Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2023

Новости Владикавказа за 29.06.2023

В Северной Осетии закупят общественный транспорт на 600 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Общественный транспорт на 600 млн рублей планируется закупить в Северной Осетии, заявил председатель правительства республики Борис Джанаев, 29 июня сообщает пресс-служба республиканского правительства. «Рассматривается приобретение подвижного состава городского общественного транспорта на 600 млн рублей. Это хорошая возможность усилить и ускорить обновление автопарка», — заявил Джанаев в ходе встречи с директором подразделения «Инфраструктурные проекты» фонда развития территорий Анваром Шамиловым. Читать дальше...



Во Владикавказе из горящей квартиры спасли 2-летнего ребенка и пенсионерку

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе из горящей квартиры спасли 2-летнего ребенка и 75-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Северной Осетии. «29 июня в 18.30 в дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о том, что из окна второго этажа многоэтажного дома по улице Весенняя, 39 идет дым. По прибытии выяснилось, что горит мебель в спальной комнате на […]

Читать дальше...

Сбер возобновляет «Сельскую ипотеку»

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк с 29 июня возобновил прием заявок по программе «Сельская ипотека». Она позволяет приобрести или построить жилье в сельской местности по льготной ставке от 2,7%, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

Читать дальше...

Во Владикавказе родители устроили «бунт» в одной из школ на резервных ЕГЭ

«Московский Комсомолец» 

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина написала в своем Телеграм-канале, что во Владикавказе родители устроили «бунт» в одной из школ на резервных ЕГЭ



Мизулина обратилась в Рособрнадзор после «бунта» родителей в школе Владикавказа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Екатерина Мизулина

Фото: Лига безопасного Интернета

О скандале, который разразился в одной из школ Владикавказа во время сдачи ЕГЭ, сообщила директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина.

«По информации от подписчиков, во Владикавказе родители подростков устроили «бунт» в одной из школ на резервных ЕГЭ в поиске справедливости. “Детей выгоняют ни за что”, - говорят родители», – написала Мизулина в своем телеграм-канале.

Она пояснила, что родители считают... Читать дальше...

Президент Южной Осетии назначил нового замминистра обороны

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев подписал в четверг указ о назначении Фатимы Кочиевой на должность заместителя министра обороны по финансово-экономической части - начальника финансового отдела ВС Южной Осетии.

Соответствующий указ опубликован в четверг на официальном сайте главы государства.

Биографическая справка:

Фатима Викторовна Кочиева родилась 18 февраля 1979 г. в г. Цхинвал, Республика Южная Осетия.

Образование 

 В 2001... Читать дальше...

Игрок «Денег» Мисиков о возвращении в Беслан: «Туристы обязательно посещают кладбище и школу. Такая трагедия никогда не должна быть забыта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Накануне медийный ФК «Деньги» посетил мемориальное кладбище «Город Ангелов» и возложили цветы в школе № 1 города Беслана.

Читать дальше...

В Екатеринбурге непогода стала причиной задержки пяти авиарейсов

Блог сайта «Царьград» 

Предварительно рейсы задержаны на один час.

В Екатеринбурге непогода стала причиной задержки вылета пяти авиарейсов из аэропорта Кольцово. Как сообщает URA.RU, ссылаясь на источник, предварительно рейсы задержаны на час.

— Рейс во Владикавказ задержан на час. Также на час задержали рейсы в Стамбул, Ереван, ОШ, Москву. Скорее всего, это связано с нелетной погодой, — цитирует издание собеседника.

Что касается погоды, то ранее мы писали, что жара вернется в Екатеринбург уже на этой неделе. Читать дальше...

Футбольный клуб «Нарт» занял на 1 место в Чемпионате России по футболу в 3-м дивизионе ЮФО-СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Вчера состоялся седьмой матч футбольного клуба «Нарт», где футболисты из Карачаево-Черкесии одержали победу над командой «Ардон» из Северной Осетии.

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры в Иристонском районе г. Владикавказа на ряде улиц дороги приведены в нормативное состояние

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа совместно с сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказ проведено обследование дорог Иристонского района, в том числе внутриквартальных проездов к детской поликлинике № 1, ул. Горького, ул. Академика Шегрена, ул. Лермонтова, ул. Армянская и т.д.

Квартиры в уфимских новостройках подешевели на 4,2%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С начала года стоимость квадратного метра на первичном рынке Уфы выросла, а ценник на квартиры, наоборот, упал. Динамику цен в 70 крупнейших городах России проанализировали эксперты федерального портала «Мир квартир». В столице республики «квадрат» в новом доме стоит 124,9 тыс. рублей. Это на 0,3% больше, чем три месяца назад, и на 3,2% выше по сравнению … Квартиры в уфимских новостройках подешевели на 4,2% Читать полностью »

Давид Кобесов на правах аренды перешел в "Аланию".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Пари НН» Давид Кобесов на правах годичной аренды перешел в «Аланию», информирует пресс‑служба команды из Владикавказа. У представителя Первой лиги будет право выкупа 23‑летнего хавбека. Кобесов в прошедшем сезоне провел 6 матчей в РПЛ.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Около 6 тыс. туристов воспользовались едиными билетами для путешествий через Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Президент РФ Владимир Путин провёл в Дербенте совещание по вопросам развития туризма. В ходе заседания глава Минтранса РФ Виталий Савельев рассказал, что туристы активно пользуются едиными билетами, на комбинированные перевозки, при этом важными пересадочными узлами стали Невинномысск и Минводы.

Сотрудники ОКОН Владикавказа разоблачили семейный наркобизнес

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Владикавказу в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» была задокументирована деятельность группы лиц, занимающихся реализацией наркотического средства «марихуана».

Новостройки подорожали в 41 российском городе

Stroygaz.ru 

По итогам II квартала 2023 года квартиры в новостройках подорожали в 41 городе России в среднем на 0,8% до 6 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир».

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Владикавказ

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net