Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Апрель
2022

Новости Волоколамска за 26.04.2022

Большой уикенд дрифта на Moscow Raceway: новый сезон Российской Дрифт Серии стартует 30 апреля

«Россия-Онлайн» 

В сезоне RDS GP-2022 примут участие опытнейшие пилоты из нескольких стран, а команды представят обновлённые составы Гран При Российской Дрифт Серии начнёт новый сезон на трассе Moscow Raceway На первый этап RDS GP-2022 заявлены несколько десятков пилотов из России и других стран мира Все команды RDS GP в 2022 году изменили свой состав МОСКВА, Россия – 26 апреля 2022 – Главный чемпионат страны по дрифту, Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP), стартует 30 апреля – 1 мая на подмосковной трассе Moscow Raceway... Читать дальше...

Новый сезон Российской Дрифт Серии стартует 30 апреля на Moscow Raceway

Блог сайта «5колесо» 

Уикенд дрифта на автодроме близ Волоколамска станет одним из главных событий в календаре российского и мирового автоспорта. Вместе со зрителями за ходом соревнований RDS GP в прямом эфире будут наблюдать десятки тысяч фанатов по всему миру.

Читать дальше...



Недорогой материал для кровли

НПО «Партизан» 

Кровля из ондулина

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина. Листовой кровельный материал, у которого волновой профиль, высокая прочность и стойкость к негативному влиянию проявлений атмосферы, а также небольшим весом, и есть ондулин. Несмотря на то, какого типа ваша крыша и какова климатическая зона ее эксплуатации, более долговечного и правильного покрытия, чем кровля из ондулина трудно найти. 

Стоя перед решением, какой универсальный кровельный материал выбрать, обратите внимание на ондулин... Читать дальше...

Цены растут: аренда дачи в Подмосковье стала дорогим удовольствием

Блог сайта «7дней.ru» 

Эксперты обрисовали положение на рынке загородной недвижимости.

Дача pixabay.com

В преддверии майских праздников и летнего сезона многие жители столицы начинают задумываться о том, где провести три теплых месяца. Заграничный отдых для россиян в этом году оказался ограничен из-за введенных западных санкций, нестабильная обстановка складывается и на юге нашей страны, поэтому заметно увеличился спрос на аренду недвижимости в Московской и других областях.

Собственно, интерес граждан к Подмосковным домам... Читать дальше...

Порядка 40 памятников погибшим при защите Отечества отремонтируют в 2022 году

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что в 2022 году в рамках проекта «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» в Московской области планируется отремонтировать 38 памятников в 10 муниципалитетах.

27 апреля на «Культуре» покажут фильм о самой счастливой Пасхе патриарха Кирилла

Foma.ru 

Премьера неигрового полнометражного фильма «Самая счастливая Пасха в моей жизни» с воспоминаниями патриарха Кирилла состоится 27 апреля 2022 года на телеканале «Культура». Кинокартина кратко рассказывает об истории и сути главного христианского праздника – Воскресении Христовом, а также о богослужениях и традициях, связанных с его празднованием, сообщает сайт «Патриархия.ru». Отмечается, что в съемках фильма принял участие […]



Жителям Волоколамского округа рассказали, что в России проходит вручение Международной премии «Мы вместе»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В Москве началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 приступили к благоустройству территории. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.  «На территории ИКБ №1 на Волоколамском шоссе ведется строительство одного из крупнейших инфекционных стационаров в стране. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы, ведется устройство внутренних инженерных систем, фасадные и отделочные работы. Читать дальше...

Ремонт кровли из металлочерепицы

НПО «Партизан» 

Ремонт крыши из металлочерепицы

Ремонт кровли из металлочерепицы. Необходимость в ремонте кровли из металлочерепицы, исходя из прочностных характеристик, может возникнуть только при механических повреждениях или деформации, вследствие недостаточной прочности несущего каркаса или выполнения кровельных работ неквалифицированным персоналом. Стальная основа металлической кровли предопределяет высокую прочность покрытия, а высокотехнологическое, защитно-декоративное полимерное покрытие обеспечивает... Читать дальше...

Первый памятник героям в Волоколамске. Исторические хроники

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Исторический центр Волоколамска, старый городской сад на улице Соборной. Здесь в 1943 году над братской могилой установили первый в Волоколамске памятник героям битвы за Москву.

Работа рядом с домом - для волоколамской молодежи

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Вы молоды и энергичны? Хотите подзаработать, но еще не знаете где и как? Тогда работа в Волоколамском городском парке культуры и отдыха – это именно то, что вам надо!

84 года со дня рождения отмечает Почётный гражданин города Волоколамска, постоянный автор газеты "Волоколамский край" Евгений Иванович Воробьев

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

26 апреля 1938 г. в деревне Гарутино Волоколамского района родился уникальный человек, который внёс неоценимый вклад в развитие нашего Волоколамского края, автор текста путеводителя «Город Волоколамск» - Евгений Иванович Воробьев.

Игорь Брынцалов: В 2022 году отремонтируют порядка 40 памятников погибшим при защите Отечества

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что в 2022 году в рамках проекта «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» в Московской области планируется отремонтировать 38 памятников в 10 муниципалитетах.

Читать дальше...

Резиновая универсальная краска

НПО «Партизан» 

Резиновая универсальная краска

Купить резиновую краску в Москве

Описание

Резиновая универсальная краска PEZINA – это однокомпонентная, готовая к применению, вязкая, однородная масса белого цвета, высокодисперсная смесь на водной основе, в состав которой входят стирол-акрилатные сополимеры, наполнители, красители, консерванты, пеногасители, загустители и прочие компоненты. Компания Кровельщик Гуру является официальным представителем бренда PEZINA на территории Московского региона. Читать дальше...

Митрополит рассказал, почему на исповеди из раза в раз люди каются в одних и тех же грехах

Foma.ru 

Грехи подобны болезням и требуют постепенного лечения, именно поэтому на исповеди люди из раза в раз каются в одном и том же, об этом сказал настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке митрополит Волоколамский Иларион. – Список грехов, как правило, не меняется, причем у каждого человека этот список свой. […]


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Волоколамцам рассказали о государственных услугах Госавтоинспекции

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подать электронное заявление через портал госуслуг возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет.

Плоская крыша частного дома

НПО «Партизан» 

Cпецифика конструкции и технология строительства

Преимущественно плоские крыши (их ещё называют совмещёнными) широко применяются в промышленном и гражданском строительстве для объектов самого различного назначения: административного, спортивного, медицинского, а также в многоэтажных жилых массивах. Плоская крыша частного дома.

Однако в наши дни заметно растёт популярность такого типа крыш и в индивидуальных домах, строящихся за городскими пределами. Ниже мы попытаемся объяснить, что же это — плоская крыша дома? Читать дальше...

Волоколамские юнармейцы приняли участие в областном молодёжном форуме «Будь в теме»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

23 апреля на базе учебно-реабилитационного молодёжного центра «Алмаз» в Рузе завершился двухдневный молодёжный форум «Будь в теме», организованный Молодёжным центром Рузского городского округа.

Раскрыто, на что обратить внимание при выборе загородной недвижимости

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Совладелец и застройщик Emerald Village и «Руза Фэмили Парк», отельер Юрий Королев обратил внимание на главные критерии при покупке загородной недвижимости. Об этом пишет «Мослента».

Читать дальше...

Маленьких жителей Волоколамска приглашают на кукольный спектакль

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Кукольный театр - это удивительный мир. в котором хочется побывать каждому ребенку. Потому что там оживают куклы и с ними происходят порой  самые неожиданные  ситуации.

Просматривали в Волоколамске 26.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Волоколамск

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net