Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Апрель
2022

Новости Волоколамска за 19.04.2022

Жители Волоколамского округа могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Лучший специалист по пожарной безопасности"

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности проводит II Всероссийского конкурса памяти героя Советского Союза Ахметшина Каюма Хабибрахмановича «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2022».

Как снять домик у моря

Москва. Северо-Запад 

Планируя отпуск, многие привыкли пользоваться сервисами бронирования жилья. Так иногда получается дешевле, чем покупать пакетный тур. К тому же в случае аренды квартиры можно готовить себе завтраки и ужины. Однако недавно популярные сервисы бронирования заявили об уходе из России. Чем их заменить, «СЗ» рассказал руководитель туристического агентства на Волоколамском шоссе Михаил Гришин. Подбираем апартаменты Для бронирования квартир в поездках по России подойдут российские сервисы Авито.ру, Командировка.ру... Читать дальше...

20 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 20 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:



Первую очередь животноводческого комплекса TH True Milk открыли в Подмосковье

Milknews.ru 

Вьетнамский концерн TH True Milk запустил в работу первую очередь нового животноводческого комплекса под Волоколамском, открытие прошло в субботу, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

16 боярских кланов России. Хованские.

Ru-royalty.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые.
Коль в прошлый раз мы с вами вспоминали о таком известном и важном боярском клане как Куракины, то будет правильно вспомнить сегодня их ближайших родственников - Хованских.
А родственники действительно ближайшие.

Хованские тоже Гедиминовичи. И также произошли от Александра Наримундовича, внука Гедимина.
У Александра Наримундовича, князя ореховецкого было 2 сына. От старшего сына Юрия произошли Куракины и Голицыны, а от младшего Федора - именно Хованские.

Сын его Василий Фёдорович... Читать дальше...



Стартовала конкурсная программа весенней серии игр Московского областного проекта «Театральный поединок»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Образцовый коллектив «Театр «Дебют» МУ «Центр культуры и творчества «Родники» Волоколамского городского округа» успешно прошёл заочный Отборочный этап и принял участие в первом этапе образовательной программы проекта.

Жителей Волоколамского округа информируют о работе МФЦ в майские праздники

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях выполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 06 апреля 2022 г. об обеспечении возможности подачи гражданами заявлений на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет МФЦ будет работать по следующему графику:

Нелегальную автомойку демонтировали на Волоколамском шоссе

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Фото: mos.ru

Незаконно возведенные автомойка самообслуживания, металлический ангар, пристройка к зданию и десяток строений были выявлены ведомством в ходе обследования территории СЗАО. На Волоколамском шоссе на земельном участке, предоставленном в аренду организации, располагался комплекс административных зданий. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

В Волоколамске подвели итоги муниципального конкурса творческих работ «Пасхальное яйцо»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском Доме детского творчества 18 апреля подвели итоги муниципального конкурса творческих работ «Пасхальное яйцо», в котором приняли участие 14 школ округа.

Жителей Волоколамского округа информируют о проведении Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерство обороны Российской Федерации проводит VII Всероссийскую информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия – Родину защищать!». Цель акции - довести до юношей и девушек информацию о военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации (далее – ВУЗы), преимуществах военного обучения и последующей службы по контракту на офицерских должностях.

149 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46661  (+1)
Богородский  16365  (+0)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  723  (+0)
Волоколамск  5212  (+2)
Воскресенск  20685  (+1)
Дзержинский  6528  (+0)
Дмитров  22364  (+4)
Долгопрудный  12003  (+0)
Домодедово  24061  (+5)
Дубна  6671  (+0)
Егорьевск  11717  (+7)
Жуковский  16881  (+0)
Зарайск  5606  (+1)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10598  (+0)
Истра ... Читать дальше...

Депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев проведет личный прием граждан в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

22 апреля 2022 года член Президиума регионального политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Московской областной Думы Вшивцев Владимир Сергеевич проведет личный прием граждан.

В Покровском-Стрешневе демонтировали свыше 1,2 тысячи квадратного метра самостроя

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Незаконные объекты выявила Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, в ходе обследования территории Северо-Западного административного округа. На Волоколамском шоссе на земельном участке, предоставленном в аренду организации, располагается комплекс административных зданий. «На территории выявлен ряд незаконных объектов: автомойка самообслуживания, металлический ангар, пристройка к зданию и...

В Подмосковье начался сезон сморчков: Где самые грибные места

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в выходные пошла первая в этом году грибная волна. На прогретых солнцем местах стали появляться первые сморчки. Первые, но сразу многочисленные - в соцсетях жители Подмосковья хвастают полными корзинками всех видов грибов-"подснежников" - сморчков, строчков и сморчковой шапочки.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 19.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Волоколамск

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net