Главные новости Вологды
Вологда
Июнь
2023

Новости Вологды за 22.06.2023

Лесопромышленники просят исключить пиломатериалы из учёта древесины

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Исключить пиломатериалы из учёта древесины — такое обращение поступило от Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области в профильный комитет Архангельского областного Собрания депутатов. Союз просит областных парламентариев поддержать их позицию.

Апофеоз! Мы полные биороботы или у нас есть шанс

PR soft 

АПОФЕОЗ! Мы полные БИОРОБОТЫ или у нас есть ШАНС
Здесь в Германии есть такой античный герой Херманн ( Германн. Он по легенде победил легион римлян в тойтенбугском лесу. Всё дело в том что его настоящее имя Арминиус (ФК Арминия Билифельд). Он был в детстве отобран в римскую армию стал там…

Читать дальше...



Индийские ВЕДЫ и мифы Древней Греции говорят об одном и том же. ЧАСТЬ 1

PR soft 

Индийские ВЕДЫ и мифы Древней Греции говорят об одном и том же. ЧАСТЬ 1
Вот если у Богов в семьях не пойми чего происходит, то чего мы хотим от нас грешных людей? Миф об Андрогинах - слишком правдоподобен. Вот мы люди- человеки и мучаемся, ищем свою вторую половинку.

Читать дальше...

Почему фестиваль "Комедiя-ФЕСТ" может превратить Нижний Новгород в столицу театральной комедии

«Российская газета» (Digital RG) 

В афише было десять спектаклей: по классической и современной драматургии, детективные и романтические истории. А также творческий вечер Анны Ардовой, актрисы Театра им. Вл. Маяковского. Приезжали театры из Новосибирска, Краснодара, Вологды, Ижевска, Южно-Сахалинска, московские - "Шалом", Губернский, "На Таганке".



Сотрудники следственных управлений СК России приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби

Блог сайта «Происшествия» 

В День памяти и скорби офицеры региональных следственных управлений приняли участие в церемониях возложения венков и цветов к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, почтив подвиги героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны, Минутой молчания.

Читать дальше...

День памяти и скорби в Вологде

КПРФ 

Война... Сколько боли, горечи, одиночества и смерти несет в себе это слово! Прошло много лет с того дня - первого дня Великой Отечественной Войны. И его никто никогда не сможет забыть. Сегодня, в День памяти …

В прокуратуре Вологодской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Владимира Васильевича Ершова

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения фронтовика, ветерана прокуратуры Владимира Васильевича Ершова, в честь которого в прошлом году в преддверии 9 мая на здании прокуратуры Вологодской области была установлена мемориальная доска.

Юные волейболистки из Карелии выиграли золото, серебро и бронзу в первенстве Северо-Запада

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельские волейболистки приняли участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по пляжному волейболу, сообщили в Министерстве образования и спорта Карелии.

Читать дальше...

В прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 июня 2023 года, в прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области по борьбе с преступностью, на котором рассмотрены вопросы эффективности деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов Вологодской области по борьбе с коррупционными преступлениями и правонарушениями, в том числе связанными с освоением бюджетных средств и при исполнении государственного оборонного заказа.

Работники органов прокуратуры области в День памяти и скорби почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Сегодня, в День памяти и скорби, прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев и работники прокуратуры области возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в г. Вологде и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мемориальный комплекс в честь Александра Клубова открыли в Вологодском округе

ИА «СеверИнформ» 

Памятный знак установили в деревне Яруново Новленского территориального управления — на малой родине летчика. С такой инициативой выступили местные жители. Мемориал создан в рамках программы «Народный бюджет». На торжественную церемонию прибыли первые


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Вологодской области спасатели ликвидировали учебную техногенную аварию

Медиа-Центр 35media.ru 

На комбинате "Свеза" в поселке Новатор прошли учения аварийно-спасательной службы Вологодской области по ликвидации предполагаемой техногенной аварии на производственном объекте. Все тренировочные задачи были успешно выполнены.

13 наркоторговцев предстанут перед судом

ИА «СеверИнформ» 

Закончено расследование уголовного дела, прокуратура Череповца утвердила обвинительное заключение. Участники группы занимались сбытом запрещенных веществ в разных регионах страны. В сферу интересов попали Московская, Костромская, Ярославская, Вологодская,

Александр Дятлов: «Необходимо исключить пиломатериалы из списка требований Лесного кодекса РФ о транспортировке древесины и об учете сделок с ней»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель комитета Архангельского областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии Александр Дятлов в своей авторской колонке для ФАН поделился мнением относительно логистики пиломатериалов в связи с санкционными ограничениями.

Незабытые воспоминания Дмитрия Сергеевича Базанова

Кимры Сегодня 

Неизвестный солдат о себе и других. Часть 1. Из глубины жизни народной. Продолжение Мои слушатели не преминули возможностью поделиться с товарищами и земляками впечатлениями от этого занятия. Им позавидовали, а на меня с этого дня начали смотреть какими-то странными глазами, в них был большой и мучительный интерес и вопрос. Ночью рядом со мной лег на нары взводный Воробьев, взяв меня за ухо, больно ущипнул, я отстранился молча, но Воробьев снова и еще больнее ущипнул ухо, а когда я спросил, за что он меня преследует... Читать дальше...

Вологда готовится к федеральному этапу ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (16+)

Рамблер 

23 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в онлайн— и офлайн— форматах на площадках городов Вологды, Череповца, Великого Устюга и Грязовца.

Просматривали в Вологде 22.06.2023

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Вологда

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net