Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Будущее ЛДПР? Жириновский готов «приютить» оскандалившихся выпускников из Владивостока

0
Будущее ЛДПР? Жириновский готов «приютить» оскандалившихся выпускников из Владивостока

«Пусть ребята приезжают в Москву», - заявил Владимир Жириновский и пригласил устроивших в школе игрища подростков в свой Институт мировых цивилизаций. Накануне большой резонанс в России вызвало, казалось бы, рядовое событие в жизни современного общества – школьный выпускной. Всё дело в том, что выпускники одной из школ Владивостока решили отметить свой праздник оригинальным образом. Устроив костюмированную вечеринку, подростки нарядились не как ученики, которые прощаются со школой, а как любители жёстких ролевых игрищ. После того, как видео со скандального выпускного в стиле Playboy попало в сеть, директор заведения решила написать заявление об увольнении, а полиция уже начала проверку по данному факту. Вместе с тем нашлись и те, кому пришлось по душе то, что устроили у себя в школе полуголые выпускники. В частности, на сторону подростков встал приморский депутат от КПРФ Артём Самсонов, а также одиозная журналистка Ксения Собчак. Неожиданно в защиту школьников высказался и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В своём Telegram-канале политик заявил, что к подросткам следует отнестись с пониманием, да и не сделали они ничего преступного. «Ни в коем случае нельзя трогать ребят. Они молоды, у них праздник, они хотят повеселиться и просто придумали себе необычные наряды и танцевали. За что их наказывать?», - написал Жириновский. По его мнению, политика угнетения и ханжество со стороны властей приведёт к тому, что против них выступят миллионы молодых россиян. Молодёжи в то же время также следует разъяснить, что родителей, близких людей может напугать подобное поведение. Завершение лидер ЛДПР пригласил оскандалившихся выпускников в Москву, выразил желание лично встретиться с ними и обсудить случившееся. Более того, судя из слов Жириновского, он готов «приютить» подростков из Владивостока в своём Институте мировых цивилизаций. Считается, что основанный политиком вуз может стать для его студентов путёвкой в большую политику. Многие абитуриенты выбирают его именно из-за желания попасть в команду ЛДПР. В связи с этим хочется спросить: вот оно, будущее партии Жириновского?






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net