Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2022

Новости Воронежа за 29.08.2022

В Воронежской области двое детей случайно сожгли макет «Града»

Блог сайта «Новые Известия» 

Сегодня в 11:43 на территории сквера Воинской славы на ул. Гоголя в селе Воробьевка двое детей зажигали спички в кабине машины-памятника ЗИЛ 131 «рад». Там загорелась обшивка сидений, огонь распространился на площади 2 кв. м.

Читать дальше...



Дети сожгли макет РСЗО «Град» в Воронежской области

Yandex.ru

В Воробьёвском районе Воронежской области дети шести и семи лет сожгли макет РСЗО "Град". Они проникли через нижний люк — отверстие под коробку передач — в кабину макета боевого автомобиля и устроили там пожар. Возгорание ликвидировали спасатели.

Дети сожгли макет РСЗО "Град" в Воронежской области

L!FE.ru 

В Воробьёвском районе Воронежской области дети шести и семи лет сожгли макет РСЗО "Град". Они проникли через нижний люк — отверстие под коробку передач — в кабину макета боевого автомобиля и устроили там пожар. Возгорание ликвидировали спасатели.Читать далее...

Несмотря на рост заболеваемости ковидом, воронежские школы начнут учебный год в очном формате

«ВестиПК в Воронеже» 

В понедельник, 29 августа, в своем Телеграм-канале мэр Воронежа Вадим Кстенин сообщил, что 1 сентября воронежские школы начнут работу в очном режиме. По словам главы города, в День знаний праздничные линейки пройдут не для всех — только для учеников первых, девятых и одиннадцатых классов. Поручил за оставшиеся дни дополнительно проверить выполнение требований по безопасности дорожного […]

В Липецке отремонтируют три моста если найдут подрядчика

Yandex.ru

Три моста в Липецке отремонтируют если найдется подрядчик. Липецкая мэрия вновь объявила аукционы на выполнение работ. Так, на Сокольской переправе через реку Воронеж необходимо отремонтировать дорожное покрытие, тротуары и опоры.



Рязанцам представили проект дизайн-кода города

MediaRyazan.ru (Рязань) 

29 августа в «Точке кипения» презентовали проект дизайн-кода Рязани. Работа над ним проходила в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов туристского кода центра города, который организовал Ростуризм. Заказчиком проекта по поручению регионального минэкономразвития выступило АНО «Агентство развития туризма Рязанской области».

Разработчик документа — архитектурное бюро «КОД». Сёстры Ксения Деева и Анастасия Конарева выступили разработчиками проекта. Они подробно рассказали о правилах и нюансах при внедрении дизайн-кода. Читать дальше...

В Воронежской области в макете боевой машины «Град» чуть не сгорели двое детей

Коммерсантъ FM 

В Воробьевском районе Воронежской области сгорел макет боевой машины «Град». Как рассказали «Ъ» в областном правительстве, это произошло в результате неосторожного обращения с огнем двух детей шести и семи лет, которые пробрались в кабину автомобиля через нижний люк.Происшествие случилось сегодня, 29 августа, в 11:43 в сквере Воинской славы на улице Гоголя в селе Воробьевка. В кабине памятника-автомобиля ЗИЛ 131 «Град» загорелась обшивка сидений, площадь возгорания составила 2 кв. м. Возгорание было... Читать дальше...

Дети сожгли макет «Града» под Воронежем

Rambler.ru (новости) 

В селе Воробьевка Воронежской области первоклассники случайно сожгли памятник-автомобиль ЗИЛ-131 «Град». Пожар был оперативно потушен, дети не пострадали. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

С 31 августа в Воронеже закроют для свободного посещения парк «Алые паруса»

«ВестиПК в Воронеже» 

WeСо среды, 31 августа, популярный воронежский парк «Алые паруса», расположенный в Левобережном города, на неделю закроют для свободного посещения. Как сообщили сегодня в пресс-службе мэрии, воронежцы не смогут прогуливаться там из-за подготовки к проведению ежегодного фестиваля «Город-сад». Закроют парк для воронежцев в среду в 7 утра, ограничение посещения продлится до 9 вечера 6 сентября. Напомним, […]

Воронежцы, проживающие в ЖК «Лазурный», сообщили о ночной перестрелке во дворе дома

«ВестиПК в Воронеже» 

В понедельник, 29 августа, в паблике «Мой и твой Воронеж» сообщили о ночной стрельбе в ЖК «Лазурный». Очевидцы выложили фото, где со спины запечатлены несколько молодых людей и написали, якобы во дворе в половине первого ночи возникла потасовка и прозвучало 4 хлопка, похожих на выстрелы. На фото видно, что на земле лежит парень, со слов […]

Под Воронежем фура столкнулась с Lada Largus перед пешеходным переходом

Yandex.ru

По предварительным данным, грузовик «MAN», за рулём которого находился 37-летний ростовчанин, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Lada Largus, остановившуюся перед пешеходным переходом. В результате случившегося пострадали двое липчан – 52-летний мужчина и 43-летняя женщина.

Лучшие голы 7-го тура: спартаковский парад в Воронеже, точный штрафной от Сперцяна

Rfpl.org 

Смотрите семёрку лучших голов из матчей седьмого тура Мир РПЛ. В подборку попали голы, авторами которых стали Роман Зобнин, Даниил Денисов, Квинси Промес (все – «Спартак»), Роман Ежов («Крылья Советов»), Дмитрий Стоцкий («Пари Нижний Новгород»), Иван Игнатьев («Локомотив») и Эдуард Сперцян («Краснодар»).


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Воронежской области дети сожгли макет "Града"

«РИА Новости» 

Дети шести и семи лет сожгли макет РСЗО "Град" в Воробьевском районе Воронежской области, спасатели ликвидировали пожар, сообщили журналистам в пресс-службе правительства Воронежской области.

Просматривали в Воронеже 29.08.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Тополиный пух полетел в Воронеже в апреле





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Воронеж

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net