Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2023

Новости Волгограда за 14.02.2023

За сутки трое жителей Волгоградской области стали жертвами мошенников

Рамблер 

Аферисты продолжают обманывать доверчивых граждан и присваивать их накопления. По данным регионального ГУ МВД, очередной жертвой злоумышленников стал 42-летний мужчина из Палласовского района.

В Волгоградской области новые медпункты приняли первых пациентов

Vpravda.ru 

Более 1,4 тысячи жителей Котельниковского района Волгоградской области смогут получать качественную медпомощь после открытия в хуторах медицинских пунктов. В хуторе Пимено-Черни начал работу офис врача общей практики, а в хуторе Семичном теперь есть ФАП. Оба объекта построили в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».

Читать дальше...



В Волгоградской области ожидаются гололед и небольшой снег 15 февраля

Рамблер 

Настоящая зимняя погода захватила весь регион. После сильного снегопада накануне она дает жителям небольшую передышку. По данным синоптиков, 15 февраля в Волгоградской области местами выпадет немного снега.

Четыре района в Волгограде останутся без электричества 15 февраля

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

15 февраля без света останутся жители Ворошиловского,Советского,Тракторозаводского и Кировского районов. В Ворошиловском районе свет отключат с 9 до 13 часов по адресам: ул.Миргородская д.148а .126.132.132а,133,135,ул.Восточная д.4-14 д.10а д.10б д.12/1 д.16 д.16а д.22 д.22а/1 д.8а д.7 д.9а д.15 д.15а д.17 д.23 д.25 д.29 д.37, п.Саранский д.107/2 д.107/3 д.107/4 д.108 д.104 д.124/2 д.124/4 д.121 д.123 д.123а д.122/1 д.122/2, д.103,д.103/2,д.98,д.100.д.101/2,ул.Барнаульская д.47 д.390, пер.Елецкий... Читать дальше...

В Волгограде в ДТП на перекрестке пострадали два водителя

Рамблер 

Авария произошла накануне днем на территории Ворошиловского района. По данным правоохранителей, 13 февраля в 15 часов 15 минут по улице Козловской со стороны улицы Иркутской двигался автомобиль ВАЗ-2111.



33-летний врач-инфекционист скончался в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 



Трагическое известие пришло из Урюпинской ЦРБ Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в медучреждении,  на 34-м году ушел из жизни Магамедов Рамиль Мурсал Оглы, врач терапевт ГБУЗ Урюпинская ЦРБ. У него осталась семья - жена и двое детей.


Рамиль Магамедов в 2016 году окончил Уральский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» а в  2017 году прошел обучение в интернатуре по специальности «Терапия». Читать дальше...

Грузовой Mercedes столкнулся с иномаркой на трассе в Волгоградской области

«Московский Комсомолец» 

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, 41-летний водитель ехал за рулем грузового автомобиля Mercedes-Benz с полуприцепом из Ростова-на-Дону в сторону Волгограда

В Волгоградской области в ДТП с двумя грузовиками погиб 22-летний водитель внедорожника

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

По предварительной информации, на 62 км автодороги «Волгоград - Элиста» в Светлоярском районе (в районе пос. Приволжский) столкнулись автомобиль «УАЗ Патриот» и два грузовых автомобиля. В результате ДТП от полученных травм скончался 22-летний водитель внедорожника . Устанавливаются все обстоятельства аварии,- сообщили в региональном ГУ МВД по Волгоградской области.

Волгоградский ОНФ поможет работе по внедрению Единого налогового счета

Рамблер 

Накануне в регионе состоялась встреча представителей УФНС с руководством регионального Общероссийского народного фронта. В ходе мероприятия обсуждались вопросы организации совместной работы по внедрению Единого налогового счета (ЕНС).

Готовь сан летом, а летние туры в Крым – в феврале.  Объявлены маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Компания «Гранд Сервис Экспресс» (железнодорожный пассажироперевозчик в Крым) объявляет маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года. В настоящий момент на курортный сезон в Крым назначены 17 поездов и три группы беспересадочных вагонов.

Читать дальше...

Под Волгоградом школьников посадили за парты с портретами погибших участников СВО

U-f.ru 

В средней школе поселка Эльтон Палласовского района Волгоградской области появилось несколько парт с портретами и подробными биографиями погибших односельчан — бойцов, отдавших свою жизнь при исполнении боевых задач в ходе миротворческой операции

В Волгограде обсудили экспорт образовательных услуг высшей школой региона

Рамблер 

В городе-герое состоялось рабочее совещание с участием ректоров региональных вузов, представителей администрации Волгоградской области и заместителя руководителя Россотрудничества Павла Шевцова.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Волжском в День влюбленных полицейские и ангелы раздали обереги

ИА "Высота 102.0" 



Необычная акция прошла сегодня, 14 февраля, в День влюбленных в Волжском. Как сообщили ИА «Высота 102» в УМВД по Волжскому, сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками мэрии и волонтерами подростково-молодежного комплекса «Каскад» на площади Ленина провели акцию «Любишь жизнь - соблюдай ПДД».


Полицейские с помощью ангелов-помощников, хранителей жизни, напомнили водителям, что неуважение к участникам дорожного движения и игнорирование пешеходов может привести к трагедии. Читать дальше...

Москва заняла лидирующее место по снижению стоимости вторичного жилья

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве стоимость одного квадратного метра вторичного жилья в январе сократилась на 1,3%. Таким образом российская столица стала лидером в этой категории, сообщают «Известия» со ссылкой на данные компании «Этажи».

Просматривали в Волгограде 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Волгоград

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net