Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Апрель
2022

Новости Волоколамска за 14.04.2022



Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях стабилизации уровня аварийности Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу с 11 по 17 апреля 2022 года проведет оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель», направленное на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

15 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 15 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.

Расписание поездов через «Стрешнево» поменяется во второй половине месяца

Блог сайта «Сокол» 

В связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры во второй половине апреля изменится расписание поездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута МЦД-2. Об этом сообщается агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...



Расписание поездов от «Гражданской» изменится во второй половине апреля

Блог сайта «Петровский парк» 

Во второй половине апреля изменится расписание поездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута МЦД-2. Об этом сообщается агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

МАИ пригласил школьников на «Неделю без турникетов»

Блог сайта «Север Столицы» 

С 19 по 23 апреля в Московском авиационном институте пройдут открытые лекции, мастер-классы и экскурсии для учеников 7-11 классов школ. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Аипова: ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.

Пожарные Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены по профессиональной подготовке

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 13 апреля, на базе 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» работники, заверившие обучение по программе первоначальной подготовки по профессии «Пожарный» сдали проверочные экзамены.

Читать дальше...

Во второй половине апреля на Курском, Рижском направлениях и МЦД-2 изменится расписание пригородных поездов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Во второй половине апреля изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры, сообщает МЖД.

Читать дальше...

Волоколамцам напоминают об опасности поджога сухой травы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа, обращаем ваше внимание на то, что на территории Волоколамского г.о. активно начинает сходить снег и во многих местах уже проступила сухая трава. В связи с этим напоминаем вам о том, что разводить открытый огонь, сжигать сухую траву и мусор, в том числе при наведении порядка на приусадебном участке, ЗАПРЕЩЕНО.

Жители Волоколамского округа смогут задать волнующие их вопросы на тематических приёмах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

19 и 26 апреля состоятся тематические приемы граждан в Приемной Правительства Московской области, в ЦИОГВ и ОГВ Московской области, в администрациях муниципальных образований, в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях. Жители смогут задать вопросы по таким темам, как трудоустройство и безработица; пенсионные начисления; рост цен на потребительские товары и услуги; отсутствие товаров первой необходимости в магазинах; получение... Читать дальше...

Тверская прокуратура опубликовала момент столкновения машин с пешеходами

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Трагедия произошла на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева. Карета скорой помощи ехала с включённым специальными сигналами, когда произошло столкновение автомобилей. От удара скорая и автомобиль вылетели на тротуар и сбили ждущих автобус пешеходов.

Читать дальше...

Машина скорой помощи столкнулась с внедорожником и сбила группу пешеходов в Твери

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Машина скорой помощи и иномарка сбили группу пешеходов на Волоколамском проспекте в Твери. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения — транспорт медиков столкнулся на перекрестке с Mitsubishi Pajero, после чего машина перевернулась, и её отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Расписание поездов через «Гражданскую» и «Дмитровскую» изменится во второй половине апреля

Блог сайта «Савёловский посад» 

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

Расписание пригородных поездов Рижского направления и МЦД-2 изменится во второй половине апреля 2022 года в связи с работами по модернизации и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Скорая сбила людей на остановке в Твери

Рамблер-Новости 

Машина скорой помощи сбила группу пешеходов на Волоколамском проспекте в Твери. В результате ДТП погиб водитель скорой помощи, шесть человек пострадали. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

«Апрель показывает свой дождливый характер»: москвичам рассказали о погоде на выходных

"Вечерняя Москва" 

На выходных, 16 и 17 апреля, в Москву вернутся осадки в виде дождей. В северных районах столицы возможно выпадение мокрого снега. Об этом «Вечерней Москве» рассказал метеоролог Александр Шувалов.

Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по прочистке просек

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На территории Волоколамского лесничества силами Волоколамского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» вблизи деревни Володино городского округа Лотошино выполнены работы по прочистке просек в рамках плана мероприятий по охране лесов от пожаров на 2022 год.

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится во второй половине апреля

Блог сайта «Район Коптево» 

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

Расписание электричек Рижского направления, а также второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится во второй половине апреля из-за работ по модернизации и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московкой железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 14.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Волоколамск

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net