Главные новости Волгограда
Волгоград
Май
2021

Новости Волгограда за 31.05.2021

Нарколог оценил состояние Бузовой на скандальном концерте в Волгограде - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Нарколог оценил состояние Бузовой на скандальном концерте в Волгограде  Lenta.ru
  2. Бузова пообещала подать в суд на опорочивших ее журналистов  Новости Mail.ru
  3. Бузова вызвала недоумение своим выступлением в Волгограде  Вести.Ru
  4. Слезы, улыбки и море впечатлений: самый полный обзор Park Season Fest в Волгограде  Новости Волгограда – v1.ru
  5. Что случилось с Бузовой на концерте в Волгограде?  Телеканал 360
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Нарколог оценил состояние Бузовой на скандальном концерте в Волгограде

Lenta.ru 

Нарколог и психиатр Алексей Казанцев оценил поведение певицы Ольги Бузовой на концерте в Волгограде, который возмутил посетителей. Врач допустил, что на выступлении артистка могла быть в состоянии легкого алкогольного опьянения, но не более того. «Наркотиков я тут не вижу абсолютно», — добавил психиатр.



Локализация по-итальянски

PR section 

Новая модель развития итальянского бизнеса в России — производство на территории России. Местные предприятия позволяют итальянским компаниям быть ближе к российскому потребителю, а также меньше зависеть от колебаний валютного курса и внешнеполитической турбулентности​

Читать дальше...

Что возмутило волгоградцев в понедельник

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В первый день недели Волжский суд огласил приговор по нашумевшему «делу врачей», а волгоградцы продолжают бурно обсуждать прошедший концерт Ольги Бузовой и крашеных голубей на Центральной набережной.

Волгоградский «Ротор» продлил контракты с пятью игроками

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде продолжают формировать новый состав команды в преддверии старта «Ротора» в Футбольной национальной лиге. В понедельник в пресс-службе клуба сообщили, что перезаключены контракты с пятью игроками, которые защищали «сине-голубые» цвета в минувшем первенстве Российской премьер-лиги.



Нарколог оценил странное поведение Бузовой на фестивале в Волгограде

«Курск.com» 

Наркологом и психиатром Алексеем Казанцевым была дана оценка странному поведению российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой 29 мая на фестивале ParkSeason в Волгограде. По мнению медицинского эксперта, артистка могла пребывать в состоянии «легкого алкогольного опьянения».

Когда бизнес не только бизнес

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Когда говорят о социальной ответственности бизнеса, обычно имеют в виду достойную зарплату и условия труда или участие в благотворительных программах. Но, по сути, этим вопрос не исчерпывается. Перед государством стоят серьезные задачи, в частности, в сфере ЖКХ, и решить их без бизнеса, ориентированного участие в госпрограммах, фактически невозможно. Замена устаревших лифтов  — вопрос давний и больной. По данным Минстроя РФ, к 15 февраля 2025 года необходимо поменять около 135 тыс. единиц оборудования с истекшим сроком эксплуатации. Читать дальше...

К 1 июня в Волгограде подготовили развлечения и конкурсы для малышей

МТВ.онлайн 

Дети - наше всё, то, ради чего все мы и живем. Организаторы многочисленных мероприятий в честь международного Дня защиты Детей в Волгограде подготовили разнообразные развлечения и конкурсы для малышей. Главная цель - сделать все возможное, чтобы взрослые поняли, никто, кроме них, не может помочь детям. Первые праздничные мероприятия прошли в Историческом парке «Россия – Моя история».

Еще четыре десятка объектов включили в план дорожного ремонта в Волгограде | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

С начала мая в Волгограде зарегистрировали 17 ДТП с участием детей

МТВ.онлайн 

Лето, для многих из нас - это время долгожданных каникул и отпусков, отдыха и отличного настроения. Одновременно с этим, к сожалению, традиционно увеличивается и количество происшествий на дорогах. С начала мая в Волгограде уже зарегистрированы 17 ДТП с участием детей. Избежать трагедий на дорогах и максимально обезопасить малышей, сегодня сотрудники Госавтоинспекции и волгоградские радиоведущие провели акцию «Безопасное лето».

Градус алкогольный или температурный. Концерт Бузовой в Волгограде вызвал ажиотаж

360° Подмосковье 

Концерт Ольги Бузовой на фестивале ParkSeason Fest в Волгограде обернулся скандалом. Певица во время выступления показывала неприличные жесты, тяжело двигалась и просто странно себя вела. Пользователи соцсетей и некоторые СМИ поспешили окрестить ее «нетрезвой», а артистка пригрозила судом тем, кто так писал. Организаторы фестиваля объяснили поведение Бузовой жаркой погодой и недавно перенесенной операцией.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





В Волгоградской области лучшие выпускники «Школы фермера» получили гранты

МТВ.онлайн 

Уникальный образовательный проект, в котором начинающие и опытные аграрии смогли прокачать свои знания и бизнес. Лучших предпринимателей отметили в сфере сельского хозяйства Волгоградской области. Гранты на реализацию своих бизнес-проектов получили выпускники второго потока Всероссийской "Школы фермера".

Организаторы скандального концерта в Волгограде заступились за Ольгу Бузову

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывшая звезда шоу "Дом-2" Ольга Бузова выступила на концерте в Волгограде по приглашению блогера Дани Милохина. СМИ сообщили, что телеведущая опоздала на собственное шоу, показывала непристойные жесты и назвала себя "35-летней дурой".

Читать дальше...

Ольга Бузова собирается подать в суд на волгоградские СМИ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На два лагеря разделились волгоградцы после выступления Ольги Бузовой на музыкальном фестивале ParkSeason Fest, прошедшем в ЦПКиО в минувшую субботу. Пока некоторые газетчики обвиняют певицу в неадекватном поведении на сцене, ее адвокаты собираются подавать иск в суд на СМИ за якобы заказные материалы.

Организаторы прокомментировали «пьяное» выступление Бузовой в Волгограде

Блог сайта «Пятый канал» 

Один из организаторов фестиваля ParkSeason Fest прокомментировал выступление Ольги Бузовой, на котором она, со слов зрителей и ряда СМИ, была пьяной и ругалась матом со сцены. Пресс-секретарь волгоградского фестиваля пояснил в интервью «Газете.ru», что все артисты были проинформированы, что концерт в первую очередь предусмотрен для семей с детьми. Звезды не могли себе позволить ругаться бранными словами. Организатор мероприятия считает, что тему просто раздули желтые издания.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 31.05.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» вышли в полуфинал чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы





Путин в Волгоградской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Волгоград

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» вышли в полуфинал чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net