Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Апрель
2022

Новости Волоколамска за 13.04.2022

14 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 14 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

В Волоколамском лесничестве начаты работы по прочистке просек

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по прочистке просек, которые в рамках плана мероприятий по охране лесов от пожаров на 2022 год выполнены на территории Волоколамского лесничества силами Волоколамского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» вблизи деревни Володино городского округа Лотошино.

Воспитанники школьных лесничеств Волоколамского округа оказали помощь птицам

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О приходе весны гораздо точнее и красноречивее, чем календарь или погода за окном, нам напоминают птицы. В какой-то момент во время прогулки мы слышим их ласковый щебет и понимаем — мир наконец-то просыпается после зимней спячки. Именно весной в разных уголках земного шара люди отмечают Международный день птиц.



Митрополит Волоколамский Иларион встретился с руководителем Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Patriarchia.ru 

13 апреля в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона с исполнительным директором Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, А.И. Удальцовым.

Председатель Отдела внешних церковных связей встретился с послом Германии в России

Patriarchia.ru 

13 апреля состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с Чрезвычайным и Полномочным послом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Гезой Андреасом фон Гайром.

Состоялось заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию

Patriarchia.ru 

13 апреля в дистанционном формате прошло тринадцатое заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию. Работу возглавил председатель комиссии, глава Отдела внешних церковных связей, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры митрополит Волоколамский Иларион.

Члены Тверского отделения ИППО посетили концерт в рамках Патриаршего международного фестиваля духовной музыки «Свет Христов»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

12 апреля 2022 года члены Тверского регионального отделения ИППО по приглашению Тверской Епархии посетили Большой концертный зал Тверской академической филармонии в рамках Патриаршего международного фестиваля духовной музыки «Свет Христов», где была исполнена оратория митрополита Волоколамского Илариона «Страсти по Матфею».



Воспитанники школьных лесничеств помогают птицам

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О приходе весны гораздо точнее и красноречивее, чем календарь или погода за окном, нам напоминают птицы. В какой-то момент во время прогулки мы слышим их ласковый щебет и понимаем — мир наконец-то просыпается после зимней спячки. Именно весной в разных уголках земного шара люди отмечают Международный день птиц.

Митрополит Волоколамский Иларион: Церковь объединяет людей, несмотря на происходящие конфликты

Patriarchia.ru 

10 апреля в передаче «Церковь и мир» на канале «Россия 24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

Проезд Стратонавтов в Вербное воскресенье и на Радоницу будет закрыт

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В СЗАО в конце апреля введут временные ограничения на парковку и дорожное движение из-за транспортного обслуживания кладбищ. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы. «Движение будет перекрыто в проезде Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади. Ограничения будут действовать 17,24 апреля и 1,3 мая в период с 6:00 до 17:00», — сообщили в пресс-службе Дептранса. Также в этот период в Волоколамском проезде ограничат парковку от Волоколамского шоссе до проезда Стратонавтов. Читать дальше...

ВАТ «Холмогорка» принимает участие в финале конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО» в числе 14 команд из Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Доме Правительства Московской области прошла предзащита проектов международного конкурса «Доброволец-ПРО», который проходит в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года.

Открытый турнир по баскетболу прошёл в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

10 апреля во Дворце спорта «Лама» состоялся открытый турнир Волоколамского городского округа по баскетболу среди мужских команд, посвящённый Дню космонавтики.

В Подмосковье автоинспекторы организовали для детей тематическое мероприятие с применением техники развития мелкой моторики

МВД России 

В рамках проведения регионального социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели занятие по Правилам дорожного движения для воспитанников дополнительного образования Волоколамского г.о.

303 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46547  (+20)
Богородский  16311  (+10)
Бронницы  3088  (+0)
Власиха  722  (+1)
Волоколамск  5206  (+0)
Воскресенск  20659  (+3)
Дзержинский  6515  (+0)
Дмитров  22336  (+2)
Долгопрудный  11984  (+3)
Домодедово  24013  (+5)
Дубна  6657  (+7)
Егорьевск  11697  (+2)
Жуковский  16846  (+2)
Зарайск  5597  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10574  (+0)
Истра... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 13.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Волоколамск

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net