Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2022

Новости Воронежа за 07.08.2022

В России разработаны правила для беспилотных автомобилей: постоянно записывающие камеры, страховка на 10 миллионов рублей и тестовые дороги в 41 регионе

«iXBT.com» 

Минэкономразвития подготовило проект постановления, устанавливающего правовой режим для экспериментальной эксплуатации беспилотных автомобилей. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

На видео попала погоня росгвардейца за голым мужчиной на набережной Воронежа

Yandex.ru

В Воронеже на набережной Масалитинова сотрудники регионального управления Росгвардии устроили погоню за голым мужчиной. Видеоролик задержания нарушителя общественного порядка очевидцы опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсети в «ВКонтакте» в воскресенье, 7 августа.

Никто, кроме нас. Десантники рассказали, как оберегают мирное небо

БелТелеРадиокомпания 

p Никто, кроме них. 2 августа профессиональный праздник отметила элита Вооруженных сил Беларуси - голубые береты. Торжества в честь Дня десантников и сил специальных операций прошли по всей стране. Двери для гостей открыли три соединения: в Витебске, Бресте и Марьиной Горке, именно там дислоцируются голубые береты. По традиции в этот день воины-десантники показали свои навыки в прыжках с парашютом и показательных выступлениях. Также состоялась демонстрация военной техники и вооружения мобильных... Читать дальше...



В Воронежском цирке дрессировщик засовывает голову в пасть льву и носит его на руках

«Московский Комсомолец» 

Гастроли новой программы Шоу фонтанов «Принц цирка» начались в Воронеже с оглушительным успехом. Уже с первых представлений в зале аншлаги - чтобы попасть в цирк, люди выстраиваются перед представлением в километровую очередь. Так Воронеж не встречал ни Гию Эрадзе, ни братьев Запашных. И программа действительно стоит того, чтобы так на нее стремиться, тем более, что в столицу Черноземья с гастролями она приехала впервые.

План реконструкции Левобережных очистных сооружений одобрили в администрации Воронежа

«Московский Комсомолец» 

Мэрия Воронежа одобрила проект концессионного соглашения по реконструкции Левобережных очистных сооружений с «РВК-Воронеж», который собирается вложить в это 13 миллиардов рублей. Мэрия в данный проект, в качестве софинансирования, добавит 2,2 млрд рублей. Концессия рассчитана на 49 лет, основной объем инвестиций будет вложен концессионером в реконструкцию ЛОС с 2024 по 2039 годы.

25-летнего парня, пропавшего при загадочных обстоятельствах, ищут в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже» 

25-летний житель Воронежа Леонид Мякотин пропал вечером 5 августа. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Парень с»ел за руль ВАЗ-2105 и поехал в сторону Краснодара. Теперь его разыскивают родные. Телефон Леонид оставил дома. Его «пятерку» видели сначала в Бобровском районе, после чего есть информация, что автомобиль был в Витязево. Зачем он подался на […]



В Острогожском районе Воронежской области под утро дотла выгорел частный дом, на пепелище нашли труп хозяина

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 6 августа, в селе Солдатское Острогожского района Воронежской области дотла выгорел частный дом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, сообщение о возгорании частного строения на ул. Низовой пришло на пульт дежурного под утро – в 4.25. На место происшествия тут же отправили два пожарных расчеты (8 спасателей и 2 единицы техники), и спустя 30 минут огнеборцам удалось справиться с огнем.

В Воронеже продолжают искать мужчину, который мог утонуть на Боровском пляже

«Московский Комсомолец» 

Со 2 августа спасатели ведут поиски мужчины, который предположительно утонул в реке Усманка, отдыхая на пляже в Боровом. Известно, что воронежец пропал с пляжа, но вполне вероятно, что он мог просто уйти. Очевидцев того, что мужчина нырнул и не вынырнул не нашлось, поэтому есть надежда, что он жив.

Подробности выделения 14,6 миллионов многодетной воронежской семье рассказали «Отцы России»

«ВестиПК в Воронеже» 

4 августа в день выписки из роддома Григория — девятого ребёнка в многодетной семье Ефремовых Алексея и Екатерины — была получена долгожданная весть что подписано распоряжение о выделении денежных средств в размере 14, 6 миллионов рублей на жильё многодетной семье. Подробности этой истории «Вести ПК» рассказал рассказал Андрей Згонников, член правления Всероссийского Общественного движения «ОТЦЫ […]

«Театральное Прихоперье» покажет спектакли Калягина и Пускепалиса

Регион 64 

В городе Балашове Саратовской области объявили программу VI Всероссийского фестиваля «Театральное Прихоперье».

Мероприятие откроется 10 сентября большим праздником в обновленном театральном парке. В первый вечер на сцене Балашовского драмтеатра, который начинает 105-й сезон, выступит академический театр Моссовета со спектаклем «Гроза прошла» по произведениям Дмитрия Мережковского с Мариной Кондратьевой и Валерием Яременко в главных ролях.

За 10 дней фестиваля зрители увидят спектакли... Читать дальше...

В Воронеже Росгвардия и МЧС пытались поймать и обезвредить голого мужчину, бегающего по набережной Массалитинова

«Московский Комсомолец» 

Героем воскресного дня в городских пабликах стал голый мужчина, который сначала голым спрыгнул с моста в водохранилище, а потом устроил догонялки с росгардецами. Изначально появилось сообщение о том, что воронежец нагишом сиганул с моста. На место происшествия съехались скорая и сотрудники Росгвардии. Как выяснилось, эксгибиционист начал тонуть. Спасли его подплывшие на катере МЧСовцы.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Воронеже за голым мужчиной с утра гонялись спасатели и гвардейцы

Vrn.best-city.ru 

Страстное преследование засняли воронежцы утром 7 августа на набережной Массалитинова. По сообщению очевидцев, сотрудники Росгвардии победили в этой схватке. Нудист собирался искупаться в водохранилище, но начал тонуть. ...

ЦИАН назвал города, обогнавшие Москву по росту цен на жилье

Newsfinans.com 

Волгоград занял первое место среди городов-миллионников по темпам удорожания 1 кв. м вторичного жилья с начала 2022 года. За семь месяцев цена квадрата увеличилась на 12% — до 78,4 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Второе место — у Самары, где средняя цена выросла с начала года на 10%, до 99,3 тыс. руб. На третьем месте Челябинск ...

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 07.08.2022

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Воронеж

Опасность от возможной атаки БПЛА отменили в Черноземье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net