Республики, Воронежской области и Ставропольского края. По версии следствия, с августа 2020 года по ноябрь 2021-го участники ОПГ из Самарской области подыскивали через интернет граждан, […]



В Воронеже прекратили поиски пропавшего 25-летнего парня на ВАЗ-2105

Yandex.ru

Ранее воронежцев просили помочь в поиске уехавшего из дома на автомобиле ВАЗ-2105 цвета «баклажан» молодого человека. По одной из версий, парень мог направиться в Краснодарский край. Так ли это, узнать теперь вряд ли удастся.

В Воронеже прекратили поиски пропавшего без вести молодого мужчины

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодой человек, который пропал пятого августа, дал о себе знать сегодня, восьмого августа, вечером. О его звонке родные сообщили волонтёрам и полиции, после чего его поиски были прекращены.

Чуть не сбившего детей на переходе воронежца скромно оштрафовали за тройное нарушение ПДД

Yandex.ru

Мужчина ехал на «красный» по разделительной полосе, не имея при себе полиса ОСАГО. В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя «Газели», совершившего тройное нарушение ПДД.



Статистический вирус // В трех регионах Черноземья за полгода выросла смертность от COVID-19

Коммерсантъ FM 

За первую половину текущего года смертность в Черноземье сократилась на 8,8% по сравнению с январем-июнем 2021 года, следует из данных Росстата. Более чем на 10% показатель снизился в Липецкой и Курской областях — на 13,6 и 10,8%. В Орловской области смертность упала на 7,2%, в Воронежской — на 7,1%, в Тамбовской — на 5,8%. Единственным регионом со снижением менее 5% (4,8%) стала Белгородская область. По-прежнему существенное влияние на статистику оказывает коронавирус: в Росстате насчитали 8 016 смертей от COVID-19. Читать дальше...

Белгородские хоккеисты проиграли воронежцам

«Московский Комсомолец» 

В Боброве Воронежской области прошёл второй товарищеский матч между местным хоккейным клубом «ЭкоНива» и «Белгородом» в рамках подготовки к новому сезону

На стадионе под Воронежем погиб подросток

«ВестиПК в Воронеже» 

14-летний подросток погиб в Хохольском районе 7 августа. Школьник гулял с другом на стадионе. В один из моментов мальчик споткнулся и упал, ударившись головой о металлическую арматуру, оставшуюся после установки ливневого канала. Ребенок погиб на месте. Правоохранительные органы проводят проверку. Скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Фото pixbay.com

Автомоделисты со всей России примут участие в фестивале «Мосавтофест»

Mskagency.ru (Москва) 

08.08.2022 20:56. Агентство "Москва".

В первом фестивале «Мосавтофест», который пройдет в Печатниках 27 и 28 августа, примут участие автомоделисты со всей России в возрасте от шести до 25 лет. Они представят свои модели радиоуправляемых внедорожников, автомобилей на основе топливного элемента и другие инновации, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Воронежский губернатор прокомментировал возможное возвращение масочного режима

Yandex.ru

С начала августа ежесуточное число заболевших ковидом воронежцев выросло в 1,8 раза. Темп прироста заболеваемости за последнюю неделю – 53,6%. По словам Александра Гусева, в основном, болезнь проходит в лёгкой форме. За сутки коронавирусом в Воронежской области заболели 300 человек.

В Воронежской области могут вернуться к частичному масочному режиму

«Московский Комсомолец» 

По масочному режиму. Обязательным его пока делать не будем, но рекомендуем носить маски в местах массового скопления людей – на объектах торговли. Если на этой неделе будет еще увеличение, нужно принимать решение о ношении масок в административных зданиях, – заявил губернатор.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Участниками проекта «Экопоколение.РЭО» стали более 2300 человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский экологический оператор рассказал об итогах проекта «Экопоколение.РЭО». С 15 июля по 7 августа в регионах состоялось более 100 мероприятий, участниками которых стали свыше 2300 человек.

Читать дальше...

Спарринг «Бурана» и «Химика» завершился в пользу воронежцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 8 августа, хоккеисты «Бурана» провели очередной контрольный матч. Их соперником стал воскресенский «Химик». Встреча состоялась в подмосковном городе Чехове, где наша команда продолжает готовиться к новому чемпионату ВХЛ.

Просматривали в Воронеже 08.08.2022

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Воронеж

В мэрии Воронежа призвали жителей проголосовать за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net