Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2022

Новости Воронежа за 28.08.2022

В Сургуте впервые прошел чемпионат России по самолетному спорту

Блог сайта «smi.today» 

Чемпионат по самолетному спорту завершился в Сургуте, 28 августа сообщает 88.ру. В чемпионате приняли участие порядка 30 пилотов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Калуги и других городов России. Чемпионат проходил с 24 по 27 августа. Выполняемый пилотажный комплекс состоял из десяти фигур высшего пилотажа, включая такие известные фигуры, как мертвая петля и бочка. В ходе соревнований в небо поднимался Як-52 и другие винтовые самолеты. Проходил чемпионат на аэродроме «Боровая» под Сургутом. Читать дальше...

Пьяный полицейский устроил массовое ДТП в Воронеже

Yandex.ru

В Воронеже виновником ДТП на ул. Острогожской мог быть сотрудник транспортной полиции. Об этом в воскресенье, 28 августа, сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на правоохранителей. Так, полицейский 25 августа на автомобиле LADA Kalina врезался в Volkswagen.



Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО ППК "Черноземье"

Rail-Club.ru 

ProstoAndrey:

Liski: В прошлую субботу Курск - Воронеж опоздал на 18 минут . Встречные 83 со 109-м затянули . А до этого в четверг РА-3 прибытием в 22.23 опоздал на 45 минут. Долго квасились пассажиры встречного 563-го на 239 км. От Масловки до Семилук были в границах Воронежа почти 4 часа . Странно, что их дальше не пропустили хотя бы до Подклетного .



Спасибо за информацию! Значит, не будем дёргаться, возьмём такси, по приложению ехать 20-25 минут. Прибытие воскресенье Воронеж-1 в 20:10... Читать дальше...



Болельщик "Спартака" трагически погиб в Воронеже на глазах у родных и друзей

L!FE.ru 

В Воронеже в результате несчастного случая погиб болельщик московского футбольного клуба "Спартак". Иван Панарин приехал на матч столичной команды и местного "Факела", который прошёл в субботу в рамках седьмого тура РПЛ. Близкий друг фаната рассказал РИА "Новости", что трагедия произошла в гостинице перед игрой.Читать далее...

Болельщик «Спартака» погиб в результате несчастного случая перед матчем клуба в Воронеже

Yandex.ru

Болельщик московского «Спартака» погиб в результате несчастного случая в Воронеже. Об этом РИА Новости сообщил друг погибшего. Трагедия произошла в гостинице перед матчем, в котором «Факел» принимал «Спартак».

Болельщик "Спартака" погиб в результате несчастного случая перед матчем клуба в Воронеже

Vrn.best-city.ru 

Болельщик московского "Спартака" погиб в результате несчастного случая в Воронеже. Об этом РИА Новости сообщил друг погибшего. Трагедия произошла в гостинице перед матчем, в котором "Факел" принимал "Спартак". ...

Болельщик «Спартака» погиб перед матчем клуба в Воронеже

Lenta.ru 

Болельщик «Спартака» погиб в результате несчастного случая в Воронеже. Трагедия произошла в гостинице перед матчем, в котором «Факел» принимал «Спартак». «Зацепился ногой и неудачно упал вниз, головой прямо об асфальт. На глазах близких и друзей», — поделился подробностями произошедшего источник.

Болельщик «Спартака» погиб во время выезда с командой в Воронеж

Блог сайта «smi.today» 

Болельщик московского «Спартака» погиб в Воронеже в результате несчастного случая. В субботу, 17 августа, «красно-белые» проводили выездной матч с «Факелом». Столичный коллектив разгромил хозяев со счетом 4:1. Как сообщил близкий друг погибшего РИА Новости, трагедия произошла перед матчем в гостинице. Молодой человек зацепился ногой и неудачно упал вниз. «Головой прямо об асфальт. На глазах близких…

Под Воронежем у Лискинской райбольницы вспыхнул лесной пожар рядом со зданием морга

Yandex.ru

Что стало причиной пожара в лесу, пока не известно. Но самое ужасное заключается в том, что пожар начал полыхать прямо рядом с районной больницей – неподалеку от здания, где располагается больничный морг.

Болельщик московского «Спартака» погиб в Воронеже в результате несчастного случая

Yandex.ru

Болельщик московского футбольного клуба "Спартак" погиб в Воронеже в результате несчастного случая, сообщил РИА Новости близкий друг погибшего. Болельщик посетил Воронеж, где в субботу "Спартак" обыграл местный "Факел" в рамках 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:1.

Болельщик "Спартака" погиб в Воронеже в результате несчастного случая

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Болельщик московского футбольного клуба "Спартак" погиб в Воронеже в результате несчастного случая, сообщил РИА Новости близкий друг погибшего.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Воронежцы почтили память расстрелянных земляков и узнали новые подробности трагедии Песчаного Лога

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежцы всех поколений собрались на траурный митинг на мемориальном комплексе «Песчаный лог» в пятницу 26 августа. В этом году памятная дата стала юбилейной – в эти дни 80 лет назад 26 и 27 августа происходил массовый расстрел нацистами мирных жителей, оставшихся в правобережной части города во время оккупации. Но только в этом году, по ходу рассекречивания архивов, стали проясняться все обстоятельства трагедии.

Осквернившего могилы ветеранов воронежского подростка отпустили

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежского подростка, который 28 июля «прогремел» на всю страну своей кощунственной выходкой, выпустили из Центра временного содержания несовершеннолетних нарушителей. Напомним, что одевшись в женскую одежду подросток прыгал по могилам на Лесном кладбище и справлял малую нужду. Все эти ужасающие выходки его 16-летний приятель снимал на видео, которое потом они выложили в сети. В пресс-службе СК […]

Из клуба в центре Воронежа вывели девушку в невменяемом состоянии

Yandex.ru

Из клуба «Аура» на проспекте Революции в Воронеже вывели девушку в невменяемом состоянии. Соответствующее видео опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» 28 августа. На кадрах видно, как девушка, на вид которой 16-18 лет, не может самостоятельно стоять на ногах.

Просматривали в Воронеже 28.08.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

Девушка и ребенок были госпитализированы после наезда электросамокатов в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net