Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2022

Новости Воронежа за 13.08.2022

Воронежский парень осветил для возлюбленной телебашню и сделал ей предложение

«Московский Комсомолец» 

Воронежский парень очень оригинальным способом сделал предложение руки и сердца своей девушке, попросту не оставив ей шансов на отказ. Пригласив ее на прогулку ко Дворцу спорта «Юбилейный», он признался ей в любви в тот момент, когда на телебашне огромными буквами засветились их инициалы «В=Д» в обрамлении сердец и цветов. А потом вокруг вспыхнул фейерверк, что вызвало бурные аплодисменты прохожих…

458 новых случаев заражения ковидом зафиксировали в Воронежской области за минувшие сутки

«Московский Комсомолец» 

Резкий всплеск заболеваемости ковидом, испугавший воронежцев, начал понемногу снижаться. За минувшие сутки было выявлено 458 новых положительных тестов на коронавирусную инфекцию – это на 6 случаев меньше, чем накануне. Выздороветь удалось всего лишь 48-ми воронежцам, тогда как сутками раньше эта цифра была почти вдвое больше – 93.



Под Воронежем парень решил угомонить обидчика своей девушки с помощью пистолета

«Московский Комсомолец» 

В Калаче Воронежской области 23-летний парень решил вступиться за свою девушку с применением оружия. В обидчика своей пассии он выстрелил из светошумового пистолета, после чего тот с ранением руки попал в больницу.

В воскресенье воронежцам пообещали дождь и грозы

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 14 августа, в Воронежской области ожидаются дожди и грозы. По прогнозам местных метеорологов, будет пасмурно, в течение суток возможны небольшие дожди, а днем они будут сопровождаться грозами.

Воронежцам рассказали, какие дни августа лучше выбирать для рыбалки

Yandex.ru

Специалисты гиперлокального сервиса с прогнозом погоды «Яндекс Погода» рассказали любителям рыбалки, в какие дни второй половины августа в Воронеже лучше всего идти со спиннингом к реке. Для рыбалки на реке Дон лучше всего выбрать вторник, 16 августа.

Стали известны причины пожара в воронежском ТЦ «Левый берег»

«Московский Комсомолец» 

«МК в Воронеже» уже писал о том, что накануне около полуночи пожарные тушили торговый центр «Левый берег», расположенный рядом с ДК им. Кирова. Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 23.07, на место выехали несколько пожарных расчетов, которые обнаружили, что здание окутано клубами дыма. Выяснилось, что пожар произошел из-за короткого замыкания проводки в ресторане, расположенном в здании ТЦ.

Воронежец после 2 звонков разом перевёл мошенникам почти 2 млн рублей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

После двух звонков лжесотрудников банка житель Воронежа разом лишился сразу 1,8 млн рублей. Об очередном случае мошенничества сообщили в пресс-службе регионального ГУВД в субботу, 13 августа.



Залёт на 1. 000. 000р! - вопросов нет, а проблемы есть! Kia rio

PR soft 

Сегодня будем проверять автомобиль KIA RIO, который был куплен за 930. 000р. Покупатель находился в Калининграде, но автомобиль нашел по объявлению в Воронеже. Для того, чтобы не ехать за автомобилем самому, он нашел людей в Воронеже, которым перевел деньги и они выкупили для него KIA RIO и…

Читать дальше...

В Воронеже полицейские задержали мужчину, ограбившего случайного собутыльника

«Московский Комсомолец» 

Воронежские полицейские задержали мужчину, который признался в ограблении случайного собутыльника. Поиски злоумышленника начались после того, как 45-летний воронежец написал заявление о том, что у него была похищена сумка с документами, банковскими картами и мобильным телефоном.

Под утро у жд-вокзала "Воронеж-1" произошла жестокая бойня, которую никто не поспешил разнять

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 13 августа, на остановке у железнодорожного вокзала «Воронеж-1» произошла массовая драка, в которую почему-то никто не пожелал вмешаться. Очевидцы выложили в сеть видео, где видно жестокую бойню. На ролике видно, как молодые люди ногами избивают лежачего.

В КБР, Краснодарском крае и еще 9 регионах внедряют проекты по развитию детского и образовательного туризма

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Два сопровождаемых Агентством стратегических инициатив проекта по развитию детского отдыха и культурно-познавательного туризма – «Город открытий» и «Герои – территория возможностей» – начали реализовывать в 11 регионах РФ.

Вакцинация от коронавируса не отменяется!

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Этой весной и начале лета в России и в Воронежской области на фоне снижения роста заболеваемости COVID-19 начали снимать повсеместные ограничения, связанные с пандемией коронавируса, отменили масочный режим.

Шкура Шкуро́

Foto-history.livejournal.com 

История не бывает черно-белой, тем более история Гражданской войны. Когда брат идет на брата, русский на русского, а сын на отца, нет места милосердию, жестокость бушует со всех сторон. Именно в такие мрачные времена и восходят темные звезды, такие как белый казак и генерал Андрей Шкуро.

Казалось, судьба сама определила его будущее, когда он родился в семье кубанского казака с говорящей фамилией Шкура. Андрей поменяет Шкуру на фамилию Шкуровский в годы Первой мировой войны, с началом войны Гражданской получит более благородную Шкуро. Читать дальше...

Будет ли Анцелович самым красивым селом?

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Анцелович принял участие в конкурсе «Самое красивое село». За это звание поборются 32 населенных пункта из Воронежской области. В четверг, 11 августа, Анцелович посетила конкурсная комиссия.

Специалистам показали улицы, питомник плодовых и декоративных растений, одно из фермерских хозяйств. Результаты конкурса станут известны в ноябре этого года.

Правительство Воронежской области ежегодно проводит публичный конкурс «Самое красивое село». Победителя выбирают путём народного голосования в два этапа. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Мэрия Воронежа начала подготовку к празднованию Дня города

Yandex.ru

Администрация Воронежа начала подготовку к празднованию Дня города. Три аукциона по организации праздника объявили в пятницу, 12 августа. Оказание услуг по монтажу и демонтажу сценических площадок, а также светового и звукового оборудования власти оценили в 507,8 тыс. рублей.

Среднестатистический «портрет туриста» составили в Волгоградской области

Krestyane34.ru 

В комитете туризма Волгоградской области сообщают, что среднестатистический турист – это, прежде всего, россиянин в возрасте от 21 года до 50 лет. Число таких гостей области составило 71% от общего числа приезжающих.

Читать дальше...

«Иуды» Гражданской войны: самые высокопоставленные военачальники, которые стали предателями

«Русская Семерка» 

Белогвардейское офицерство рассматривало службу бывших офицеров Российской императорской армии большевикам как измену, которая может быть искуплена лишь переходом на сторону белых. Однако семьи таких перебежчиков большевики объявили заложниками, которым грозила угроза расстрела при очередной кампании красного террора. Всё-таки некоторые генералы и высшие офицеры, вначале служившие красным, перебежали в ходе гражданской войны к противнику. У тех же, кто с самого начала выбрал службу у белых, предателей... Читать дальше...

17 заброшенных усадеб в России

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Очень часто мы приходим в полный восторг от каких-нибудь заброшенных европейских замков прошлых веков. Однако в России тоже есть множество потрясающих архитектурных творений, у которых богатая история. Многие из них десятилетиями стоят одинокие и постепенно приходят в негодность. Вот истории таких усадеб.

Читать дальше...

Массовая драка произошла возле главного вокзала Воронежа

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несколько человек приняли участие в драке на остановке общественного транспорта в Воронеже. Видеозапись инцидента появилась в паблике «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net