Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2023

Новости Волгограда за 07.02.2023

Таможенники не пустили казахстанские орехи в Челябинскую область

Блог сайта «Царьград» 

Фуру с неоформленным грузом развернули на пропускном пункте.

В Троицком районе Челябинской области на пограничный пункт прибыл грузовой автомобиль. В его кузове лежало 20 тонн грецких орехов. Фура ехала в Волгоград, однако в рейсовых документах ничего о грузе сказано не было.

— Выяснилось, что получатель орехов реализацией продуктов питания не занимается и к ввозимому товару отношения не имеет, — сообщили в пресс-службе Челябинской таможни.

Грузоперевозка была признана фиктивной... Читать дальше...



Замгубернатора Попков рассказал о планах развития волгоградского спорта

Vpravda.ru 

В начале года «Волгоградская правда» запускает уже традиционный цикл видеоинтервью, посвященных итогам года ушедшего «Диалог с правдой». На самые главные вопросы журналистов нашего издания отвечают заместители губернатора Волгоградской области и руководители отраслевых комитетов региона. 

Читать дальше...

Мороз до -18 градусов прогнозируют 8 февраля в Волгоградской области

Vpravda.ru 

Местами в регионе будет идти небольшой снег.

Волгоградский ЦГМС сообщает, что 8 февраля в Волгоградской области ночью похолодает до -18 градусов, а днем – до -9. Скорость порывов ветра будет достигать до 15-18 метров в секунду.

Местами ожидается небольшой снег. На дорогах будет гололедица.

Синоптики прогнозируют переменную облачность. В Волгограде при этом существенные осадки не ожидаются. В городе будет теплее, чем в области. Ночью воздух охладится до -12 градусов, а днем – до -6. Читать дальше...



В Волгоградской области в отделе МВД обнаружили тело полицейского

Рамблер 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает, что 6 февраля в отделе МВД России по Светлоярскому району обнаружили труп полицейского водителя.

Под Волгоградом в отделе МВД найден труп полицейского

Рамблер 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает, что 6 февраля в отделе МВД России по Светлоярскому району обнаружили труп полицейского-водителя.

Синоптики предупредили о вьюге и морозах 8 февраля в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 



В Волгоградской области 8 февраля сохранится гололедица, сильный  ветер и местами пройдет снег. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном ЦГМС, в отдельных районах порывы северного ветра будут достигать 18 метров в секунду.  Ночью температура может опуститься до -18 градусов. Днем будет около -4-8 градусов.


В Волгограде днем температура воздуха будет варьироваться от -4 до -6 градусов. Осадков в областном центре не ожидается. Однако из-за... Читать дальше...

На таможне в Волгограде проверили необычный груз

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Должностные лица Дзержинского таможенного поста Астраханской таможни в Волгограде, впервые проверили необычный товар. 616 игровых домиков для кошек (общим весом более 8 тонн) перевозились в грузовом автотранспортном средстве из Тбилиси в Волгоград. По результатам проверки Южной электронной таможней, куда была подана декларация, установлена недостоверная классификация товара в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС. После устранения получателем товара выявленных нарушений, внесения изменения в сведения, заявленные... Читать дальше...

Представители ветеранского движения Волгограда рассказали о встрече с Бочаровым

Vpravda.ru 

Сразу после окончания встречи губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с активом областного Совета ветеранов, которая состоялась 7 февраля, участники высказали свое мнение об ее итогах. Обсуждалось множество важных тем, в том числе планы на будущее – формирование программ, приуроченных к 85-летию и даже 90-летию Сталинградской победы, и синхронизация их с 10-летним планом развития города-героя. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Пилоты нескольких самолетов сообщали об НЛО в небе над Волгоградом

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

НЛО в небе над Волгоградом видели пилоты нескольких самолетов, чей маршрут походил над городом 2 февраля 2023 года. О происшествии сообщили экипажи рейса из Сочи в Москву авиакомпании S7 Airlines, а также «Аэрофлота» и «России», сообщили тг-каналы Aviaincident и «Авиаторщина».

«Экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявший рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролета Волгограда на высоте 10 тысяч метров доложил, что наблюдает неопознанный летательный объект слева на траверзе, объект менял цвет и высоту направления перемещения»... Читать дальше...

Под Волгоградом в отделе МВД нашли тело полицейского

ИА "Высота 102.0" 



В Волгоградской области проводят проверку по факту обнаружения тела сотрудника полиции. Как пояснили ИА «Высота 102» в региональном главке, страж порядка служил полицейским-водителем в отделе МВД по Светлоярскому району. Там же было обнаружено его тело.


- Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в комментарии пресс-службы ведомства.

Волгоградцам напомнили о необходимости проверять огнетушители

Vpravda.ru 

При неправильном хранении огнетушитель может выйти из строя.

ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщает, что любой огнетушитель имеет срок годности, в течение которого его можно использовать. Однако при неправильном хранении устройство может выйти из строя гораздо раньше.

Огнетушитель – это первичное средство пожаротушения. Если не удастся ликвидировать огонь, то с помощью устройства можно замедлить его распространение.

Сотрудники МЧС регулярно информируют граждан... Читать дальше...

Тело дальнобойщика достали из реки под Волгоградом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фура, которая направлялась из Турции, упала в реку Еруслан в Николаевском районе Волгоградской области. Спасателям удалось извлечь тело тело водителя из воды. Об этом сообщили «Новости Волгограда» со ссылкой на данные Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР. Тело 65-летнего водителя не могли достать из воды на протяжении нескольких часов. По предварительным данным, мужчина погиб от механической асфиксии в результате утопления. В результате СК организовал доследственную проверку. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 07.02.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net